ООО Текстильная компания «Акса»

Генеральным директором, на сегодняшний день, является Зубакова (Богачёва) Татьяна Ивановна. ИНН: 7804432010. Совершенно не компетентный человек, на сотрудников постоянно кричит и угрожает, доводит до слез, истерик и нервного срыва. Не устает напоминать, что все сотрудники, работающие у нее, никчемные люди и работу хорошую не найдут. Некоторым сотрудникам звонит по ночам в состоянии алкогольного опьянения и угрожает увольнением. Официальная часть зарплаты составляет прожиточный минимум. С марта 2014 года началась задержка по выплате зарплаты. Аванс и остаток зарплаты приходится выпрашивать, а у многих сотрудников кредиты. Уволенным сотрудникам расчет выплачивается не полностью и не в день увольнения. А клевета и преследование уволенных сотрудников — это вообще норма. Этого не мало для обращения в Трудовую Инспекцию. Что мы и сделали. У компании несколько кредитов, факторингов, личный авто директора взят в лизинг, плюс куча кредитов личных, огромные долги поставщикам — итог — компания медленно тонет. Очень не советуем связывать свою трудовую деятельность с этой компанией и ее директором.

Rabotnik2014
Офис компании не обустроен, летом духота в 28-29 градусов, а зимой дубак, что многие сотрудники часто болеют. И за то директор ездит на дорогой машине взятой в лизинг и ездит по заграницам, когда компания тонет в долгах поставщикам и сотрудникам.
Rabotnik2014
Дополнительная информация: налоги платятся с большим опозданием, отчисления в ПФР и ФСС не производятся (накопился большой долг за несколько месяцев), все взносы (ПФР и ФСС) списываются со счетов компании по инкассовым поручениям.
tbogacheva
налоги, как выяснилось и вовсе не платятся. Акса- всего лишь компания, платившая, Вам, уважаемый работник 2014 20 000 руб. ежемесячно, не удерживая при этом 13% НДФЛ. А вот Земляная (Шаранова) Виктория Александровна- это имя собственное… И если бы у Вас хватило смелости сказать всё это в глаза, уверена Вы бы не прислали заявление по почте, не перевели бы деньги с расчётного счёта. А ушли бы с гордо поднятой головой, плюнув при этом обнаглевшему директору, на дорогой машине и в загранице который постоянно, в лицо. Моя совесть перед Вами абсолютно чиста. как и перед любым другим сотрудником, когда либо работавшем в «ТК» Акса". А посему… «собака лает....»
PS Если осмелеете, Вы знаете все мои контакты…
tbogacheva
Да уж, прочитала весь отзыв....))))))) Успехов Вам, уважаемый компетентный Rabotnik2014, no comments… Хотя позабавило, конечно…
Ulster
Продолжение темы ЗДЕСЬ
Rabotnik2014
tbogacheva, мне компания Акса ничего не платила и говорить Вам всё это в глаза у меня нет ни желания, ни времени, т.к. к Вам я никак не отношусь. Но всё, что тут изложено, известно от источников, которым я доверяю в полной мере. То, что Вы изначально не удерживали 13% НДФЛ с окладов сотрудников это Ваши проблемы и сотрудники в этом не виноваты. Еще скажите, что у всех и так были высокие оклады. Но остальную часть Вы платили в конверте, а это не есть хорошо.
Земляная, на сколько мне известно, перевела только долг по з/п, а не все деньги компании (но тут каждый пусть останется при своем мнении) и нет ничего постыдного, когда сотрудник увольняется путем отправления Заявления почтой или курьерской службой. И смысла в плевках в лицо директору нет никакого. Машина и заграницы — это личное дело директора и остается на его совести. Передо мной Ваша совесть чиста, т.к., я повторюсь, Вы никакого прямого отношения ко мне не имеете (и это хорошо). Про совесть на счет бывших Ваших сотрудников у меня есть сомнения, что она чиста, но тут опять же, каждый останется при своем мнении.
Успехов Вам и всего хорошего, уважаемая tbogacheva.
Ulster
Акса- всего лишь компания, платившая, Вам, уважаемый работник 2014 20 000 руб. ежемесячно, не удерживая при этом 13% НДФЛ А как это может быть при ОФИЦИАЛЬНОЙ зарплате? Поясните, пожалуйста, Татьяна Ивановна!
Как Вы в налоговой-то отчитывались? А в ПФРФ, ФОМС и ФСС?
Ибо тут одно из двух — либо эти 20 000 р. являются официальным окладом, либо черным налом.
А если это «чёрный нал» — так, извините, маловато будет! )))
Rabotnik2014
Ликвидация компании — kad.arbitr.ru/PdfDocument/22cebffd-3b6b-478c-be06-5ac96d39193d/A56-75104-2014_20150213_Reshenie.pdf

Очень жаль, что Зубакова (Богачева) Т.И. допустила разрушение компании((

28.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Текстильная компания "Акса", ИНН 7804432010 отзыв сотрудника Rabotnik2014

Генеральным директором, на сегодняшний день, является Зубакова (Богачёва) Татьяна Ивановна.Совершенно не компетентный человек, на сотрудников постоянно кричит и угрожает, доводит до слез, истерик и нервного срыва. Не устает напоминать, что все сотрудники, работающие у нее, некчемные люди и работу хорошую не найдут. Некоторым сотрудникам звонит по ночам в состоянии алкогольного опьянения и угрожает увольнением. Официальная часть зарплаты составляет прожиточный минимум. С марта 2014 года началась задержка по выплате зарплаты. Аванс и остаток зарплаты приходится выпрашивать, а у многих сотрудников кредиты. Уволенным сотрудникам расчет выплачивается не полностью и не в день увольнения. А клевета и преследование уволенных сотрудников — это вообще Подробнее>>