Архипов Максим Сергеевич

vk.com/id83993922 Работал в нашей фирме «Тайга» 6 месяцев. Алкоголик, тунеядец. Закончил ЕВАКУ, служил в войсковой части 82265 с 2005-2009 гг. Больше информации о нём не сохранилось, т.к. он всю информацию удалил. За время работы проявил себя как больной человек с диагнозом алкоголизм. Зная о своей проблеме, заранее перестраховывался, сливая информацию конкурентам. На случай, если уволят. Пуская пыль в глаза, продавал заказчиков конкурентам, при этом показывая фальшивые договора с новыми заказчиками, соответственно денег по этим договорам фирма так и не увидела. После увольнения, ушел работать в фирму конкурент, при условии, если Архипов сумеет переманить наших действующих заказчиков — УКРАВ БАЗУ ДАННЫХ. Будьте бдительны! Первое впечатление об этом человеке обманчиво! Язык подвешен, но дальше этого дело не идет! Оставил место работы никого не предупредив, прихватив личные вещи сотрудников и 60000 рублей. На него заведено уголовное дело.

dimasik
vk.com/id83993922
Win32
Больше информации о нём не сохранилось Не пробовали работников оформлять по Трудовому Кодексу? Говорят помогает.

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Архипов Максим Валерьевич/Кузнецов Максим Валерьевич - Мошенничество

Кузнецов Максим Валерьевич он же Архипов Максим Валерьевич - Мошенничество Кузнецов Максим Валерьевич (03.06.1984 г.р., уроженец г. Дзержинска Горьковской области, зарегистрирован по адресу пр-т Циолковского, д.69 кв. 105 г. Дзержинск Нижегородской области, паспорт (не действителен): 2204 072048 выдан 20/07/2004 3 Отделом милиции УВД г. Дзержинска Нижегородской обл., к/п 522-011) он же Архипов Максим Валерьевич (поменял фамилию после возникновения долгов), WMID 110567223709, Подробнее>>

29.09.2023 | положительный отзыв
Бизнес аналитик Артур Архипов

Вливаюсь в рабочий тэмп данной компании работаю уже 3 с половиной месяца и негативного настроя ни разу не получил. Коллеги всегда добрые и общительные. Работодатель компетентный и знает как с кем общаться. Зарплату даёт без задержек и точно по времени.

17.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Халтек, ООО ИПК отзыв сотрудника Архипов

Архипов:
после нашего общего проекта с компанией «Халтек» у меня и моих коллег только положительные впечатления. Мы работали непосредственно с Ириной Степановной. Очень ответственно она относится к каждому этапу проекта. Обязательно отслеживаются и ликвидируются все баги во время тестовых работ. Так работают настоящие профессионалы. Подробнее>>

20.12.2013 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Владлен архипов о работе в компании

Владлен архипов:
Недавно устроился работать в компанию MAJOR тонировщиком автомобилей. Директором у меня был Богданов Владимир. Проработал я там около 2-х месяцев. За первый месяц, с учетом работы 3/3 я получил 42 тыс. (только в конверте), удержали при этом еще около 10 тыс. так клиенты еще не оплатили авто.которые подверглись тонировке :). Затем некоторые механики,бригадиры, да и просто те тонировщики.которые приезжают туда по вызову рассказали такую историю. До моего прихода работал парень,который тоже очень хорошо справлялся со своей работой на протяжении 2-х месяцев (испытательный срок 3 мясяца), а на 3 месяц,т.е. когда зп его достигла определенного предела зависти директора, у тонировщика,вдруг, в сумке охрана нашла почти пустой болончик для очистки стекол и кузова от насекомых. После этого директор(предполагаю Богданов Владимир) уволил человека без зарплаты(для справки могу сказать.что тонировщик такого уровня за месяц зарабатывает ото 70 до 120 тыс. руб.) Далее про меня. После того,как мне не доплатили около 10 тыс., я узнал об этом парне и решил бежать,пока не поздно. Дождался я зп 15 ноября и уволился,но с 15.11.2013 по 15.12.2013 я успел заработать еще около 20 тыс. рублей. ( Если особо умные сейчас сомневаются в моих

Москва, Цветочный проезд, 6

24.12.2014 | положительный отзыв
Кунцевский медико-реабилитационный центр под руководством В.И. Дикуля - отзыв пользователя Евгений Архипов о работе в компании

Евгений Архипов:
Для врачей и всего персонала здесь создают хорошие условия для работы! И в том числе поэтому хочется приходить на работу с хорошим настроением, работать, помогать людям. С выплатой зарплат ни у меня, ни у коллег ни разу не было проблем, работаем официально, атмосфера в коллективе тоже хорошая. Я доволен своей работой.

Москва, Партизанская, 41

26.11.2020
Отзыв сотрудника Антон Архипов о компании КурьерСервисЭкспресс

Около трёх лет проработал в Отделе продаж КСЭ. До этого работал в теперь уже DPD_СПСР, ещё раньше в MAJOR, так что есть, с чем сравнить, поверьте. Минусы есть везде, в моём случае плюсов явно больше. Основные - это своевременная выплата ЗП (что не маловажно в наше время), лояльность руководителей, микроклимат в коллективе и понимание задач, которые ты выполняешь. За всё время, сколько я проработал, сам никто не ушёл и никого не попросили. Если бы не обстоятельства, в связи переездом в другой город, однозначно продолжил бы работать здесь. Искренне жалею,

23.04.2018
Отзыв сотрудника Антон Архипов о компании АвтоМАШ

Плохо ли, хорошо ли, но заработать можно довольно не плохо. Ограничений по размеру зарплаты как таковой нет. Все оплаты фиксированы, процент оговоренный оплачивается. Это пожалуй основной и весомый плюсище. Да, минусы, как и в любой другой организации присутствуют. Но с лихвой перекрываются вышеупомянутым плюсом.

18.06.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Павел Архипов о работе в компании

Павел Архипов:
Около полугода назад обращался по поводу оказания помощи в разделе наследственного движимого и недвижимого имущества. Встретился со специалистом для консультации и заключения договора. Работу по моему делу юрист провел хорошо. В результате мои интересы удалось отстоять.

Пермь,

20.07.2020 | положительный отзыв
Константин Архипов из города Асрян Нвер Вазикович о компании Асрян Нвер Вазикович

Константин Архипов:
Только этот юрист смог мне сделать такой подарок на день рождения — вернуть мои незаконно отобранные права. Я обращался и к другим юристам, они только разводили руками, тянули время и высасывали деньги. Только благодаря профессионализму и нацеленности на результат, удалось решить вопрос в мою пользу. Без вас я бы не справился. Спасибо. Быстро и качественно. Подробнее>>

26.08.2020 | отрицательный отзыв
ИП Архипов отзывы

Сергей:
Приехал на собеседование сегодня на вакансию менеджер по продажам. Приехал чуть раньше, чтобы не опоздать. Вышла ко мне женщина. не представилась, не поздоровалась, я сказал, что на собеседование. На что получил ответ что она не уверена примет ли меня директор, хотя время и день назначали мне сами по телефону. Просидел я на диванчике 30 минут, ко мне никто так и не вышел. Офисные помещения пустые (стоят столы, компьютеры, а людей нет), что сразу наводит на некоторые не очень приятные мысли. В результате нашел в одном из помещений какого-то сотрудника и попросил его открыть мне дверь, так как она на замке была и ушел. Не советую тратить свое время с данной компанией.

Екатеринбург.