Панченко Анатолий Валентинович

Проживает в Белгородской области, Красногвардейском районе, Валуйчик, Новоселовка, 73. 43 года, женат, имеет в/удостоверение, рост 176 Будьте осторожны. Мошенник, шантажист, клеветник, сутяжник. Страдает хроническим алкоголизмом, как следствие скрытая форма шизофрении. Жаден, завистлив. Засуживание работодателей поставил на поток. Часто меняет места работы. Собирает в процессе работы информацию для дальнейшего использования при шантаже. В платёжных ведомостях специально расписывается по-разному, затем отказывается от своих подписей. Никакой морали, кроме денег. Однажды, мой Заказчик застал его на посту пьяным в непотребном виде с женщиной «лёгкого поведения», о чем мне, как генеральному директору сообщил. Панченко, тогда в моем ЧОПе работал охранником, охранял коттедж. Как все мошенники, вызывает доверие, на вид довольно приличный. Будьте очень осторожны! По вопросам этого гражданина, пишите, отвечу.

Slavianka
Будьте так любезны, уважаемая ulianovaelena , как генеральный директор озвучьте название Вашей организации, пострадавшей от действий г-на Панченко — «мошенника, клеветника, сутяжника и хронического алкоголика-шизофреника».
Здесь такие правила, установленные админом ресурса:
«Если пишите отзыв о человеке, указывая его ФИО и прочие данные, будьте любезны подписываться и оставлять контактные данные для уточнения.
Иначе отзывы будут УДАЛЕНЫ!»

Так что если Вы хотите опубликовать отзыв о плохом работнике — публикуйте на здоровье, но ОФИЦИАЛЬНО, со всеми контактами фирмы.
ulianovaelena
Ульянова Елена Владимировна (48 лет), образование — высшее, генеральный директор ООО ЧОП «Ваша Безопасность», 143005 г. Одинцово, Московская область, ул. Транспортная, д. 2-б, офис. 302, 8(495)926-62-47. ИНН 5032153337; ОГРН 1065032053943; КПП 503201001; ОКПО 96279194 Лицензия № 2238 ГУВД МО МВД РФ от 23 июля 2007 года — действительна по 23 июля 2017 года. Этого хватит?
Slavianka
Да, спасибо Вам за подробный ответ.
ulianovaelena
Могу еще предоставить и документы по каждому слову, которое относится к характеристике данного гражданина: его объяснительная, акты, объяснительная женщины «легкого поведения», показания свидетелей, копия платёжки о переводе ему 50000 рублей аванса в счет заработной платы, платежные ведомости, а так же его исковое заявление в суд, которое содержит чудовищную клевету, не основанную ни на чем. Просто человек хочет 250 000 рублей получить. За каждое слово я готова ответить!
Slavianka
Вот все бы такие работодатели тут были, как Вы, Елена Владимировна! А то некоторые без конца норовят «прокатить на вороных» знакомого — то ли действительно сотрудника, то ли любовника, то ли соседа по даче, который заступил за оградку…
Slavianka, 46 лет, образование высшее, диплом с отличием. Местный тролль.
YuzhkinDver
46 лет, а занимается таким мелким делом. Диплом с отличием — это очень важно! А что же вы, милочка, хорошую работу так и не нашли? Или вы, как все отличники, слишком дисциплинирована, слишком образована, но увы, совершенно не приспособлена к современным реалиям. Увы, диплом, так и пылится на полке(
Slavianka
Я так понимаю, что Вы, голубчик YuzhkinDver специально зарегились, чтобы поучить нас жизни?
Ну, это-то исключительно достойное дело, а как же! )))

Солнце моё, Вам уже давно и исчерпывающе ответили вот здесь .
Ни убавить, ни прибавить. )
Alla76
Вы гроза «Славянки»))) Поздравляю. С такими надо только так.
angina
А Вы — нет))). Поздравляю
ulianovaelena
Прошу извинения, и вношу корректировку в топик. Слова "… как следствие скрытая форма шизофрении." Прошу считать недействительными, так как не являюсь специалистом в области психиатрии, и не имею права ставить такой диагноз, а равно не имею документального подтверждения, неосмотрительно поставленного мною диагноза. Еще раз, приношу свои извинения. Каждое слово, должно соответствовать правде и иметь своё подтверждение. А в остальном, все правда и имеются доказательства.

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Панченко анатолий валентинович - Шантажист - мошенник [Разрешена]

Панченко Анатолий Валентинович, проживает в Белгородской области, Красногвардейский район, Валуйчик, Новосёловка, 73. Устраивается сотрудником охраны, возраст 43 года, рост 176, имеет водительское удостоверение. Уроженец Грузии, г. Поти. Будьте осторожны. Клеветник, сутяжник. Страдает хроническим алкоголизмом, как следствие скрытая форма шизофрении. Жаден, завистлив. Засуживание работодателей поставил на поток. Часто меняет места работы. Шантажист, мошенник. Собирает в процессе работы информацию для дальнейшего использования при Подробнее>>