Кира Крейн, галерея THK АРТ

Кира Крейн (ТНК АРТ) не выплачивает зарплату своим сотрудникам. В галерее y нее постоянная текучка кадров, людей, находящихся на «испытательном сроке», больше чем посителей. По истечении месяца она обещала выплатить зарплату, сказала что позвонит и скажет когда приходить за деньгами… и пропала. Когда звонишь ей на мобильный, то не отвечает. В галерее ее тоже невозмoжно выловить, никогда ее нет. Вот такое хамское отношение. Причем речь идет о копейках, видимо y нее дела из ряда вон плохи:-)

23.05.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Крейн-Банк"

Не указаны ... Подробнее>>

21.07.2014
Джон Крейн

Квалифицированный персонал! Это просто ужасная и самое главное жадная компания!!! ЭКОНОМИЯ НА ВСЕМ!!! Если вы считаете себя профессионалом никогда не устраивайтесь туда. Московский офис это вообще ужас, не теряйте время, куча собеседований и красивая обложка, внутри хуже чем Российская компания. Полное разгельдяйство внутри, никто не знает кто и что делает полный театр обсурда, никакого роста и денег. Очень странно что еще называют себя международной компанией, которая экономит даже на билетах для сотрудников, если выбор будет стоять на чем Вам лететь, Боинг или АН обязательно выбирут второе. Не ведитесь на обертку, потратите время. В 2014 году вообще огромная текучка все самые грамотные специалисты ушли что из Москвы что из Перми. Набрали охраников, водителей для сборки уплотнений, Газпром держись :)) P.s. Зарплата в Перми 15-17 тысяч ))) не долларов
Мировой бренд компании, который несоответствует ожиданиям. ... Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
Джон Крейн

Бюрократия внутри глобальной компании
Стабильная ЗП, хороший оклад, соцпакет, обучения за рубежом, взаимодействия с иностранными коллегами по работе как плюс для Вашего профессионального роста, интересная работа, хороший коллектив, офис класса А в центре Москвы ... Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Крейн-Банк" отзыв сотрудника Аноним

Это жесткое кидалово .Рога и копыта собственной персоной.Семейный бизнес. тюрьма по ним плачет.Мо Подробнее>>

03.01.2022 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Кира Кира

Кира Кира:
  Добрый день! Долго не могла собраться написать отзыв. Но всё-таки нужно. Я продавец-консультант в магазине “Детский Мир” в ТЦ “Перово Молл”. Работаю тут уже полгода, но никак не могла понять, что же именно мне нравится. Наверное, сам ТЦ. Это ТЦ компании “Гарант Инвест” и рядом с моим домом есть ещё один их молл. Мне нравится ухоженность и продуманность этого ТЦ. Всё на своём месте. Нужное количество магазинов, легко ориентироваться, много воздуха и просто есть за что зацепиться взгляду. Что касается непосредственно моей работы - мне очень приятно общаться с клиентами. Как будто их специально подбирали)) Также у нас прекрасное руководство и комфортные условия. Хорошие чистые туалеты, и даже можно выйти пообедать в один из ресторанов (когда позволяют средства). Очень рада, что меня перевели работать именно сюда.

21.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании БетБум

Устаивалась на подработку в новый красивый клуб. Но когда деньги пошли, решила не расставаться с работой. У нас много постоянных гостей, с ними время пролетает на работе незаметно. В клубе всегда есть охрана, поэтому в любое время спокойно и безопасно. Работа нравится. Недавно нам еще сделали хорошую зону отдыха, теперь мы можем уходить на обеденный перерыв в свой комфортный уголок
Раньше просили зону отдыха для персонала, но нам ее уже сделали. Теперь максимально комфортно находиться на работе

17.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Фуд.Ком

теперь все наладится. виртуальных персонажей постепенно заменят на правильных менеджеров. уныние и отчаяние сменится на эффективную работу. нас начнут в конце концов уважать в отрасли, а не смеяться над нами. друзья и родственники покинут Фуд.Ком и Вахавяк-плюс.
наконец всем все понятно и можно нормально выдохнуть

29.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс      отзыв сотрудника Я Кира

Компания CarPrice даёт большие возможности. Более двух лет выезжаю к клиентам, выкупаю авто. Условия порой не самые простые, проводишь встречу с клиентом и осмотр авто в любую погоду, снег, дождь значения не имеет. Зато если впахивать так нормально, можно очень хорошо зарабатывать. В прошлом месяце у меня в районе 900 к вышло. Знаю, за что вкладываюсь. Устаю, но мотивация супер
нельзя лениться

26.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Дом Здоровья      отзыв сотрудника Кира

Работаю здесь консультантом. Зарплата меня устраивает. Отмечу удобное расположение рядом с остановкой, села у дома и вышла у работы через 13 остановок. Пока довольна

07.12.2023 | положительный отзыв
enhel beauty - отзыв работника «Кира» о работе в компании

В компании уже почти год. Что нравится больше всего, так это то, что нет никаких задержек с зарплатой, платят регулярно и в положенные сроки. В остальном - все по ТК, отношения в коллективе и между сотрудниками вежливые, начальство если критикует, то в рамках адекватного, без перехода на личное. только по работе. Мне это нравится. все нравится))