Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

ООО ДОНСКОЙ 19

Отрицательные стороны

: Отсутствие регламентированного обеденного перерыва.Черная зарплата, в конверте.Бухгалтерия, состоящая из двух дам бальзаковского возраста, у которых нет семьи и они пьют кровь у сотрудников.Амбициозная главбухша, женщина под 50 запросто навешает свои косяки на нового работника, начнет измываться, жаловаться директору.Любой адекватный человек просто уволится, т.к терпеть подставы и не уважение к себе никто не сможет. Таким образом, в этой бухгалтерии текучка и как выражаются видевшие всех тех, кто поработал там, СОЖРАЛИ ОЧЕРЕДНУЮ.

Положительные стороны

: Зарплата точно в срок.График работы с 10 до 18.Есть кухня, кафе на территории.В целом хорошие люди работают, но… смотрите отрицательные стороны.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

06.05.2025 | отрицательный отзыв
0 0
«Донской 19» — крепостное право

Отрицательные стороны:
Устраивался в «Донской 19» как охранник в ноябре 2023. На собеседовании рассказывали, что иногда нужно будет подменять водителя — мол, редкость, платим плюс 10 тыс. На деле — каждую неделю то директора, то бухгалтера, то «срочно за стройматериалами» через всю Москву. Газель — это вообще позор. Перегружена до отказа, подвеска хрустит, руль люфтит, печка не греет, а документы на неё «где-то у главного». Как-то зимой ехал без отопления, пока не посинел. Сказали: «Не ной, мужик же». Работаешь не охранником, а...
Положительные стороны:
Да, если уж совсем вымотался или заболел, пару раз давали отлежаться прямо на посту. Формально — «дежурство», фактически — организм просто отключался. В январе 2024 лежал с температурой 38, никто не гонял, хотя и понимали, что с таким самочувствием ничего не охраняешь. Оклад выплатили, не урезали. Это, наверное, единственный плюс за всё время. Коллектив внизу — нормальные мужики, водители и охранники не крысят, держимся вместе.
Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Донской 19

Если Вы профи, вам не сюда. Уволить могут в любой момент за ненадобностью. Соцпакета нет, зарплата в конверте. Всем рулит главбух и сотрудники нанимаются ей на развлечение. Будете бесконечно с места на место перекладывать документы, как ей нравится, а ей сегодня нравится, а завтра нет. Повышения зарплаты нет, т.к за перекладывание и переделывание не платят. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>