Работа в комании НПП ЭлМото (Красное Село, Огородная, 18)

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями об этой компании! При собеседовании руководитель начинает общаться на ТЫ, что у меня вызвало возмущение, я считаю, что это полная некомпетентность с его стороны. Расспрашивает подробно про опыт и тд, выставляет высокие критерии к сотруднику, причем зарплата не оговаривается! С первого дня заваливает необъятной работой, которую выполняют только усердные трудоголики, расчитывающие на достойную оплату труда. Умные люди бегут сразу и на следующий день не выходят (что бы сделала и я, если бы сразу узнала все), при этом руководитель говорит, что это очевидно, так как работник слабый и не справляется. В первый рабочий день сотрудник должен сам догадаться, что есть обед с 12.00 до 13.00 и можно было взять с собой еду, а также что он имеет право бесплатно попить чай или кофе, если они есть в наличии. Далее с каждым рабочим днем выясняются новые обязанности и дополнительные работы, а если не успеваешь, оставайся или делай дома!!! При увольнении по своему желанию денег вы не получите, ну или долгими попытками выудите хоть какие-то копейки. Текучка сумасшедшая, люди по пол года не отрабатывают даже — бегут!!! Вакансии постоянно висят на авито (причем с завышенной зарплатой) + агенство занимается подбором персонала. Делайте выводы сами. В общем, настоятельно рекомендую не связываться с этой компанией, дабы не тратить свое время и нервы напрасно, работая здесь вы будете батрачить за копейки или за «спасибо». Отработав пару недель я поняла, что фирме выгодна текучка, т.к. работа делается, а зарплата не платится! Кстати, в договоре прописано, что невыход сотрудника облагается штрафом, читайте внимательно!!!

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НПП ЭлМото»

Что могу сказать, конечно, экономический кризис не обошел стороной и нашу компанию. Это стало ощущаться по некоторому падению спроса на выпускаемую продукцию. Но, видя и зная, как закрываются многие небольшие предприятия, очень рада существующей стабильности в ЭлМото. Особенно приятной и в нужное время стала новогодняя премия, выплаченная всем сотрудникам компании.
Считаю, что наш коллектив на НПП ЭлМото – один из лучших на предприятиях подобного рода. Я работаю в отделе продаж уже второй год и хочу поблагодарить своих коллег, а также ребят из других отделов за ту теплую атмосферу, которая существует в нашей фирме.;) ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НПП ЭлМото»

Отрицательных сторон не отметил. Разве что лично мне не очень удобно добираться (живу в московском районе Санкт-Петербурга)..
В компании ЭлМото работаю почти 6 месяцев на должности обычного рабочего. Заработная плата выше среднего, руководство не трогает, а большего и не надо. Руководство, при необходимости, идет на встречу – меня неоднократно отпускали к супруге, которая на 6 мес беременности, при этом никаких вычетов из з/п я не заметил. Через 6 мес обещают пересмотр оклада и, возможно, повышение. Работа в компании ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НПП ЭлМото»

Всё: 1)начальник Дмитрий эгоист и жлоб 2)Врань сотрудникам 3)задержка зарплаты на продолжительные сроки 4)кидалово 5)нет хим.защиты, приходилось трансформаторы голыми руками лачить 6)заниженная зарплата 7)и просто тугая работа
молодой коллектив был ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Компания ЭлМото (Красное Село)

Добрый день! Хочу предупредить всех, кто собирается работать в этой компании! Директор и владелец НПП ЭлМото Самотохин Дмитрий Владимирович обеспечивает работу компании за счет текучки кадров: люди выходят на стажировку максимум 1-2дня, потом сбегают от туда. Ему выгодно, что за эти дни платить никому не надо, а работа делается. Отношение к сотрудникам с его стороны оставляет желать лучшего!!! Ему все равно Подробнее>>