Отзыв пользователя Виктория о компании АР-Групп

Виктория:

Ужасная компания!! Ребята если вы себя не уважаете, то вам сюда...Клиентам услуги компании не нужны!! Вы готовы к тому что вас посылают и ПОСТОЯННО на матах, жаль старичков которым докучают операторы, совсем не кому не нужными услугами. Начальство не ординарные личности с климаксом!! Бегите оттуда!! Обещают оклад которого не ждите..обманут.Очень желаю компании АрГрупп и Мастер сервис скорейшего закрытия и побольше жалоб в полицию!!

Есть кулер!

16.11.2017 | отрицательный отзыв
АР-Групп

Данная компания оставила черный след. Начиная с телефонного звонка девушки со словами срочно!! срочная вакансия!!! Без продаж!!! Пришла на собеседование и девушка смотря мне в глаза ВРАЛА, что зп будет 35 тыс, работа без продаж, что оформление будет. Потом выяснилось, что зп выходит мизерная, что никто никогда не оформит, что люди меняются каждый день. Хочется спросить, если у вас все хорошо, как выпишите в отзывах почему люди бегут, почему текучка 100%? Почему каждый день люди на собеседования приглашаются толпами, у вас же там все хорошо? От хорошей работы люди не бегут это факт. Наверное за эти копейки работают и остаются только те, кого есть кому содержать (муж, брат, сват, любовник). Руководитель Светлана и правда очень вульгарна, как и пишут в отзывах. Жалко потраченное время и таких же обманутых людей как я. Подробнее>>

21.11.2017 | положительный отзыв
АР-Групп

Замечательная, стабильная компания с лучшими руководителями!!!! Если хочешь работать на результат на достойную зп тогда иди в АР-Групп. Коллектив добрый и отзывчивый. Когда приходишь в АР-Групп ты попадаешь в большую дружную семью, которая всегда поможет, поддержит и в беде не бросит. Подробнее>>

23.11.2017 | отрицательный отзыв
АР-Групп

Эти люди обманывают своих сотрудников и клиентов. Обман начинается сразу. С объявления о вакансии. Все ложь и з/п и условия и карьера. Страшная текучка кадров. Люди уходят, а рекрутеры постоянно вербуют новых простаков. Конвейер крутится дела идут. У руководства конечно же. "Обучение" длятся 40 минут и коронный прием "А к вам НАШ мастер приходил?" Люди наивно спрашивают " А какой такой мастер и почему он должен прийти?" И начинается психообработка. Цель её пустить сотрудника в квартиру и налгать людям какие у них старые окна. С прицелом на раскрутку денег за простейшие манипуляции с окнами. Грязные обманщики и конченые аферисты. Не связывайтесь с ними. Подробнее>>

24.11.2017
АР-Групп

Зп маленькая, не знаю как у самих мастеров,а так все устраивало)) Подробнее>>

30.11.2017 | отрицательный отзыв
АР-Групп

Позвали на собеседование на торгового представителя. Пришел. Сразу понял, что полный бред. Генеральный директор рассказал как он построил карьеру в компании за год. Суть работы: ходить по подъездам и рассказывать как все плохо с окнами. Есть прайс, цены заоблачные. Посмотрел в инете по хозяина этой шараги Архипова и стало понятно. Раньше дурил людей в Благовещенске с пылесосами, было несколько судебных разбирательств. Город маленький слухи расходятся быстро . Потом решил приехать в Москву тк здесь дураков больше. В общем не тратьте время. Полное Г…НО. Подробнее>>

08.12.2017 | отрицательный отзыв
АР-Групп

Полностью соглашусь со всеми предыдущими отрицательными отзывами. Я устраивалась на должность оператора кол-центра. На собеседовании нагло врут в глаза. Девушка (не запомнила её имя) и затем некий Вячеслав заверяли, что есть фиксированный оклад 15.000 и трудоустройство по ТК после испытательного срока. Увы, как оказалось ничего этого нет. Оклад выплатят только если Вы выполните норму по заявкам, а официального трудоустройства нет в принципе. На мои вопросы "зачем было давать заведомо ложную информацию?" мне так никто и не смог ответить. Коллектив кол-центра в большинстве своём не может похвастаться ни образованием, ни воспитанием. Операторы кричат на собеседников и даже оскорбляют их. Для меня это было шоком, за 20 лет работы я такого ещё не встречала. Ни в коем случае не хочу никого обидеть, уверена, что там работают и очень милые интеллигентные люди. Но, правда, недолго:) Как удалось выяснить у сотрудников, положительные отзывы их заставляют писать руководители за определённые бонусы:) Зарплату задерживают. Это тоже мне поведали уже поработавшие здесь операторы. Выводы делайте сами. И обязательно читайте отзывы о компании, куда устраиваетесь работать. Я вот не стала читать, а зря:) Подробнее>>

01.09.2019 | положительный отзыв
АР-ГРУПП. Проектная организация.

Отличный и дружный коллектив. Очень рада тут работать!)) ...

Уфа

31.03.2019
АР-Групп

Отрицательно Всё. ПОЗОР. Таким место в тюрьме по статье Мошенничество в особо крупных размерах.
Роман аферист.. Светлана Вячеславовна тоже. Они ограбили всех операторов и менеджеров. Не дали зарплату даже тем кто ушёл в ноябре. Их ждет следствие . ...

13.02.2019
АР-Групп

Господа а контора то закрывается по ходу обобрали всех бабушек теперь переходит на мебель .Слава Богу минула меня сия чаша - НЕ ВЗЯЛИ УРА.Чуть не попал хорошо что отказали кто приедет на ул Артюхиной БЕГИИИИ оттуда
...

13.02.2019 | положительный отзыв
АР-Групп

Почитайте отзывы сотрудников .Одни штампы про мотивацию и все.Про трудовую ни слова ,про соцпакет они даже не слышали ,при собеседовании ни паспорта не спросили ни трудовой вообще как будто наплевать кого берут. так как заранее знают что кинут а кто работает так это все свои или знакомые как говорится-" ворон ворону глаз не выклюет "
...

13.02.2019
АР-Групп

Просидел 1 час в ожидании романа викторовича "крутого начальника" Все началось с охранников на воротах БЫДЛО с90-х .Трудовую не спросили.Шел на одну вакансиию предложили другую.Все на словах.По ходу там все разваливается к радости товарищей ниже писавших.Даже в 2000 году такого убожества я не видел.Теперь они не строят а переходят на мебель.Чем то напоминает АБАДУ ГРупп .Одна лимита .Как они сохранились то? Какие- то динозавры ,Офис убожество ,Потом долго руки мыл .Не ходите не тратьте зря время
Секретарь приветливая девушка ...

09.02.2019
Отзыв о работодателе «АР-Групп»

Уже сомнительно то что о данной компании нельзя оставить отзывы от клиентов!!!! Вынуждена писать тут! Компания нацелена на обман самой уязвимой части общества - Пенсионеров. Нелюди работающие и создавшие данную компанию похоже ничего больше не умеют кроме как зарабатывать на чужом горе, чтобы работать честно нужен мозг и трудолюбие а обманывать беззащитных стариков может кто угодно. У меня бабушке 80 лет, живет одна, любит общение, они позвонили ей очень мило напели, что придут и бесплатно посмотрят и если нужно с большой скидкой сделают ремонт окна, в итоге они пришли и раскрутили ее на 3 договора на общую сумму 150 000. Слава богу у бабушки дома было только 8000 рублей было бы больше они бы забрали все. Бабушка приехала в слезах когда поняла что ее обманули и навязали то что ей не нужно, работают очень красноречивые нелюди, умудрились развести ... Подробнее>>

22.06.2017
Отзыв пользователя Иван о компании АР-Групп

Первая моя работа после института это была фирма АР Групп. Проработал долго здесь, все нравилось, начиная от графика, заканчивая совместными корпоративами, которые часто устраивали для нас руководители фирмы.

27.06.2017
Отзыв пользователя Никити о компании АР-Групп

Три года проработал на фирме АР Групп, все устраивало и нравилось. Единственная работа, куда я ходил с удовольствием. На данный момент там уже не работаю, пришлось уехать в другой город жить.

23.05.2017
Отзыв пользователя Никита о компании АР-Групп

Если коротко, то абсолютно нормальная компания с понятной и адекватной политикой руководства. То есть работаешь – честь тебе и хвала. Филонишь – не занимай место для тех кто хочет и будет работать. Для тех кто работает соответственно все условия – бонусы, надбавки и хорошее отношение руководства. Есть текучка, при мне за последние пару месяцев двое менеджеров сменились, но такая текучка в пределах разумного. Очень радушное отношение к новичкам, на самом деле это от коллектива зависит, у нас он в этом плане доброжелательный, никто никого не подсиживает. По адресам которые

29.05.2017
Отзыв пользователя Андрей о компании АР-Групп

Постараюсь дать своё мнение о работе в компании. Зарплата - первый месяц было сложно, но ребята из отдела помогли. На сегодня зарплата лично меня устраивает, бонусы часто получаю. Коллектив. Из руководства общаюсь с Васильевым Артёмом Дмитриевичем, он собственно наш руководитель группы. Человек адекватный, позитивный. Коллектив разный. С некоторыми ребятами активно после работы общаемся, с некоторыми только на работе. Работа. Всё в общем то стандартно, дают адреса клиентов, с которыми заранее договоренность есть. Оцениваешь необходимость ремонта, заключаешь договор. Никто никого разводить не требует, если всё и так нормально у клиента, то

20.10.2017
Отзыв пользователя Наталья о компании АР-Групп

УЖАС! ОБМАН! ГРАБЕЖ! обманули мою бабушку , навязали ремонт окна за 10 т- отдала 23 пенсии!!! Аналогичное утепление окон в других фирмах стоит - 3т рублей!!А у них утеплитель за 450рублей метр!!!

12.11.2017
Отзыв пользователя ИРИНА о компании АР-Групп

ВНИМАНИЕ! Из подъезда в дверь позвонили всем соседям.Представились АР-ГРУПП,которая ремонтирует сейчас окна в нашем доме,спросили кому нужно смазать окна,бесплатно проверить или сделать ремонт.Пока соседи разговаривали,позвонила по номеру 8(985)996-64-89 и выяснила,что в данный момент в нашем доме АР-ГРУПП никаких работ не производит и работников ходить по подъездам не направляла.Настоящие их мастера ходят в спецодежде с логотипом компании и у всех бейджик с ФИО мастера,а также доверенность с печатью организации.От имени компании ходят по подъездам мошенники.Будьте бдительны,позвоните в компанию и выясните-работает ли у них мастер с такой фамилией!! Не открывайте дверь

13.11.2017
Отзыв пользователя Валерий о компании АР-Групп

Работаю в компании уже два года менеджером, все устраивает, работа сдельная - сколько сделал, столько и получил. Кто хочет работать - зарабатывает, а кто не хочет, тот пускай сидит в охране на окладе в 20.000. Дружный коллектив, друг другу помогают, поддерживают. За хорошую работу получаешь бонусы.

14.11.2017
Отзыв пользователя Руслан о компании АР-Групп

Работаю год в компании и очень доволен. При желании можно сделать хорошую карьеру и получать достойную зарплату, плюс к этому хорошая система премирования. Дружный коллектив, корпоративы. Та работа на которую иду с удовольствием.

15.11.2017
Отзыв пользователя Кирилл о компании АР-Групп

Хорошая компания! Работаю уже почти год в ней, достойная зарплата и потрясающий коллектив!!! А весь этот негатив пишут только слабаки, которые походят к нам недельку и думают им сразу миллионы положат на блюдечке! Надо трудиться и стремиться заработать, прикладывать все усилия к этому!!! Одним словом, работать тут одно удовольствие и карьерный рост потрясающий!!!

20.11.2017
Отзыв пользователя Марина о компании АР-Групп

История стандартная для подобных компаний. Никаких дел с ней не имели. Второй раз несанкционированно прозванивают без согласия квартиры по какой-то базе, причем в разных районах города. На требование больше никогда не звонить и логичный вопрос, как попали к ним номера домашних телефонов, операторы в ответ хамят. Теперь и не подумаем обращаться в эту контору, и всем знакомым отсоветуем. Мы спам, навязывание услуг и хамство по телефону не заказывали.

08.12.2017
Отзыв пользователя Наталья о компании АР-Групп

На собеседованиях дают заведомо ложную информацию. Я шла на вакансию оператор call-центра. Мне пообещали официальное оформление по тк и обязательную выплату оклада плюс проценты с заявок. На второй день работы внезапно выяснилось, что оформления нет вообще никакого. Оклад (15.000) можно получить только при выполнении определенного количества заявок. Текучка жуткая. Каждый день приходят толпы людей на собеседование. И каждый день также толпами уходят. Объявление о вакансии на сайтах висит постоянно. Что касается непосредственно обязанностей. Имейте в виду, что вам придётся звонить по домашним телефонам и навязывать некачественные и якобы бесплатные

14.01.2019
Отзыв о работодателе «АР-Групп»

Благодарна Шувалову Денису за качественную диагностику. Мы с мужем остались довольны. Узнали о своих проблемах с окнами. Он грамотно и доходчиво нам все объяснил. ... Подробнее>>

22.12.2018
АР-Групп

Если хотите работать в этой хрени, будьте готовы к тому, что вам нужно забыть про совесть. Если вы циник и не уважаете людей, если вы подлец, то эта компания для вас, но, не забывайте про закон сохранения энергии и помните, что палочка о двух концах.
нет ...

22.12.2018 | положительный отзыв
АР-Групп

Чёрная зарплата. С задержками. И не соответствует заявленным на собеседовании цифрам. По тк никого не оформляют, хотя при устройстве на работу говорят обратное. Обучением и наставничеством по сути никто не занимается. Да это и бессмысленно, люди здесь не задерживаются. Идёт постоянный набор сотрудников, в режиме нон-стоп. Не рекомендую тратить своё время на эту компанию.
Есть туалетная бумага, кулер стоит, столы есть, стулья, компьютеры. На этом все положительное заканчивается. ...

19.12.2018
АР-Групп

недокомпания, никому не советую, торгвый представитель это только условное название, будете ходить по квартирам и уговаривать сделать липовый ремонт за бешенные деньги, отношение к сотрудникам ужасное, все положительные отзывы фэйк
нет таких ...