Победа вкуса или Победа

Люди, не идите работать в эту компанию, если не хотите быть лохами. Не тратьте свое драгоценное время на иллюзию. Удачи вам!

06.09.2015 | положительный отзыв
Государственная лотерея "Победа" - Государственная лотерея "Победа"

Делюсь ссылкой на видео https://www.youtube.com/watch?v=1Y-SgAuU8IE&feature=youtu.be про деятельность государственной лотереи. Оказывается, под видом обычных терминалов по продаже билетов скрывали слот-машины. И такая деятельность развита во всех клубах страны, а чиновники молчат и делают вид, что все нормально. Интересно, а к чему вообще были изменения в игровом законодательстве, если государственная лотерея позволяет себе вести такую деятельность? Подробнее>>

10.04.2018
Авиакомпания Победа - победа в угоду хамства и обдираловки!

Слов нет, одни не приятные эмоции! Ничем эта авиакомпания не может порадовать пассажиров( подкупающая всех стоимость билета, причем не всегда дешевая, при условии, что ни багаж, ни место не входит в ее стоимость, а также отсутствие питания во время полета)Сплошное хамское отношение сотрудников с момента регистрации, до окончания полета! Складывается впечатление, что задача сотрудников по максимуму "содрать деньги " за Подробнее>>

10.01.2022 | отрицательный отзыв
Победа отзывы - Победа

Куча ни знаю зачем они открылись.

29.06.2015 | положительный отзыв
ООО Победа Вкуса отзыв сотрудника Вадим

Доброго времяни суток!устроилься в компанию в середине февраля.отработав ровно две недели мне позвонило руководство и сказали:Вадим.наша компания в вас больше не нуждается.мягко говоря данное заявления вызвало у меня шок!ну не нужен,так не нужен.перезваниваю руководителю и спрашиваю:когда я могу забрать зарплату за отработанные дни.на что поступил ответ,что я ничего не заработал.на испытательном сроке оклада нет,а 4% от отгрузки ты можешь получить.максимум 1000 рублей(по моим подсчётам)вообщем эта компания заслуживает самой низкой оценки.единственные,кто положительно отзываются об этой компании положительно и то не все,так это клиенты Подробнее>>

20.02.2018 | положительный отзыв
ООО Победа Вкуса

Оформление в компании через трудовой договор. Если план не выполнил, то будешь сидеть на бобах, хочешь больших денег, то надо работать. Ведь для нас работников это тоже должно быть важным, что если у компании будут заказчики, то компания будет развиваться, а это в свою очередь будет влиять и на наши доходы. ...

Москва, Казань, Калининград, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Саранск, Саратов, Тверь, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск

04.03.2018 | положительный отзыв

На первых порах тяжело
Для меня эта компания была хорошим стартом в моей карьере. Хорошая школа … Много нового и полезного для себя узнала на тренингах. Ну и конечно сам опыт работы с клиентами. Много переговоров, общения с людьми. В общем работа торгового представителя- это для общительных и пробивных людей. ...

13.01.2014 | положительный отзыв
ООО "Победа вкуса" отзыв сотрудника Алексей

Не знаю как в других филиалах, сам работаю в Новосибирском филиале "Победа Вкуса" более полутора лет, начинал торговым, уже год супервайзером. Лично у меня все ТП работают в компании по году и более, и даже летом зарабатывают не менее 30000 руб. Все зависит от руководителя, насколько он способен построить работу на месте. Подробнее>>

06.01.2018 | положительный отзыв
ООО Победа Вкуса

Если бы еще заказчики были все сговорчивые и не слишком придирчивые..
Работаю полтора года. Авансы и ЗП во время, иногда правда бывают задержки, но главное, что на полгода не задерживают как в других компаниях. Спасибо ребятам, с которыми я работаю, на первых порах действительно чувствовалась их поддержка, подсказывали, помогали разбираться, если что было не понятно. Шоколад очень вкусный, реально качественный. Рекомендую. ...

14.02.2018 | положительный отзыв

нету
Удивлен, что столько отрицательных отзывов. Возник вопрос… Ребята, вы не пробовали поработать? Создается впечатление, что народу на рабочем месте нечем заняться, кроме как обсуждать начальство. Все про них знаете, что да как.. наверно целыми днями только и делаете, что про это разговоры ведете. А потом в конце месяца наверно, так удивленно: «А где моя зарплата с премией?» :-)) ...