ЗАО СПб ЗМКЖБИ «КВАРТ»

Анжела:

Их не существует в природе!

г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,90/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Производство железобетонных изделий Посмотреть все отзывы о данной компании » Добавить Ваш отзыв о данной компании » Автор: Анжела (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Поставщик услуг организации транспорта Дата собеседования: 2013 г. Положительные стороны компании Их не существует в природе! Отрицательные стороны компании Не являлась и не являюсь сотрудником этой «организации», просто хочу предупредить людей, а выводы каждый для себя сам сделает. Работали с этой «компанией» — Заводом Кварт в феврале 2013 года, сделали несколько рейсом из Приозерска в Сергеев Посад (плиты ЖБИ). Сумма изначального долга более 160 000 рублей. Всю работу выполнили в срок и без претензий, о чем есть отметки в ТТН. Дальше началось самое интересное — менеджер Кондратьев Андрей после присланных нами документов сообщил, что у них проблемы и денег нет, спустя месяц звонков выбили половину, дальше долг покрывался многочисленными звонками и просьбами по 10 тысяч в месяц, а уже в июня, когда осталась сумма в 45 000 рублей, мы сообщили что больше ждать не можем долга, просим переделать документы на новую организацию. Прежнюю ликвидировали по личным обстоятельствам ген.директора. После нудных звонков, встретились в их офисе на Есенина, подписали акты на новую организацию, в которой я являюсь директором и стали снова ждать-ждать и ждать… 3 июля нам сообщили что отправят 20 000 рублей… обрадовались мы… ну наконец-то… месяц денег не было, хоть что-то… 4го звоним менеджеру… он не может ничего сказать… то нет его на работе, то бухгалтера нет, то не знает сколько вышлют, после 16.00 вообще не берет трубку.Звоню в офис, спрашиваю по оплате, мне в ответ — Списалось 10 000. Я интересуюсь, почему 10000, обещали же 20000 вчера, в ответ — «ИДИ на Х...., ты Заеб… уже нас.........»! ну что сказать, еду в офис, охота в лицо увидеть такую замечательную «женщину» бухгалтера ( Кривдина Л.А), хочется узнать на каком основании такие разговоры, ведь я разговариваю с ней корректно, не перехожу грани дозволенного. Приехали в офис с мужем, так мы ТАКОЕ увидели и пережили..., мат, хамство, разговоры на уровне быдла, вызывания милиции, хватания за руки и выпинывание из офиса, причем смех в том, что милицию ОНИ вызвали, т.к. я отказалась из офиса уходить без своих денег, а после этого ко мне подбегает директор и стаскивает меня со стула за руки, толкает из офиса, и орет моему мужу, что он его сейчас «отпиз...», мы начинаем снимать все на телефон, Директор (Кривдин Виталий, кстати муж гл. бухгалтера) бьет нас рукам, не дает снимать… Я 6 лет в перевозках, из них 4 года работаю на себя… разное видела, все таки — водители, специфический контингент, должники разные были у нас, сталкивались даже с откровенными мошенниками, но чтобы ТАКОЕ БЫДЛО И ХАМЛО и причем от людей, которые вдвое старше меня, да и денег МНЕ должны, это впервые. Уважаемые, все кто мечтает посотрудничать — денег, даже 10000 рублей, мы так и не увидели, ну и я могу назвать адрес травмпункта, который я посетила после этой замечательной фирмы, чтобы снять побои и отделение милиции, куда вызовут меня показания давать. Всем мира и добра!

Ulster
Даю ссылки на те самые предыдущие темы:
spb.rab2rab.ru/blog/reviews-for-workers/839.html
spb.rab2rab.ru/blog/organizations-in-st-petersburg/889.html#comment1437

Бедная, бедная Мария Олеговна Кузнецова! Она ОЧЕНЬ старалась, и честно пыталась как-то побороться за репутацию ЗАО СПб ЗМКЖБИ «КВАРТ», стопиццот ников вон зарегила, с каждого отвечала, да еще и в нерабочее время… Крутые были перепалки, эхх!
А в результате — вместо благодарности — её ещё и уволили! Вы меня даже расстроили, Алла. Собачья верность работодателю нынче, как видно, не в цене…
То есть, она ценится, конечно — пока не требует материальных затрат, а можно просто похлопать по плечу, дескать, «молодец ты, Маша». Но не до такой же степени, чтобы еще и зарплату выплачивать! (((

PS: Там еще висит Ваш домашний адрес — это действительно непорядок. Извините, не заметили в пылу схватки. Либо Вы админу пишите, либо я ему ссылку дам.
ads85
я писала, чтобы удалили паспортные данные человека, но как-то не реагируют админы.
Win32
Ой, какая прелесть))))

2022-05-15  Имя Фамилия

Что за люди?! Что-то хорошее зачем писать, это само собой разумеется. Зато написать гадость - побегу на все ресурсы и буду изливать желчь в интернете. А почему? Потому что это легко. Клац-клац и готово. А правда это или не правда - дело десятое. А администраторам пофигу - им нужен трафик на сайте, с которого они зарабатывают, сидя заграницей. И пишут в соцсети о том, какие плохие русские. Позор!

2022-05-15  Имя Фамилия

23.04.2022 | положительный отзыв
Работаем вместе три года

В качестве пробной партии заказали несколько изделий еще три года назад. После того больше не ищем поставщика ЖБИ, плотно сотрудничаем с компанией "Кварт". Партнерством абсолютно довольны: получаем быстрый результат, цены... Подробнее>>

24.01.2020 | отрицательный отзыв
Кварт, ООО, торговая компания - отзыв пользователя работник ООО Кварт о работе в компании

работник ООО Кварт:
Хорошая компания. Зарплата белая, два раза в месяц, социалка 100 %, один раз в два года компенсация дороги к месту проведения отпуска в пределах СНГ для одного работника, тринадцатая зарплата и оплата лечения по необходимости. Адекватное руководство и стабильность.

Нижневартовск, 4 ПС, 2 ст5

12.12.2019 | положительный отзыв