Константинова Нина Леонидовна

Константинова Нина Леонидовна, 15.03.61 года рождения Мошенничество в сфере розничной торговли! Данный сотрудник проработал год в магазине одежды, систематически продавая мимо кассы. В итоге огромная недостача и ее не выход на работу после отпуска. Прописана в Москве, но проживает по другому адресу, который скрывает, отключает телефон и не является на встречи. Трудовых книжек несколько. Будьте бдительны, на нее в скором времени будет заведено уголовное дело!

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Константинова Ирина Анатольевна 02.10.1963г.р.

При сделке купли продажи кидает покупателей на задаток. представляясь хозяйкой, либо тетей хозяйки. берет деньги и все все ваши звонки игнорят действует в компании с Павленко Натальей николаевной Подробнее>>

20.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инесса Константинова о компании ФГУП Почта России

Несоответствие должностных обязанностей первоначальным договоренностям. Мужскую работу делаю женщины, надрывая свое здоровье. Работала в сортировочном центре на Софийской.

26.09.2014
Paolo Conte отзыв сотрудника Мария Константинова

Мария Константинова:
Уважаемые Господа, обращаюсь в первую очередь к руководителям Паоло Конте! - Обрати Внимание на, то, как организована работа сети магазинов в регионах! По порядку. Отправила отклик на вакансию продавец - консультант, ответом было приглашение на собеседование. Т.к. салон готовился к открытию, собеседовали меня в холле ТЦ Европа, ул. Советская 66. Администратор ( исполняющая обязанности директора) – Вера, поверхностно но, доступным языком, объяснила работу, обязанности, данной вакансии, оформление, график. При этом условия стажировки не обговаривались. В назначенный день пришла на стажировку.1 . Мои документы ни кто и не посмотрел, даже паспорт? 2. Временные рамки стажировки для меня были неизвестны? 3. Обучение – наставничество очень сомнительное в 2х словах? 4. Условия, в которых работают девочки, неприемлемые. Объясню 12 часов на ногах, подсобка она же склад, где на 3 метра в высоту, расположены коробки с обувью, узкие проходы стеллаж смонтирован на «соплях», там же 20 и сантиметровая зона «отдыха». 5. Коков принцип выставления плана (планов), расчет %? На второй день я окончательно приняла решение - что если мои сомнения подтвердятся, то этот день стажировки для меня крайний. В этот день осуществила личную продажу, 4 пары обуви общей суммой 21 000 руб. . В

17.04.2018
ИП Константинова Дарья Владимировна Лево-Булачная 24/20 офис 403

Толком ничего по телефону не говорит. Мол только по результатам собеседования. Что сразу странно. Но я назначил встречу. Набрал поиск в интернете. Прочитал здесь комменты. Позвонил и сказал, что, я так понимаю они "расширяются" уже не первый год и мошеннические схемы, типа пирамид, меня не интересуют. Сразу же бросили трубку на моём полуслове. Больше на звонки с того телефона, откуда Подробнее>>

16.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ВИКТОРИЯ-ГРУПП" Турбина Наталья Леонидовна

Работа в ООО "ВИКТОРИЯ-ГРУПП" (юридический адрес город Москва, Улица Парковая 3-я,44Б), фактический адрес - г. Москва, Ленинская Слобода БЦ "Омега Плаза", 1 этаж, сущий кошмар! Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Таранова Марина Леонидовна»

Конгломерат и сборище неотёсанных мошенников, врущих и обманывающих на каждом шагу не только клиентов, но и своих сотрудников - "гопника в трениках и шортах", "выпускника Оксфорда", хабалку Нелю и прочий сброд... Леонидовна, дело на тебя и муженька - лежит в прокуратуре!
Толстый и волосатый потный "предприниматель" в итоге выплатил заработанные копейки ... Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Анпилогова Юлия Леонидовна, Новикова Марина - Две подруги грамотно разводят

Люди будьте бдительны две подруги грамотно разводят и кидают на деньги! Способов великое множество! Юлия проживает в районе станции метро Сокол вторая Щукинская! Мужики, они обладают прекрасной харизмой. Не будьте идиотами есть более достойные!! Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Боянина ольга леонидовна - Хамское поведение контролеров в электричках на ярославском напралении

Сегодня находясь в электричке Ярославского направления, а именно 09.06.2012 года в 7 часов 50 минут следуя в Москву на работу увидел кассиров-контролеров проверяющих билеты подойдя ко мне и попросив грубым тоном предьявить билет. Я попросил контролера показать служебное удостоверенние, она вытащила удостоверение и пихнула его мне в лицо на долю секунды, так что я не мог ничего рассмотреть. Далее, контролерша Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «КАПЧЕНКО ОЛЕСЯ ЛЕОНИДОВНА»

Прикро, що зараз бізнес малорухомий.
Треба мати справу з професіоналами, вони знають чого хочуть. Прагнуть і знаходять шляхи вирішення поставлених завдань. У Олесі Леонідівни нема незакінчених справ. Мені її партнерові дуже приємно з нею працювати, її довіра безмежна і вражає своєю простотою. Ми їй відповідаємо тим же, у нас завжди взаємоповага. Вінцем всьому, як завжди є якісно виконана робота. ... Подробнее>>

06.08.2013 | отрицательный отзыв
Cветорезерв москва - отзыв работника «Ирина Леонидовна» о работе в компании

Полностью согласна, оплатили первую партию 50 шт. выдали моментально, а вот со второй партией 1000 шт., после оплаты нами аванса, просто пропал и менеджер и директор. Насилу удалось вызвонить руководство и потребовать возврата денег. Возвращали 4 месяца!!!, но вернули. Такие лампы мы нашли у другого поставщика, там и выяснилось, что лампы китайские, а эти деятели просто везут их со своими наклейками УНИПРО, и говорят, что типа сами делают, тогда почему в Китае!? Подумайте 100 раз, прежде чем переплачивать за их упаковку, поищите и найдёте дешевле, без наценок на ...
Откуда?!