11.03.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Носкова Виктория

Носкова Виктория:
Неплохая компания, где человеческий труд не обесценивают. Главное выкладываться целиком и полностью. Продавцом в Твоем доме работаю несколько месяцев. Уровень зарплаты меня устраивает, мне есть с чем сравнить. Ее не задерживают, можно даже взять справку о доходах. Это значит все тут официально и прозрачно. Подробнее>>

28.10.2019
Отзыв сотрудника Виктория о компании СТС-групп

Хотела работать кассиром в маленьком магазинчике в москве, а меня направили куда-то в область на огромный склад.

Иркутск

29.05.2019 | положительный отзыв
СТС-групп - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Нужно быть готовым что работа с истеричными людьми которыке вечно орут, их неустраивают ценики, сами неправильно считают. А потом меня обвиняют. Вечером возвращаешься как выжатый лимон. по обстоятельствам пришлось остатся на 2 вахту. Выплаты после вахты не было, пришлось названивать им после нескольикх звонкоы просили причласть выписку банка что не было денег в итоге все выплатили. Нужно быть готовым что работа с истеричными людьми которыке вечно орут, их неустраивают ценики, сами неправильно считают. А потом меня обвиняют. Вечером возвращаешься как выжатый лимон. по обстоятельствам пришлось остатся на 2 вахту. Выплаты после вахты не было, пришлось названивать им после нескольикх звонкоы просили причласть выписку банка что не было денег в итоге все выплатили.

10.10.2018
Отзыв о компании ООО "ВИКТОРИЯ-ГРУПП" Турбина Наталья Леонидовна

Работала с Турбиной:
ООО "Мега Клубника", ООО "Виктория" и ещё 20 компаний. НЕ РЕКОМЕНДУЮ... Зарплату может не выплатить, по настроению... Об оформлении речи нет. Поток. Метод руководства, чтобы боялись.. Обеда и отпуска нет..Планерок нет, планы не обсуждаются, все неожиданно и быстро должно происходить...

Россия Москва

07.12.2019 | положительный отзыв
ООО «Роуд Групп» отзыв Виктория

Виктория:
  Дела у компании пошли в гору и по условиям стало получше. Зарплату и аванс сейчас начисляют в срок. В общаге навели порядок.

10.10.2018 | положительный отзыв
ООО ВИКТОРИЯ-ГРУПП отзыв

ООО "Мега Клубника" , ООО "Виктория" и ещё 20 компаний. НЕ РЕКОМЕНДУЮ... Зарплату может не выплатить, по настроению... Об оформлении речи нет. Поток. Метод руководства, чтобы боялись.. Обеда и отпуска нет..Планерок нет, планы не обсуждаются, все неожиданно и быстро должно происходить... Подробнее>>

13.12.2017
Отзыв пользователя Виктория о компании АР-Групп

Ужасная компания!! Ребята если вы себя не уважаете, то вам сюда...Клиентам услуги компании не нужны!! Вы готовы к тому что вас посылают и ПОСТОЯННО на матах, жаль старичков которым докучают операторы, совсем не кому не нужными услугами. Начальство не ординарные личности с климаксом!! Бегите оттуда!! Обещают оклад которого не ждите..обманут.Очень желаю компании АрГрупп и Мастер сервис скорейшего закрытия и побольше жалоб в полицию!!

03.04.2018
Тиенс Групп отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Пишут в объявлениях,что требуется сотрудник в офис и т.д.,не пишут толком даже,что за компания!!!А когда приходишь,оказывается Тиенс !!!!3 дня пудрят голову,а после просят деньги за составление договора!!и купить продукцию у них же!!!В ответ на моё возражение,что нет средств,говорят возьмите кредиты или займите!!!мошенники!!!они теперь ещё и осели по адресу Линейная,120!!!и вот некоторые их номера: 3809437 Марина Романова,2867875 ул. Геодезическая 19 Анна Бумаг, 2773578 Илья Коровин,2128013 Елена Терехова, 2996742 Егор Семенов!!! Подробнее>>

13.10.2017 | положительный отзыв
ДАС Групп отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Отработала с дочкой две вахты .Упаковывали чай по коробочкам.Работали на самом заводе.Жили не особо далеко от работы но нас возили на работу бесплатно от работы . Питания не было но мы не унывали потому что сами любим готовить себе вкусненькое.Вот и готовили в своём общежитие на кухне и с собой на работу брали.На работе было помещение в виде столовой маленькой там грели кушали,чай кофе пили в перерывах. Зарплату получили после первой и второй вахты на пятый день.Авансы каждую неделю получали.Работой остались довольны,но уехали так как дочери в институт надо было на учёбу.Я теперь одна пока планирую поехать зимой пока дочка учится.Летом она со мной хочет поехать тоже.Могу сказать что советую эту компанию

Краснодар

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ВИКТОРИЯ-ГРУПП, Салон Красоты: ALLOIS-BEAUTY

Работа в ООО «ВИКТОРИЯ-ГРУПП» (юридический адрес город Москва, Улица Парковая 3-я,44Б), фактический адрес — г. Москва, Ленинская Слобода БЦ «Омега Плаза», 1 этаж, сущий кошмар! Я работала там мастером маникюра. Сразу хочу отметить, что обманывать меня стали с первого моего появления. Обещали официальное трудоустройство, но затем когда я начала работать и через неделю спросила о готовности оформить меня по трудовой, Подробнее>>