На сайтах поиска работы зарегистрированы как — ООО Рекламная группа «Постер-СВО». На самом деле компания называется Ваззер Дистрибьюшн. Занимаются продажей фильтров для воды. Бедные операторы названивают частным лицам и напрашиваются к ним в квартиры, для того чтоб представитель компании пришёл с демонстрацией. Зарплату обещают одну, а получают меньше на 70%! Заявок не хватает и торговые представители ездят по Москве, проникают в подъезды и начинают звонить и стучать в каждую дверь, опять же для того чтоб напроситься с презентацией. Честных сотрудников в компании нет! Уволить могут и не заплатив вовсе! Руководство хамски относится к сотрудникам! В общем еще одна шарашкина контора! Остерегайтесь! Координаты: Волгоградский проспект 47, бизнес-центр Куб, офис 409
нет
Отрицательные стороны:
Не за того выдают себя в поисковиках, где размещают свои вакансии и енто понятно-"рыльце в пушку"...) много народу набито в маленьких комнатках, из за кол-ва желающих поработать парятся не могут оформить пропуск на вход к ним в здание... в общем набираем на этом сайте wasser и смотрим последствия вашего зачисления в штат ентой "компании"...)))
Плюсы в работе:
девочки шустрят-выдрессированные...
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я бы хотела предупредить тех, кто идет сюда на собеседование - лучше разворачивайтесь и убегайте. Иначе вас заставят заниматься мошенничеством, обманывать клиентов, все это спишут лично на вас, а в конце не заплатят деньги (тк зарплата черная), пару месяцев покормят завтраками и заявят, что ничего вам не должны. А руководитель пойдет и купит на эти деньги маленькую собачку или билеты в Италию.
Офис, кстати, в подвале, без окон, а тараканы бегают прямо по столу.
Потом еще и будут рассказывать истории про ваше недовольство. Мне, например, говорили, что предыдущая сотрудница приставала к директору, и ее за это уволили. На деле же ей просто не заплатили ее деньги.
Плюсы в работе:
Поначалу всё может показаться неплохо. Особенно если поверить лжецу-руководителю
... Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания Смолли держит весь документооборот в электронном виде и это весьма удобно, не нужно ехать в офис ради одной подписи или ознакомления с документацией. Поставил цифровую электронную подпись и все... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Устроился я в эту дыру менеджером по продажам в сентябре и ушел через два месяца с дергающимся глазом. Это не работа, а натуральный концлагерь под предводительством самодуров. Весь офис прокурен насквозь, потому что руководство смолит прямо на рабочих местах, им плевать на всех остальных. Атмосфера пропитана стукачеством, нас заставляли писать доносы друг на друга и разбирать косяки на публичных порках после окончания смены. На этих собраниях тебя кроют матом, унижают и втаптывают в грязь при всех коллегах. В туалет...
Положительные стороны:
Единственное нормальное в этом аду — это бизнес-центр с приличной кухней, где можно хоть на пять минут спрятаться от вони сигарет. Зарплата капает вовремя и вся белая, но это вообще не спасает положение, когда ты понимаешь, в какое болото вляпался. Можно попить кофе из автомата, пока он не сломался, и на этом все радости жизни в этой конторе заканчиваются. Больше ничего хорошего я там не увидел за всё время своего пребывания в этом гадюшнике.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Слушайте, я в «Едином закупщике» работаю с самого основания, и такого цинизма, как от ребят из «Энергосбыт Луганск», еще не видел. Мы им поставляем свет в огромных объемах, там счета на миллиарды идут, причем по льготным ценам, которые государство субсидирует. Казалось бы — бери, работай, наводи порядок в регионе. Но нет! Приняли энергию на 1,8 миллиарда руб., всё у них сошлось, претензий ноль. А как платить — начались «танцы с бубнами». Мало того что сроки сорвали, так еще и в суде включили пластинку про форс-мажор и СВО. Это вообще край! ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
12.000р заявленный оклад, но, как сказали на собеседовании, меньше 24.000 там не получают. Работала 22 с 10 до 19. Работа заключалась в том, что бы тупо звонить людям и предлагать провести у них бесплатную диагностику воды. Потом к ним приезжал "мастер", говорил как все плохо и разводил на покупку фильтра. Соглашались в основном пожилые. Собеседования проходят каждые несколько дней, так что постоянно к нам приводили новых девочек и показывали как у нас работается. Спустя месяц я спросила насчет зарплаты. Выяснилось, что я заработала целых 3000р! В тот же день я и уволилась. К слову, даже эти несчастные копейки они потом задерживали до последнего. Никому не советую туда идти. За пару дней раздачи листовок заработали бы больше, чем там за месяц)
Плюсы в работе:
Если бы рядом не была закрыта станция метро, то было бы недалеко добираться. Аккуратный офис.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
(удалено) кинул всех с зарплатой за три месяца и теперь бегает от сотрудников.В октябре прошли обучение и сразу же нас направили в новый офис на м.Тёплый Стан.Пообещали нормальный оклад и %,а на деле стали скрываться.Каждый день врали,что зарплата будет такого то числа и просто ссылались на обстоятельства.Сейчас в этот офис на Теплом стане набирают опять сотрудников,чтобы так же развести.ЭТО ЛОХОТРОНЩИКИ!!!!Новые офисы у них работают всего пару месяцев,кидают людей на деньги и исчезают.Главный у них (удалено)!!!Проверьте,посмотрите в интернете,постоянный клиент прокуратуры,уголовник и алкоголик.Имеет часть доли в Яшма золоте и Золотая Антилопа.Последнее уголовное дело заведено буквально вчера!!!!Не связывайтесь с ним,ЭТО МОШЕННИК!!!!
Плюсы в работе:
Хороший коллектив подобрался.Все дружные.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мои неприятности в WASSER начались с мальчика по имени Гриша Авакян, которого я до определённых событий уважала и любила как младшего брата. В один прекрасный день ему почему-то стукнуло в голову задавать мне некорректные вопросы личного характера в отношении одного из руководителей компании. Под горячую руку попал мальчик-гастарбайтер из Киргизии Рамис, оказавшийся впоследствии завистливым и злобным выскочкой. Далее эти двое подложили мне "свинью". Хуже всего, что "нож в спину" мне воткнул человек, которого я ценила и уважала как руководителя. Знала, что всегда могу подойти к нему с любым вопросом по работе и он даст совет лучше, чем кто-то другой. Каков итог? А никакой! Я заработала массу ненавистных и злобных взглядов со стороны руководства. Если-бы мне было лет 20, я бы одела корзину с мусором на голову этим малолетним козлам. Не умею жаловаться и стучать на тех, с кем вместе работаю. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Продолжение. 03.07.2015 года мне наконец-то выплатили заработную плату за месяц работы в этой компании в размере 7600 рублей за весь месяц. Но в Трудовую инспекцию я уже жалобу написала и подала, о чём я их(ваззер) предупреждала ранее.
Положительные стороны:
НЕТ и быть не может!!!!!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вольф Алексей Эдмундович кинул всех с зарплатой за три месяца и теперь бегает от сотрудников.В октябре прошли обучение и сразу же нас направили в новый офис на м.Тёплый Стан.Пообещали нормальный оклад и %,а на деле стали скрываться.Каждый день врали,что зарплата будет такого то числа и просто ссылались на обстоятельства.Сейчас в этот офис на Теплом стане набирают опять сотрудников,чтобы так же развести.ЭТО ЛОХОТРОНЩИКИ!!!!Новые офисы у них работают всего пару месяцев,кидают людей на деньги и исчезают.Главный у них Вольф Алексей Эдмундович!!!Проверьте,посмотрите в интернете,постоянный клиент прокуратуры,уголовник и алкоголик.Имеет часть доли в Яшма золоте и Золотая Антилопа.Последнее уголовное дело заведено буквально вчера!!!!Не связывайтесь с ним,ЭТО МОШЕННИК!!!!
Положительные стороны:
Хороший коллектив подобрался.Все дружные.
... Подробнее>>