ООО "ВИКТОРИЯ-ГРУПП" Турбина Наталья Леонидовна

инкогнито:

• инкогнито

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

вопросу. Несколько слов о самой Турбине Наталье Леонидовне. Этой пожилой женщине в короне, не интересно ничего кроме жажды наживы. С подчиненными она обращается как с
рабами. Постоянно грубит и раздражена. О качестве своих услуг она тоже не заботится, материал для работы с ногтями был очень низкого качества и к тому же еще просрочен! Я
неоднократно делала замечания о качестве материала, но осталась не услышанной этой самодовольной женщиной. Освещение в помещении было не достаточным для комфортной работы.
Кроме того, она не давала времени на обед, говорила, что все сотрудники бездельничаю, хотя это не так. Еще она заставляла всех сотрудников убираться в помещении, хотя такого
условия оговорено не было. Не смотря на тяжелые условия труда я качественно выполняла свою работу. Все клиенты были довольны и никаких жалоб не предъявляли. Сначала мне
обещали фиксированную каждодневную плату плюс некие надбавки за некоторые повышенной сложности услуги. Но по факту мне сначала платили один раз в неделю и без каких-либо
надбавок (хотя я выполняла большой объем работы любой сложности), а потом и вовсе отказалась платить за отработанную неделю, придумывая нелепые жалобы и не имея никаких
доказательств, пыталась увильнуть от разговора. Я сказала, что хочу уйти от нее и потребовала свои честно заработанные деньги. На что она предложила мне остаться у нее работать
и если я еще отработаю неделю, тогда она мне выплатит деньги. Несколько раз я приходила и пыталась по хорошему вернуть свои деньги, но компромисс найден не был. Она сказала, что
наотрез отказывается выплачивать мне заработную плату. Все мои слова могут подтвердить все сотрудники этого салона. Люди,
остерегайтесь такой работы и нечеловеческого отношения.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Виктория Виктория» о работе в компании

Руководство, задержки зарплаты (месяц-два-три), серая зарплата, ненормированный рабочий день, нужно исполнять не свои обязанности, хотят чтобы все было бесплатно для них. Про ДМС - не верьте! Все решается в разговоре между сотрудниками, кто кому может помочь. Есть сволочи, есть нормальные. Очень огромная текучка кадров, будьте готовы что вас могут уволиться одним днем.
Коллектив

11.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - ; отзыв пользователя Виктория о работе в компании отзыв Виктория

Виктория:
Работаю кассиром уже полгода. График сменный, в течении дня есть перерывы, отдыхаем по очереди с коллегой. Испытательный срок прошла быстро, так как уже был опыт такой работы, да и само по себе не напрягает. Зарплата выплачивается вовремя на карту, индексируется по необходимости. подлиннее бы перерыв на обед

10.09.2016
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Виктория Грамоновская о работе в компании отзыв Виктория Грамоновская

Виктория Грамоновская:
Теперь поехали долго копила в себе это настало время высказаться по поводу этой компании.Не организованные,клиентов не проверяют (ибо уже много раз было такое приезжала на адрес не брали трубку или отменяли заказ когда уже приехала) компания просто дно.... в ней не то что заработаешь в ней больше потеряешь, диспетчеры ели работают комиссия огромная не подняли свой зад уже на одном курьере заработали за одну доставку 150-200 рублей всегда возмущала их комиссия.Вечно много проблем с этой компании так что не стоит ужасная контора..... с ними нельзя заработать особенно если на машины и пешком тоже.И ребят добрый совет поберегите : нервы,силы и деньги(нервы не восстанавливаться а я их много потеряла с этим дном...) Всем желаю найти хорошую и достойную работу)))

04.01.2019
плеер.ру — отзыв пользователя Виктория Молодова о работе в компании отзыв Виктория Молодова

Виктория Молодова:
Работаю в данной компании ещё совсем недавно, но уже вижу, что люди тут приятные, все спешат придти на помощь. Офис недалеко от метро. Компания отличается стремлением к развитию. Для начинающих есть программа обучения. Есть все условия для того, чтобы максимально быстро вникнуть в суть дела и взяться за работу. Ну, а дальше уже все зависит от тебя самого! Планирую остаться тут надолго ---

17.07.2018 | положительный отзыв
ООО "ВИКТОРИЯ ПЛЮС" ИНН 0268054000 ООО "ВИКТОРИЯ ПЛЮС" не поставляют товар

ООО ВИКТОРИЯ ПЛЮС ИНН 0268054000 взяли предоплату и пропали, отключили все телефоны. Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
Мактейлор отзыв Виктория Виктория

Виктория Виктория:
Спасибо за оперативную химчистку двух ковров. Услуга была предоставлена в полном объеме, а качество работы оператора чистки не вызвало никаких вопросов. Обязательно обратимся в вашу компанию еще раз и будем рекомендовать вас своим знкомым.

г Москва, ул Братиславская, д 14 к 1

16.11.2015 | положительный отзыв
Альянс Консалтинг Инвестмент Групп, группа компаний - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Мне посчастливилось работать в АКИГе полтора года. По семейным обстоятельствам пришлось покинуть это место, мы с мужем переехали. Я хочу отметить внимательное отношение руководства, прекрасную атмосферу в коллективе - что по моему опыту редкость, возможность посещать профессиональные тренинги и семинары, было много интересных корпоративных мероприятий. Вспоминаю огромное количество ярких и положительных моментов!

02.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании АЗК СТРОЙ ГРУПП

Хотела бы оставить отзыв о компании "АЗК Строй Групп". Работаю в компании с сентября месяца 2022 года. Не долго, но все же есть что сказать: коллектив дружный, ребята друг другу помогают, одним словом сплаченный и отзывчивый коллектив. Перед тем как идти на собеседование, прочитала негативные отзывы о том, что задерживают зарплату, но все же решила пойти. Не знаю, что было до меня,но на данный момент платят в срок. Работы бывает много, но чаще всего все идет по графику и без переработок.
Офис -минус 2 этаж

16.07.2021
Отзыв сотрудника Виктория о компании Кредитэкспресс Групп

-Плюсом могу выделить прекрасных руководителей:Сашу Клюкина, Сергея Яшина и Ларису, всегда помогут , спокойно объяснят если не понятно. -Так же белая з/п , которая приходит вовремя. -Удобное расположение офиса и хорошее рабочее место.

02.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ВИКТОРИЯ-ГРУПП

Работа в ООО "ВИКТОРИЯ-ГРУПП" (юридический адрес город Москва, Улица Парковая 3-я,44Б), фактический адрес - г. Москва, Ленинская Слобода БЦ "Омега Плаза", 1 этаж, сущий кошмар! Я работала там мастером маникюра. Сразу хочу отметить, что обманывать меня стали с первого моего появления. Обещали официальное трудоустройство, но затем когда я начала работать и через неделю спросила о готовности оформить меня по трудовой, ТУРБИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА (директор этой компании) в грубой форме мне ответила, что не собирается никак узаконивать наши отношения не по трудовой и не по договору. Ссылаясь на то, что не желает платить никакие налоги и не видит в этом для себя смысла. Более того, она издевательски предложила мне самой в случае трудоустройства платить все налоги, которые по закону обязан платить работодатель. Попросила больше не возвращаться к этому вопросу. Несколько слов о самой Турбине Наталье Леонидовне. Этой пожилой женщине в короне, ... Подробнее>>