Сеть зоосалонов ЧАРА

Зоосалоны Чара — сеть Зоосалонов в Санк-Петербурге. Директор Зоосалона оскорбляет грумеров, берет на работу учеников с зарплатой 40% от услуги, открыто не выплачивая деньги, нагло выгоняет с работы по истечении месяца, либо более, после того как грумер понимает, что деньги ему платить не собираются. Налоги зоосалон не платит, не выдают вообще кассовые чеки клиентам. Директор всегда бъет животных, которых клиенты приводят на стрижку. Реальный случай смерти кошки в салоне зафиксированн мед.экспертизой. Смерть от удара по голове тяжелым предметом. В салоне сказали, что у кошки случился сердечный приступ.

petrovich
кошку… жалко
aBBV
Являюсь постоянным клиентом зоосалона и ничего подобного не наблюдала.
Все вышесказанное ни что иное как наглая ложь и клевета конкурентов.
Гуляя на выгуле со своей собакой и общаясь с другими собачниками выясняю что все они тоже стригутся в Чаре, все довольны.
aBBV
Окончила курсы в марте 2012 года. Думала буду стричь только своих собак, но так получилась, что устроилась на работу в зоосалон, теперь эта работа приличный источник дохода. Спасибо ЗООСАЛОНУ чАРА за поддержку, терпение и искреннее желание научить этой профессии!
Win32
Вот это палево))) Хоть бы под разными никами писали что-ли))

17.09.2020
ООО ЧАРА

Устроилась на работу летом 2020г. Хватило меня на 3 недели. С зарплатой правда не обидели. В компании взаимодействуют несколько организаций, в т.ч. ооо св71, ооо реал 17. Вместо разъяснений и помощи новому работнику предъявляются только требования в грубой форме с криком. Есть там такой неадекватный менеджер по закупкам Наташа п., которая выпучив глаза орет на всех как цепной пес, и

Россия, Ярославль

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Зоосалон "ЧАРА"

Зоосалоны Чара - сеть Зоосалонов в Санк-Петербурге. Директор Зоосалона оскорбляет грумеров, берет на работу учеников с зарплатой 40% от услуги, открыто не выплачивая деньги, нагло выгоняет с работы по истечении месяца, либо более, после того как грумер понимает, что деньги ему платить не собираются. Налоги зоосалон не платит, не выдают вообще кассовые чеки клиентам. Директор всегда бъет животных, которых клиенты Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

Проходила здесь обучение. Прошло оно на одном дыхании! Теперь хочу поделиться своими впечатлениями обо всём этом. У нас был замечательный преподаватель, которая обучала нас не просто стрижке собак, но и другим премудростям, в том числе, креативному грумингу. Спасибо за то что ещё и вдохновили меня и дали уверенности в выбранном направлении

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

Нужно было подстричь когти и сделать стрижки двум персидским котам. Ваши специалисты отлично справились с этой задачей. Хочу отметить, что один из котов вел себя ужасно, но мастер не жаловалась, а даже наоборот ,смогла найти к нему подход

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

Обучением в салоне осталась довольной, мастера и преподовательский состав отличный, группы не большие да и срок обучения всего несколько недель. За этот не большой период времени я стала настоящим грумером и теперь сама ухаживаю за своим шпицом Ферденандом, пока конечно такие стрижки как в салоне делали ему девочки у меня не получается,но результат не плохой.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

Вот и прошло два месяца как закончились мои курсы по стрижке собак в Candygroom. Спасибо большое мастерам за терпение и вклад в мое развитие и становление как специалиста. Теперь я просто играючи стригу своих трех пуделей. Продолжаю дальше совершенствоваться в этом деле, может даже и свой бизнес открою!

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

Спасибо большое за обучение! Прошла здесь курсы по стрижке собак ,причём весьма удачно. Довольна и процессом обучения , и полным курсом, который предоставила школа. Никому не удавалось халявить. С удовольствием вспоминаю об этих днях проведенных с вами. Уверена, знания мне определённо пригодятся в жизни.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

С грумер совсем недавно ознакомилась с этой замечательной профессией. Выбор обучения можно выбрать от недельного курса Экспресс, до профи с расширенным изучение. Замечательный персонал, очень отзывчивый научат всему , от самого простого до самого сложного. Огромное спасибо еще раз Вам всем что вы есть.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

Хочу поделиться своими впечатлениями об обучении стрижке собак в данном зоосалоне. Школа груминга предоставляет рабочие инструмент и форму, один месяц стажировки, методические материалы. Также ,по окончании обучения выдается сертификат. С которым можно идти работать куда угодно по этой стези! Так у меня и получилось в итоге

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

Грумингом кошек я интересовалась уже давно. Моя знакомая, у которой три британца постоянно им пользуется. Я начала пользоваться данной услугой, когда у меня появился перс. Обратился в эту фирму и осталась очень довольна. Во-первых девушка, которая им занимается видно, что любит животных. Мой Ричи к ней идет и не боится. Она всегда ему делает стрижку и постригает ногти. Обязательно будет ходить сюда и дальше.