ЧОП Аванпост

Еще одно предприятие в котором я работал — ЧОП Аванпост. Деньги я получал нормальные, но вот отношение начальства было ужасным, да и график не впечатлял, а штрафы ужасали. Иногда вообще никуда меня не могли пристроить — спрашивается, зачем на работу брали? Пару раз работал с совершенно нулевыми ребятами, хотелось спросить откуда они их вообще подобрали. В армию бы ребятам, а они в охранку подались. Глупо. Не рекомендую это предприятие. Невыгодно отличается от того же Ареса. Там подход все же серьезнее.

Grip
Ужасный коллектив. с самого начала понял, что не туда попал. даже когда брали на работу видно было. Полным дураком был. за 3 месяца работы меня 4 раза подставили с объектами или ставили со всякими странными личностями, иногда иностранного происхождения. Не советую туда идти.
Pravdogon
Да ладно, АРЕС тоже контора еще та, но получше Аванпоста. В Аванпосте просто уже писец какой-то. Охрана уже в БЦ чуть ли не в открытую бухает, прет все что можно. Ну и начальство отвечает адекватно: деньги задерживают по три месяца. Соваться нее рекомендую.
berdnef
Очень неприятный осадок остался от встречи с представителями этого ЧОПа. От них попахивало алкоголем, и в магазине они начали предъявлять какие-то нездоровые претензии. Удалось их при помощи продавщицы послать куда подальше, но до сих пор чувство омерзения осталось. очень неприятные люди там.

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Аванпост

Была идеальная компания, в которой было приятно и интересно работать. В начале года пришла новый ген.директор и все кардинально изменилось. Хамство, публичные унижения, истерики, обман, привод своих лояльных, но бесполезных людей, полное неуважение к мнению опытных сотрудников, травля и выживание неугодных, сталкивание лбами специалистов, единоличные и непрофессиональные управленческие решения, задачи ради задач вот стиль работы нового руководителя Avanpost. Ген.директор в сфере иб не понимает абсолютно ничего, но считает себя супер профи и никого не слушает. Бонусы и премии урезали в разы, переработки сократили, поощряют только любимчиков (тех, кого ген.директор привела ...
Отличный коллектив, который уже распадается. Удаленка для технических специалистов.

05.04.2023
ЧОП Аванпост

Добин Сергей адекватный человек, Зорин Виктор залупа

04.12.2019 | положительный отзыв
ЧОО "Аванпост А"

Вполне ровный и адекватный ЧОП (для Астрахани). Зп средняя по городу. Платят вовремя. Мозги не выносят, работается спокойно (если сами заказчики не минусуют). Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
Аванпост отзыв сотрудника али алиев

1 .ОТПУСКНЫХ НЕТ 2. БОЛЬНИЧНЫХ НЕТ 3 . ОФИЦАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА 9000 РУБ. 4. В РЕКЛАМЕ ОБЕЩАЮТ 20000 РУБ. 5. С НИХ БУДУТ СНИМАТЬ 13%. 6 Если РАБОТАЕТЕ С ОРУЖИЕМ то время нахождения в пути от оружейки до обьекта вам не оплачивается (у нас составляло 40 минут утром и 40 минут вечером итого 1.5 часа на этом мы теряли в месяц 1500рублей ). Когда придёте разбираться со старшим по поводу всего этого, выйдет коллектив. бухгалтер и директор, которые будут вам вешать на уши, что этого не положено и Трудовой кодекс изменился. После ваших настойчивых вопросов скажут вам, что умник такой нашелся Подробнее>>

ЧОП Аванпост отзыв сотрудника Satan_Rage

В начале все было ничего. Устроился туда студентом, надеялся совмещать. Естественно, на сессию мне никакого отпуска не давали, хотя по закону я имел право!Но все это фигня, по сравнению с тем, какой кошмар начался, когда на работу начали нанимать гастеров! Я не националист, но эти люди - у них собственные нравы, свои группировки, свои интересы и свои понятия. И с нашими они не совпадают абсолютно! Русских они почему-то считают за "слабаков" и все время провоцируют конфликты. То есть нервяк в коллективе всегда был чудовищный, на работу - как на поле битвы выходил, притом что именно в рабочих моментах объект у Подробнее>>

ЧОП Аванпост отзыв сотрудника Aleksus

Отработал в компании Аванпост один год. Устраивался туда, помню, по рекомендации друга. Он мне в таких красках расписал, как хорошо работается в этой фирме, что я без размышлений согласился. Не знаю, может это друг так пошутил, или у нас на тот момент были разные представления о работе? В общем, по "итогам вечеринки" решил оставить отзыв. Благо, из компании я уволился, по собственному. Еще денег они мне должны остались, но понимаю, что получу я их вряд ли уже.Ну что, если Вы решили поработать охранником, ни за какие коврижки не устраивайтесь в эту контору. Во-первых - полный лохотрон. Во-вторых, Подробнее>>

ЧОП Аванпост отзыв сотрудника В.Александр

И тут я тоже поработал. Тут чуть получше, чем в Императоре, но просто ужасное отношение непосредственного работодателя. Реально невозможно это терпеть. Скорее всего пойду после всего этого в Арес. там, правда, насколько я знаю проблемы с карьерным ростом, но хотя бы деньги есть и коллектив ничего.В Аванпосте с сотрудниками мне повезло, но как-то все равно неприятно, когда какой-то антагонизм постоянный с начальством. в итоге ушел. Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Аванпост отзыв сотрудника Миронников

В компании сам не работал. Моя деятельность далека от охранной. Но в этом ЧОПе имел неосторожность работать мой племянник. Устроился после армии. По сути это была временная мера, но он планировал отработать там хотя бы два года. В итоге не выдержал и полугода. Уволился спустя четыре месяца. Не устроило очень многое: задержка зарплаты, хамское отношение начальства, несправедливые придирки. искренне поддерживал решение племянника уволиться из этого ЧОПа. Там работают замы и недобросовестные люди. Никому не советую с ними связываться. Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Аванпост отзыв сотрудника Антон

Отработал почти год. Беспредел. Набрали азеров, те бухают и ничего не делают. А штрафуют нас, тех, кто работает. Ушел в другой ЧОП, ничего подобного и близко нет. Ребята, хватит терпеть, сваливайте из Аванпоста! Подробнее>>