Котельников Виктор Павлович

Работодатель Котельников Виктор Павлович. В приеме на работу все по ТК России. На самом деле, без трудового соглашения, больничный не оплачивается, отпускные не отдает, в основном работа без трудовой. При увольнении расчет не дает. Одни обещания и вранье. Заказчикам! При оформлении заказа обязательно неустойка по сроку изготовления заказа. В первые дни после оформления заказа привезти все по комплектации (замки, петли, стекла и все что от вас требуется по договору). Иначе будут проблемы со сроками. Будьте внимательны.

17.05.2019
Отзыв : РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ - РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ 17.03.1987 МОШЕННИК!

спасибо авторам за этот материал!радионов п.п нанял нас на работу по кровле 5-и этажки в краснодаре,потратили деньги на допуски на высотные работы на аренду жилья для бригады(на все про все 40тыс.),неделю слушали бред про технические проблемы,путаницу с адресами наших заказов и т.п.хорошо что не дошло дело до работы успел в интернете найти эту статью затем через знакомых в полиции эта информация подтвердилась,ни в коем случае не верьте ему ,если есть сомнения в моих словах то обратитесь в полицию для получения информации о нем(радстрой,талан плюс с одной помойки)

Россия, Краснодар, ПОС.АХТАРСКИЙ АБИНСКИЙ РАЙОН ПЕР.МОЛОДЕЖНЫЙ Д.4

24.02.2017
Отзыв : РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ - РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ 17.03.1987 МОШЕННИК!

РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ 17.03.1987 МОШЕННИК! ПАСПОРТ 0310 №664350 ПРОПИСАН ПОС.АХТАРСКИЙ АБИНСКИЙ РАЙОН ПЕР.МОЛОДЕЖНЫЙ Д.4 Будьте бдительны,данный мошенник предлагает услуги плотника,и поставки дерева,кидает всех,товар не поставляет и денег не возвращает, кидает не только заказчиков но и своих рабочих которые успешно свели всех потерпевших в дружный коллектив,отдавать деньги никому не собирается,ссылаясь в гражданско правовые отношения,4 раза судим по 159 ст с отбыванием в колонии за аналогичное притупление, в фото вы сможете ознакомится с его "биографией" В данный момент 5 пострадавших,решается вопрос о возбуждении уголовного дела в ГУВД г.Краснодара в СУ, Контакты мошенника 89530962138 89676566427 Подробнее>>

23.11.2017
Ип.котельников В. П

Жулик,обманщик,мошенник,работает под ип.Мызникова Е.Н,куча долгов,зп не платит,долги за аренду,постоянно приходят приставы,а он от них прячется.Не работайте у него и не заказывайте ни чего в срок ни когда не сделает,а то что будет сделано дрова,все потрескается,поведет, так как покупает дешёвый и не качественный товар,денег нет у него,весь в долгах!!!! Подробнее>>

25.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Котельников

задержка зарплаты постоянная, больничный и отпускные нет. Увольняет, а расчет не дает.
Работа нормальная,коллектив хороший. ... Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
ИП Котельников Юрий Александрович мошеник

ИП Котельников Юрий Александрович не выполняет обязательства по договору. Отправили 20 тонн муки с отсрочкой платежа. Не оплачивает уже 3 месяца, трубки не берет. Будьте осторожны!!! Подробнее>>

05.07.2014 | отрицательный отзыв
American Cigarette Tobacco Company отзыв сотрудника Сергей Котельников

Я просто вижу что написали про компанию и хочу добавить что того промоутера который написал про вашу компанию нужно было уволить вообще без З П.Еще хочу добавить что те люди которые слабые всегда ищут причину в других а не в себе,а данная компания хорошая-и платят не плохо,а штрафовали этого придурка из-за того наверное что так работал хреново...Я работал руководителем одной из ведущих компаний,так вот хочу сказать что из-за таких тупых сотрудников-как тот что высказался-и получается черный пиар .Работать надо а не плакаться! Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Котельников В.П.

Работодатель Котельников Виктор Павлович. В приеме на работу все по ТК России. На самом деле, без трудового соглашения, больничный не оплачивается, отпускные не отдает, в основном работа без трудовой. При увольнении расчет не дает. одни обещания и вранье. Заказчикам ! При оформлении заказа обязательно неустойка по сроку изготовления заказа. В первые дни после оформления заказа привезти все Подробнее>>

19.06.2015 | положительный отзыв
И.П Вадим Котельников

Второй соучередитель Болтон паба , первый был Дмитрий Валерьевич Костенко также совместно С Дмитрием купил себе порш и не выплатил честно заработанные деньги людям, у которых свои проблемы и семьи Кормил завтраками "после пятницы все будет" "как аренду отдадим" "завтра" и тд По итогу 11 человек без зарплат были уволены в один день (позвонили в 11 утра и сказали что Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Балашов соловьев котельников - Безнаказанность

Волгоградский военный суд признал действия прокурора Камышинского гарнизона Котельникова как незаконные и необоснованные. Котельников пытался два раза опротестовать, суд отказал. Не смотря на это решение Волгоградского военного суда было преступно проигнорировано, не выполнено. Несмотря на имеющиеся факты преступной деятельности в уголовном деле следователем Волгоградского военного след. ком. Соловьевым четаре раза было оказано в возбуждении уг.дела. Военным следователем Мекеня было отказано Подробнее>>

07.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Акваарт      отзыв сотрудника Виктор Павлович

Виктор Павлович:
Работать в Акваарт мне нравится, потому как и зарплатой не обижают, и коллеги добропорядочные, с некоторыми даже близко дружим. Подробнее>>