Инжиниринговая компания AG Engineering (ООО Эй Джи Инжиниринг)

Инжиниринговая компания AG Engineering (ООО Эй Джи Инжиниринг, г. Санкт-Петербуг, ag-eng.ru ), офис в Пушкине. Пришла к ним на испытательный срок, мне сказали, что на это время официально оформлять не будут, а после оформят. Уверили, что переживать не о чём, всё заплатят. Ну, я и поверила… А ЗРЯ. Всё время испытательного срока в офисе компании «Эй Джи Инжиниринг» в г. Пушкине, я сталкивалась с непрофессионализмом и хамским поведением коллег (в компании работает Богославский Игорь Геннадиевич — «доверенное» лицо начальства, а по факту — халтурщик, полный непрофессионал в своём деле, хам, доносчик и вообще неадекватный чел. Начальство всё это радостно принимает, признавая, что их доверенный сотрудник — цитирую: «чемодан без ручки, но жалко выбрасывать». Любые новые, качественные идеи мгновенно пресекаются из-за такого вот непрофессионализма. Кроме того, задачи, которые должны были мне ставиться, не были чётко сформулированы, вообще пришлось самой осваиваться на новом месте. Не было даже ВВОДНОГО инструктажа и постановления задач. УСЛОВИЙ В ОФИСЕ НЕТ НИКАКИХ — краны текут, туалет не смывает, лампочки не везде горят, на компьютере вирусы и почти нет свободного места на диске, в офисе бардак, даже КУЛЕРА НЕТ! Причём при моих попытках решить эти вопросы, мои намерения тщательно ПРЕСЕКАЛИСЬ! Так работать НЕВОЗМОЖНО, когда даже ВОДЫ в офисе НЕТ! В итоге, я так работать не смогла и сказала, что ухожу с испытательного срока. Хочу получить свои деньги и уйти. На это мне ответили, что НУЖНО ДОДЕЛАТЬ РАБОТУ, тогда всё оплатят. Я ДОДЕЛАЛА всё, что мне было сказано (при том, что до этого ТАКИХ ЗАДАЧ, которые ВДРУГ образовались, раньше НЕ БЫЛО. Ну, ладно, я всё выполнила. Мне сказали — для оплаты связаться в конце недели с бухгалтером (который находится в ДРУГОМ офисе). Я это и сделала. Бухгалтер мне сказала, что распоряжений на мой счёт НЕ БЫЛО. При звонке начальству — Истомину Алексею Леонидовичу, а также Истоминой Ирине Вячеславовне — столкнулась с АБСОЛЮТНО ХАМСКИМ поведением, мне сказали, что я ЯКОБЫ не выполнила ПЛАН (хотя несколько дней назад, когда я сдавала свою работу, всех всё устраивало), и что ДЕНЕГ Я НЕ ПОЛУЧУ. Когда я сказала, что работу я свою сдала и предоставила полный отчёт, Алексей Леонидович сделал вид, что ничего не получал, ничего не знает и ничего оплачивать не будет, вплоть до угроз в мой адрес. Я ездила туда почти весь месяц, добросовестно выполняла всю работу и даже больше (то, что не входило в мои прямые обязанности, но было необходимо для работы), потратила кучу денег НА ПРОЕЗД, и в итоге мне НИ КОПЕЙКИ НЕ ЗАПЛАТИЛИ! Таким людям только одно название — МОШЕННИКИ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОЙ КОМПАНИИ — «ООО Эй Джи Инжиниринг»! ОНИ МОШЕННИКИ и НЕ ПЛАТЯТ своим сотрудникам!

Alpini
Я ходила в эту компанию на собеседование. Сначала мне задачи показались интересными, директор задавал много вопросов. а потом началось что-то странное — вместо вопросов о моем опыте и прочее начались вопросы о том, а как им лучше сделать сайт, с какими компаниями я работала и что я посоветую и прочее (то есть простое выуживание информации). Дальше было еще веселее — директор позвал своего главного айтишника и начал при мне его распрашивать про всякие рабочие вопросы, а потом еще и отчитывать. В общем собеседование продолжалось часа 3, большая часть времени была посвящена пустым разговорам директора со своим сотрудником. И время уже подходило к 9 вечера! К счастью позвонила жена (или уж не знаю кто, но были слышны громкие женские крики в трубке) и вызвала его домой! При этом когда я в середине собеседования завела разговор о зп, он быстро ушел от темы. в общем не знаю, как там работается, но желания там работать у меня не возникло.
olga0612
Уважаемые возможно будущие коллеги!
Прошу не вникать в эти сочинения! Из-за непрофессионалов и халтурщиков у Вас может сложится неправильное мнение о компании.
1. Всех здесь оформляют с первых дней работы;
2. Не знаю о каких качественных идеях Вы пишете, но от себя могу сказать, что идеи рассматриваются и наиболее интересные внедряются. Это факт.
3. Условия работы есть. Не в каменном веке живем. Просто у некоторых есть не реальные желания, а виртуальные. Если человек хочет работать –он работает, если не хочет работать – он найдет причину — и золотые кулеры не помогут. Кстати, условия в Пушкине все есть.
Вывод:
Я работаю здесь уже почти 2 года. Ничего страшного не вижу. Мне нравится здесь участие директора во всех вопросах. Всегда можно проконсультироваться. Директор не остается равнодушным ни к одним вопросам. Просто нужно работать, зарабатывать, а не высиживать и не ждать манну небесную. У меня хороший опыт работы и в том числе крупных компаниях. Я не случайно пишу об участии директора, т.к. он видит кто и что делает. Какие решения кто и когда принимает… А в крупных компаниях руководству до тебя дела нет. Им главное в общем отчитаться за отдел. Я про крупные компании, где только один отдел из 30 человек… Из-за кляузников и бездельников возникают одни проблемы. Работаешь за троих, а лавры достаются начальникам! Кто вообще работал, а не просиживал штаны, меня поймет…
Так же хочу сказать, что здесь работают адекватные люди, мои коллеги. Работают не первый год и есть несколько человек, которые вернулись обратно.
Дальше решайте сами!
Ulster
Уважаемая Ольга0612 ! Совершенно очевидно, что обычный сотрудник не станет в рабочее время выискивать негативные отзывы о компании по всему и-нету, чтобы на них ответить.
Вот здесь Вы тоже сегодня отметились, но поле для активной деятельности еще широко:
rabota.yandex.ru/company-info.xml?company_id=1816586429&rid=51
www.vnutri.org/ey-dzhi-inzhiniring/
antijob.net/black_list/ooo_ey_dzhi_inzhiniring/
rabotagovno.ru/main/view/all/4183

Вместо того, чтобы пытаться лизнуть ногу директору, Вы бы лучше рассказали поподробнее об условиях работы в компании.
Допустим, всех оформляют с первых дней работы. Это замечательно. А зарплата в компании полностью белая или так, по трудовому договору 1,5 копейки с половиною, а остальное в конверте, сколько директору не жалко? Существует ли «план», о котором говорила ТС, и как этот план отражён в трудовом договоре?
Почему компания то и дело меняет юрлица?
ООО «АЛЬКОР-ГРУПП»: allinfo24.ru/company/ooo-alkorgrupp_id497143.html
ООО «ИТФ „Алькор“: allinfo24.ru/company/ooo-itf-alkor_id991649.html
ООО „Алькор-Трейдинг“: promportal.su/firms_9691.htm
ООО „ЭЙ ДЖИ ИНЖИНИРИНГ“: www.rusprofile.ru/id/3365314

Для стабильной фирмы такой бесконечный ребрендинг нехарактерен, уже одно это вызывает обоснованные подозрения. )
angina
На сайте написано, что у них офис на Ленинском. Пушкин при чем?
olga0612
Здравствуйте,
Отзыв свой оставила для того, чтобы у других людей была возможность работать и зарабатывать деньги. Для того, чтобы была возможность получать повышения за свою работу в должности и в зар. плате. Еще раз повторяю, что считаю из-за кляузников и бездельников возникают одни проблемы.
У меня слишком хороший опыт работы для того, чтобы лизать кому-либо что-либо. К тому же, если Вы здесь работали, то должны знать о бесполезности данных действий (что меня радует и я делаю акцент на этом в своем отзыве. См.выше).
Вы уж напишите о себе лучше, о своем опыте работы, о своей занятости, росте. Поместите резюме и Вас возьмут на работу. Я желаю, чтобы дальнейшее руководство оценило Вашу работу и Вы остались довольны. Побольше позитива и все получится!
К сожалению, я видела в своей жизни достаточно начальников, менеджеров, бухгалтеров, экономистов совершенно с повышенной самооценкой. Надеюсь, это не про Вас.
С уважением, Ольга
Ulster
Ольга, Вам задали конкретные вопросы.
Ответы на них будут или ограничитесь комментарием типа «бла-бла-бла, сами вы все козлы!!!!!»
???
SB0712
В Пушкине находится производство. На Ленинском — офис.
SB0712
Подскажите, а что там с бухгалтерией?
Luba111sid
Сегодня звонил с этой компании (Эй Джи ООО) мужчина, не представился и сразу начал опрос по опыту работы, делая упор на то, почему увольнялись с предыдущих мест, весь разговор с какими-то насмешками в голосе, в последствии пытался пригласить на собеседовании на должность бухгалтера, очень неприятный телефонный разговор, я бы сказала отталкивающий сразу от этой компании! Как так можно разговаривать с человеком по телефону, если никогда его в жизни не видел и слышишь в первый раз! После этого я зашла на этот сайт и прочитала все эти отзывы о этой конторке, вобщем ехать на собеседование и устраиваться туда на работу я не захотела.Желаю Всем почаще заглядывать на подобные сайты, обманутые и обиженные люди врать не будут, слишком что-то много развелось таких недобросовестных работодателей, которые возобновили из себя Богами, такое ощущение что приходя к ним работать ты продаешь не знания и труд, а свою душу и тело.

24.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя сотрудник о компании AG Engineering

Уважаемые соискатели! Хотите нажить себе проблемы при увольнении? Тогда вам сюда! Не обладаете профессионализмом, но умеете при этом бегать с умным лицом, вовремя поддакнуть, имеете заискивающий вид, тогда вас точно оценят. Уважающие себя люди, потратьте свое время на поиск более достойного места, поскольку как бы они себя не называли, сущность не меняется. Хамство, не профессионализм, мошенничество. При чем «хозяин» не побрезгует отжать ни пять рублей, ни три копейки. Наверное, ощущает себя великим комбинатором, забывая при этом об элементарных вещах — порядочности. О пунктуальности разговор отдельный…… Подробнее>>