Циркунова Оксана Александровна

Уважаемые коллеги! Будьте внимательны при приеме на работу Циркуновой Оксаны Александровны (УНГС Инжиниринг, Новатэра и т.д.). Изворотливая и лицемерная женщина готовая оклеветать от рядового сотрудника до главного инженера. Авантюрный принцип ее работы не позволяет создать на предприятии крепкий сплоченный коллектив и бегут с предприятия специалисты…

Slavianka
А нельзя ли поконкретнее?
«Изворотливая и лицемерная женщина» — это личная претензия, а не рекомендация для работотодателей, почему ее не стоит брать на работу. С таким же успехом эту запись может оставить подруга, у которой мужика отбили…
Надо же понимать, какие именно аргументы должны быть на форуме про работодателей и сотрудников!

Вы там, в «УГНС Инжиниринг, Новатэра и т.д.» кем трудитесь, roksana1975 ?
Раз уж обращаетесь: «уважаемые коллеги»?
Win32
Напоминаю автору о том, что за клевету снова можно понести уголовную ответственность

23.04.2018 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Мария Александровна о работе в компании отзыв Мария Александровна

Мария Александровна:
Работа как работа. Точно не хуже, чем в других подобных местах. У меня среди подруг учителя есть, медсестра, консультант в магазине. И у всех запары бывают. При этом зарплата у меня выше чем у них. Хоть не так обидно эти запары переживать. Да и отношение лично ко мне в МедКомплексе хорошее, в отличие от той же подруги, которая консультант.

04.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Техстройконтракт отзыв сотрудника Оксана Александровна

Оксана Александровна:
Просрали такую шикарную компанию разворовали растащили пристроили бесталковых родственников одно начальство работяг по пальцам можно сощитать которые обрабытывают дормоедов!!!!Зарплаты задерживают да еще и меньше чем у гасторбайтеров на складах и это у местных граммотных специалистов!!Когда то было очень хорошо но кормят завтраками уже лет пять!!Веры нет!!!!Не верьте!!!На двух работягах держится вся компания!! Подробнее>>

25.06.2013 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Оксана Александровна о работе в компании

Оксана Александровна:
Работаю в компании пять лет. За время работы как и везде было разное и хорошее и не очень, но одно неизменно - работа интересная, общение с разными людьми, постоянно узнаешь что то новое. Не маловажен факт и определенной стабильности. На собеседованиях часто слышим, "что ушел с работы по причине невыплаты з/п и обмана" . В компании Капитал Консалтинг такого нет. Читая отзывы, вспоминаю выражение "Сколько людей, столько и мнений". На самом деле не может всем все нравиться, но если действительно человек готов работать в компании на результат , а не приходить на работу просто посидеть - это будет замечено и оценено.

Москва, Ермолаевский пер, 27 ст1 - 311 офис, 3 этаж

21.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв о специалисте агентства Чичина Оксана Александровна.

Здравствуйте. Хотела бы поблагодарить Оксану Александровну за добросовестную работу, ответственность, отзывчивость. Все положительные качества собраны в этом замечательном человеке. Мы неоднократно обращались к Оксане Александровне и каждая сделка была проведена... Подробнее>>

29.04.2020 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник «ПрезиДент» отзыв Оксана Александровна

Оксана Александровна:
  Для меня важно, что в моем месте работы (клиника Президент во Владыкино) и коллеги - люди хорошие, и работаю на новом оборудовании, и есть возможность развиваться по специальности. И я не буду лицемерить, хорошая зарплата и оформление с записью в трудовую книжку тоже для меня имеет огромное значение. А с последними событиями и распространением вируса, еще мне стало очень приятно, что клиника одинаково заботится и о пациентах, и о своих сотрудниках. Мы не только исключаем пересечение посетителей (прием только по неотложным случаям), но и стараемся исключить приход заболевших – предварительно опрашиваем. Минус для меня – добираться на работу далековато, но я привыкла.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Самсонова Оксана Александровна

Самсонова Оксана Александровна, 1979 года рождения, бухгалтер, внезапно приняла решение об увольнении и, покинув свою должность, не передала дела и отчетность новому работнику. Принятый специалист был вынужден в сжатые сроки проводить ревизию всей финансовой деятельности организации, вследствие чего был выявлен целый ряд нарушений, допущенных Самсоновой О.А. за время работы: обналичивание денег за спиной директора, неплатежи во все Фонды и сокрытие Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Хамское отношение контролера табаканова оксана александровна

Здравствуйте! Хочу оставить жалобу на контролера электрички Москва(Курская)-Балашиха в 15.30 Табаканову Оксану Александровну, т.к она сегодня 28.03.14 в 16.00, оскорбляла пассажира, применяла силу и вела себя неправомерно. Сегодня в 10.51 купила на станции Балашиха билет до Курского вокзала, посмотрев расписание, что электрички в ближайшее время не будет, не воспользовалась билетом, поехала другим видом транспорта. На обратной дороге решила воспользоваться купленным билетом, подошла Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Карташова оксана александровна - Жалоба на сотрудника почты г. Омска п / о № 80

Сотрудник Почты РФ г. Омска почтового отделения № 80 Карташова Оксана Александровна хамски обслуживает клиентов - отвечает грубо на вопросы по существу, заданные в положительной интонации. В частности 26.09.12 когда я с ребёнком на руках отстояла очередь она в грубой форме начала со мной общаться после моего вопроса о гарантированном отправителем возврате товара в случае его ненадлежащего качества. Она не Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Оксана Оксана» о работе в компании

Реальная зарплата в 2 раза меньше обещанной, когда приглашают, обещают компенсацию за стажировку - ее не будет. Все косяки других отделов снижают показатели операторов, но никто этого учитывать не собирается. Можете хоть обпродаваться, все равно большая часть ваших заказов провалится из-за отсутствия товара и задержки доставки. Половина звонков - жалобы клиентов, которые готовы разорвать из-за бардака и просрочки заказов. Деньги клиентам не возвращают потнесколько месяцев. Никогда не добиться высоких показателей в таких условиях, соответственно и зарплата мизерная. Руководители - безграмотные, хамоватые юнцы, на ТК всем нас.ть.
Нет положительных. Работа на дому это плюс для сотрудника, но еще больше для Сотмаркета. Экономят на содержании офиса.