Rockland - магазин спорт товаров и кидалово сотрудников на деньги

Главное: задержка зарплаты минимум на месяц. Т.е. устроился 1-ого января — деньги получишь 10-15 марта. Ну и по мелочам: Про ТК РФ в этой компании не слышали. Поехали! 1) неофициальное трудоустройство (на собеседовании вам соврут) 2) ненормированный рабочий день (13 рабочих часов и 55 минут перерыва) 3) отсутствие соц.пакета (больничные и отпуск за свой счёт) 4) абсолютно бездарное, неадекватное руководство, ну и отсюда наплевательское отношение к персоналу. Тима, Марго привет!!! 5) карьерный рост отсутствует напрочь — ведь все руководящие должности заняты родственниками: там жена, там вторая жена, там дочка, там её парень, а там парень второй дочки. WTF? 6) Черная касса. Это меня больше всего шокирует! А весь этот огромный Rockland — это всего лишь «ИП Соколова», за которой числится от силы 10 сотрудников! лол! Да, чуть не забыл! Пункт 7! 7) при увольнении, как и полагается в конторах данного типа — вас кидают. И т.д. Удачи с выбором работодателя, и не обожгитесь!

Helen08832009
Все правильно написано. Моя невестка не так давно от туда уволилась. Но вы не указали еще одну не мало важную вещь. Там везде видеокамеры, что бы следить за сотрудниками. А в туалете стоят микрофоны, так же для прослушки!!!

01.06.2018
ROCKLAND - СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР

Пришла подработать между сессиями. Таких, много. Работала почти месяц по графику 5/2. Приходишь в 9.30, уходишь с работы в лучшем случае, в 22.30. после полной проверки. Отношения? нормальное первые 2 дня, затем ты растворяешься среди таких же. Если работаешь лучше продавца, начинают подставлять, унижать, отбирать в наглую, покупателей, приписывая продажу себе. Там нет дружелюбного коллектива, одна показуха. Стажёр - раб, без прав на голос. Многие уходят не получается,ты никаких денег. Обман кругом, особенно с зарплатой. При мне, девочка которая сделала много продаж, и ей должны были выплатить около 35000 рублей, выдали 18000. Перерывы ничтожны. Иногда работала без перерыва, на обед, так как не успела. Интересная система штрафов, больничные не оплачивают. Долго там мало кто работает. У многих не выдерживают нервы. Отношение хамское.
Нет плюсов ...

23.02.2018
ROCKLAND - СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР

Работал около 4х-5 месяцев. Сразу скажу- нормальных условий не ждите! Стажировка оплачивается только с 4 смены работы ( вам оплатят всю стажировку, если встанете в смену). Если вы думаете, что с первого пойдут продажи, то не надейтесь. Сначала дадут салфетки с жидкостью для Стекол и идёте протирать витрины. Как только вы заведёте разговор с покупателем, вас тут же "подрежут" т.к не только вам нужны продажи, но и другим продавцам. Уходите вы конечно раньше, но это первые 3 дня. Если не справитесь со стажировкой, то ждите 350 рублей за смену. Допустим вы встали в смену спустя 2-3 недели, за стажировку вас рассчитают ещё через 2 недели, так что месяц минимум ... На рабочем месте нужно быть уже в 9:30, а уходить не раньше 22 00 и то, пока не приберетесь в зале, пока не проверят, вас никто не отпустит. ...

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Rockland

Главное: задержка зарплаты минимум на месяц. Т.е. устроилась 1-ого апреля - деньги получишь 10-15 июня. Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
ROCKLAND - СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР отзыв сотрудника Сергей

Работал там год! Непонятно кто писал такой отзыв!Платят очень хорошо (сейчас даже получаю меньше), но работать нужно много и это нелегко! Большие требования, для меня не подошли, поэтому ушел. Нужно много общаться с покупателями... Руководство строгое, но в обиду не дает.... Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
ROCKLAND - СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР отзыв сотрудника www15w

Работаю в компании второй год и очень доволен.Работы действительно много, но и платят тут просто отлично (около 50.000.).Коллектив хороший, питание бесплатное и двухразовое, а что ещё лучше может говорить про заботу о тех кто работает ?! Бездельников тут же увольняют, видимо они и пишут гадости, так а кому нужны бездельники ??? Слава богу, зато те кто действительно работает, отлично зарабатывают а в добавок и накормлены !!!Все питание абсолютно бесплатное и тут два полноценных обедам !!!!!!!Что ещё тут можно говорить ? Всё и так понятно !!!Я работаю и счастлив, к тому же тут руководство и само пашет, потому тут и лучший Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Rockland

Не выбирайте магазин рокланд на Звездной, 1 своим рабочим местом. 100% отсутствует официальное оформление, 240 часов в месяце вы на работе (это очень много), больничные и отпуска не оплачиваются, первый месяц работы не оплачивается, первая заработная плата после двух месяцев работы и это только после прохождения стажировки, например, у кладовщика она может быть до полутора месяцев, оплата стажировочного дня 300 Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Rockland

Ребята,никогда не работайте в этой компании, работа за еду и полное кидалово на деньги, выплаты по зарплате совершенно не те которые обещают, задержка по зарплате больше месяца, это самое ужасное место в котором я работала, после увольнения расчет по зарплате выплатили только спустя 1,5 месяца и заплатили 15000 за месяц вместо 25000 Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Rockland

Когда только начинала рабочую деятельность судьба меня занесла в эту сеть магазинов. З/п обещали от 25000 и график неделя через неделю. Попала я как раз на открытие магазина на звездной в континенте. Собеседования как такового не было пришла я в первый день в магазин меня спросили умею ли я ставить защиту на одежду я сказала нет и меня просто проводили в Подробнее>>