ООО ЛЕМС

ООО ЛЕМС. Нанимают сотрудников, в том числе через кадровое агентство. Не платят, в том числе кадровикам, отношение к людям как к «мусору», с клиентами разговаривают по-хамски.

Rima
Работаю в компании по трудовому договору 2 месяца, за 1 прошла испытатальный срок. Платят в срок, на праздники выдали авансом за весь месяц сразу. Отношение ко мне порядочное. С клиентами общение корректное, вежливое, доброжелательное.
Удивлена вашему оптыу!
rimma123
Я думаю, что Ваши слова -правда.Работодатели теперь относятся к сотрудникам с уважением. Уважение возникло после ареста расчетного счета и двух обращений в Дорогомиловскую межрайонную прокуратуру бывших сотрудников- моего(Алырщикова Р.А.)и моего предшественника- Пивоварова Сергея.Третья наша коллега, Инна, получила сильный нервный срыв и серьезно восстанавливалась два месяца назад.Это случилось после многолетней дружбы с Марией.Такое «дружеское» отношение было к человеку, работавшему каждый день 10 часов и более на протяжении полугода. Ирена Егина- Генеральный директор кадрового агентства, через которое нанимали меня и Сергея, до сих пор не получила полной оплаты за свою работу и дала согласие в случае судебного разбирательства дать соответствующие показания.
Вы не лукавите, говоря, что работаете в этой компании именно 2 месяца, а не меньше? Ваш отзыв датирован 11 января. Мой последний рабочий день был 14 ноября, а Вас я не помню)) В любом случае, удачи Вам и успехов! Римма
lora1
Руководство, в лице семейной пары, хочет очернить человека работающего у них 3 месяца, по 9 часов.
Зарплату оговоренную не заплатили и % с продаж не выплатили. Свинское отношение руководства к клиентам, списывается на работника. Продавать такой товар оптом, по таким ценам не сможет ни какой менеджер т.к покупателей НЕТ. Думаю, что в прокуратуре найдутся факты привлечь ООО Лемс к ответу. До конца ноября кроме Марии в офисе не было никого.
Удачи Вам и успехов в наказании РАБОтодателя-мошенника.
elena1
Я устроилась на работу в ООО Лемс в январе этого года. Не имею чести быть знакома лично ни с Вами, Римма, ни с Сергеем Пивоваровым, поэтому мне сложно судить о правдивости Ваших слов. Со своей стороны ответственно заявляю, что никакого негативного отношения ни ко мне, ни к другим сотрудникам, ни тем более к клиентам, со стороны руководства компании не было и нет. Заработную плату, вместе с причитающимися бонусами, мы получаем своевременно. Насчет продукции тоже хочется сказать, что она востребована у покупателей, доказательством чего является открытие нами в марте еще одного фирменного магазина, рост продаж в уже существующих магазинах, а так же повышенная активность клиентов на нашем сайте. А для того, чтобы молодая, начинающая компания росла и развивалась, нужно просто активно работать. Куда проще прийти в уже стабильную компанию и «пожинать плоды», доставшиеся от предыдущих менеджеров.

06.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЛЕМС" отзыв сотрудника pois-russia

Компания ООО "ЛЕМС", расположеная по адресу г.Москва, Кутузовский проспект, дом 36, стр. 3, оф.421 "Pois-Russia": ИНН/КПП 7730633810/773001001 В лице ген.директора Зеликова Л.В. принимает людей на работу с 3-4 месячным испытательным сроком, официально не подписывая никаких договоров. В последствии не платит никаких налогов и не выплачивает заработную плату за последний месяц работы. Как бороться с таким видом мошенничества ? Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
ооо лемс отзыв сотрудника rimma123

Работодатели - мошенники. Нанимают сотрудников через кадровое агенство, затем "выкручивают" руки: не платят (в том числе агентству), отказываются от своих же слов, третируют людей морально. Когда слышат то, о чем договаривались изначально- впадают в истерику. Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
ООО "ЛЕМС" отзыв сотрудника Евгения

Довольно примитивный ассортимент, не как не стоящий этих денег. Подробнее>>