Производственное объединение Сигма, Сигма-Лазер, Сигма инжиниринг

Сигма занимается металлообработкой. Сайт 595.ru. Количество работников — около 50. 90% — узбеки, получающие по 15 тыс. Остальные — несколько инженеров, технологов, операторов и наладчиков ЧПУ. Отношение руководства, а именно двух хозяйчиков Вадима и Станислава ко всем работникам крайне скотское, на работе постоянные крики и скандалы, текучка кадров невероятная, особенно на участке ЧПУ станков. Главное и самое важное ВАС КИНУТ на зарплату. Объясню каким образом. Зарплата ПОЛНОСТЬЮ ЧЕРНАЯ, больничные не оплачиваются, отпуск оплачивается только 2 недели, сверхурочные никак не оплачиваются. Если вы отпросились с работы на полдня — у вас вычтут из зарплаты эти полдня. А самое главное ШТРАФЫ, причем выдуманные, например вы инженер или наладчик ЧПУ и договорились на зарплату в 60 тыс.руб, вы начинаете работать и чтобы вы думали, в конце месяца у вас еле оказывается 40 тыс, как так? А потому что на вас навесят весь брак, даже если вы не имели к нему никакого отношения, простои в работе станков, любую чушь, ложь и так далее, лишь бы не платить того, о чем договаривались вначале. ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ, типа того у них денег нету и нету прибыли. Потом будете ходить и клянчить как собаки кость у хозяина, а вас будут кормить ЗАВТРАКАМИ. Поэтому люди там не работают. НОРМАЛЬНОМУ СПЕЦИАЛИСТУ там делать нечего, хотя наобещают золотые горы, не заплатят и половины этого. Будьте внимательны к этим лжецам и мерзавцам!

12.06.2023 | положительный отзыв
Работа в СпецСинтез, научно-производственное объединение      отзывы

В общем хорошая компания, просто нужно работать. Коллектив дружный, все на позитиве.
Ничего плохого сказать не могу.

20.02.2021 | положительный отзыв
производственное объединение бежицкая сталь оао отзывы

Наталья:
На заводе есть люди, которые работают здесь более 20 лет!!!, если ты видишь таких на производстве значит можно быть увереным что все здесь хорошо и все стабильное. Именно таких людей я увидела здесь и сразу на душе стало спокойно. Зарплату не задерживают, в отпуск выхожу без проблем. Подробнее>>

11.05.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уфимское моторостроительное производственное объединение

Коллектив хороший среди рабочих) Пожрать можно дешево, до дома не далеко, соцпакет! )

Россия, Уфа

14.04.2017 | положительный отзыв

Своевременная оплата труда, интенсивное получение опыта на производстве, хороший коллектив, дешевый обед

Россия, Уфа

26.07.2023 | положительный отзыв
Научно-производственное объединение "СПЕКТРОН"

Пришёл три года назад в НПО Спектрон в фактической роли инженера. На сегодня - руководитель технологических / инвестиционных проектов. С классными наставниками - учредителями, генеральным директором, директором Опытного производства и директором по производству. Спасибо Спектрону, генеральному директору, учредителям. Отдельное спасибо коллегам за тактичное принятие моего адского характера. Без вас ничего не мог и не могу. Я становлюсь и обещаю стать одним из лучших коллег для вас.

09.12.2020 | положительный отзыв
Уральское производственное объединение Метта - С Меттой познакомилась не так давно, пару месяцев назад.

Отличный, комфортный офис, дружелюбный коллектив, который тепло и отзывчиво встретил, помимо окладной части (25т.р.) есть ежемесячное премирование, т.к. руководитель позволяет проявить себя и в другой сфере, так сказать не сидеть на одном окладе, кстати, в честь праздников дарят подарки, несмотря на то, что численность компании превышает более 1000 человек, ни про кого не забывают

30.11.2020 | положительный отзыв
Уральское производственное объединение Метта - Работаю только около 2 месяцев, много чего сказать не могу.

Все устраивает. Работаю сборщиком спинок, делаю все на совесть, мастер хвалить не забывает. Это бодрит. Штрафов ни разу не огребал. Вот пару дней назад приставили стажера, я теперь его наставник, обучаю под контролем мастера. Зп уже получить успел, за 1ый месяц остался доволен. Нас тут кормят еще, обед ужин, голодным не останешься. Вахтой не пользуюсь, езжу на своей.

26.11.2020 | положительный отзыв
Уральское производственное объединение Метта - Хорошая, стабильная компания. Работаю не первый год, и значительный рост виден сразу.

Производство расширили, новые производственные участки открыли, склады, новое оборудование завезли, отгрузок в 10 раз больше стало. Помимо всего этого, коллектив у нас в отделе классный, дружный, слаженный. Заработная плата 2 раза в месяц, без задержек. Вкусная недорогая столовая в офисе, от простой гречки до домашних мантов. Очень многие сотрудники пользуются вахтовым автобусом.

15.11.2020 | положительный отзыв
Уральское производственное объединение Метта - Не смотря на то, что компания на рынке давно, до идеала еще не дошли. Но компания достойная, уровень зарплаты, отношение к сотрудникам, возможность обучения.

Начинал свою карьеру с прохождения практики в данной компании. Потом пришел работать сразу после института, имея только теоретические знания и небольшой опыт, который я успел получить при прохождении практики. Отработав несколько лет, переехал на север, на хорошую должность. Вспоминаю компанию всегда с теплом и благодарностью. Компания дала шанс заработать и получить бесценный опыт для работы в своей профессии.

13.11.2020 | положительный отзыв
Уральское производственное объединение Метта - Я работник с более пятилетнем стажем в данной компании.Рекомендую к трудоустройству компанию Метта г.Уфа

Работаю больше пяти лет. Знаю компанию как свои пять пальцев. Больше всего заинтересовало в свое время, когда пришел уровень зарплаты, не верил учитывая рынок Уфы. На собеседование мне объяснили что для получения желаемой зарплаты нужно "реально" работать, ну я подумал что это и так ясно. Но начав свою деятельность в компании понял о чем именно говорили. Работать требуют не только с тем что есть, а приобретать новые навыки и знания. Проходит множество тренингов внутри отдела, выдают научную литература обязательную к прочтению и конкретные отчеты выполненной работы. Если сидеть в вк - времени не хватит на выполнение всего, и с тобой могут попрощаться в любую минуту если прохлаждаться. Но за это реально платят много. Мне потребовалось время, чтобы понять что это не просто глупое требование начальства, а в первую очередь саморазвитие, статус работника с минимум претензий по выполненным функциям и супер зарплата