ICAR (ООО ТРАНСФЕРА)

Хочу поделится о данной такси-компании, как они обманывают людей. Проработала там 4 месяца, оформили быстро, а дальше началось: зп не соответсвовала тому, что озвучали на собеседовании, успокаивали тем, что по-началу всем так мало платят (20 тыщ рубл по факту, на собеседовании говорили 30), в итоге первую зп выплатили с задержкой на месяц, а далее зп не выплачивалась ВООБЩЕ!!! От начальства слышала только то, что у компании нет денег и что мы должны трудится за идею!!! Типа потом все будет!!! Это мое не первое место работы и мне ВОТ ТАКОЕ слышать было просто безумием!!! В итоге, я написала(и не только я) заявление на увольнение, конечно они отдали мне трудовую и справку 2 ндфл с большими оштбками по типа А НУ ДА ЛАДНО И ТАК СОЙДЕТ, но денег за 2 месяца так и не выплатили, бухгалтерша сказала ДЕНЕГ НЕТ. МОЖЕТЕ ПОДАВАТЬ В СУД ИЛИ КУДА ХОТИТЕ НАМ ПОХ!!! Ген.дер клялся что деньги будут на днях, ждите. Деньги конечно выдали за 2 месяца, но не нам, уволенным, а кто еще остался из сотрудников!!! На все звонки в бухгалтерию — кидали трубки а потом перестали подходить к телефону!!! Вот такая история!!! Будьте бдительны с данной фирмой!!!

13.03.2021 | отрицательный отзыв
Icar отзывы - Обходите стороной

Все гибридные машины называют балалайками. Обратился с проверкой батарейки-отказали. Нахамили. Подробнее>>

09.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ICAR

быстрое оформление
невыплата зп вообще!!!! ... Подробнее>>

07.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ICAR

Оформление по трудовой. Полный соцпакет. Выплаты регулярны. Так было в тот период, когда я работала. При мне сменилось несколько руководителей, но при этом отношение к сотрудникам не менялось. Разве что в период "перестройки" компании были задержка выплат, но и тогда руководство шло навстречу и выдавало премии для поддержания бренного тела :)
Как и в любой компании в iCar трудно работать лодырям: зарплата маленькая. Но зато те, кто охотно брал за заказ (а иногда даже и не охотно за полчаса-час до окончания смены), зарабатывали очень даже не плохо. Какая там ситуация на данный момент, не знаю... ... Подробнее>>

24.08.2016 | положительный отзыв
Компания ICAR, служба заказа легкового транспорта

Олег:
Странно, а где отзывы о iCar делись, никто не оставляет... Ок, буду первым! Сегодня вечером только сдал свой арендованный автомобиль и на следующие выходные теперь хочу уже внедорожник взять на прокат. Расскажу о вчерашней нашей сделки. Авто брал на сутки, ниссан альмеру, стояло это чудо мне всего 2300 рублей, даже меньше, с копейками 2200. За машиной решил на маршрутке съездить и отвозить сам, поскольку близко было. Оформление 5 минут заняло, я осмотрел, подписал бумаги, деньги отдал и уехал сразу, приемка тоже заняла 5 минут. Думал, докапываться будут, но нет! Как люди просто осмотрели деффекты есть или нет и все, приняли. Машина отличная, чистая, ухоженная, проблем никаких вообще не было, заправленная была тоже, бери и поезжай сразу. Вот такой вот отзыв о икар-прокате... Спасибо ребятам, обязательно еще приеду!

121059, Москва, Бережковская Набережная, 20е

09.09.2016
Компания ICAR, служба заказа легкового транспорта

Виталик:
Красиво обслужили, чувствуешь себя клиентом, а не расходным материалом. И узнают как дела у тебя, все ли в порядке было при получении автомобиля, и поинтересуются, и посоветуют лучшее, неплохо работают. Машину бюджетную брал, хундай соларис, заплатил 2 с копейками тысячи рублей, арендовал на 2 дня, чтобы выехать с семьей на пикник, поскольку у нас своей машины еще нет, собираемся только покупать. Техническое состояние - 10 из 10, чистота тоже порадовала. Сдали нормально, никто не приставал и не пытался выманить деньги.

121059, Москва, Бережковская Набережная, 20е

22.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ICAR»

все нормально вроде
Если и писать отзыв о iCar, то явно положительный, поскольку минусов я здесь за 2 года вообще никаких не вижу. Работы куча, постоянные клиенты составляют 90% всех заказов и только 10% - новые клиенты. Оплата труда вполне достойная, выплачивают максимум с задержкой на 1-2 дня, но это не принципиально. Социальный пакет полный, права работников не ущемляют. Также нравится ... Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании iCar

не найдены
отлично...недорого и в срок ... Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
ICAR(ООО ТРАНСФЕРА)

Хочу поделится о данной такси-компании,как они обманывают людей.Проработала там 4 месяца,оформили быстро,а дальше началось:зп не соответсвовала тому,что озвучали на собеседовании,успокаивали тем,что по-началу всем так мало платят(20 тыщ рубл по факту,на собеседовании говорили 30),в итоге первую зп выплатили с задержкой на месяц,а далее зп не выплачивалась ВООБЩЕ!!!От начальства слышала только то,что у компании нет денег и что мы должны трудится за Подробнее>>