Крупская Любовь Николаевна

Разыскивается Крупская Любовь Николаевна. Выходила на стажировку, все было хорошо с виду нормальная! Описание личности: высокая под левым глазом бородавка, ходит в длинном пальто и шапке ушанке, голос грубоватый (для 43 лет норма). Номер её сотового 89533416579. Будьте осторожны она видимо аферистка со стажем, уходя с работы раньше времени прихватила товар телефон рабочий и ключи от магазина, была предупреждена о полиции в серьез не отнеслась угрожала! Фото потом прикреплю! Будьте очень внимательны!

Win32
Вы бы хоть для начала представились: как Вас зовут, из какой Вы организации, какую должность занимаете в ней? Оставили бы контактные данные фирмы для проверки информации. Ваш отзыв выглядит, как простой поклёп.
Ulster
Кадровик или хозяин конторы написал бы не «под левым глазом бородавка, ходит в длинном пальто и в шапке», а паспортные данные и предыдущее место работы в трудовой книжке. И указал бы свою должность и телефон. А уж название фирмы и должность стажёра Крупской — само собой.
Да, паспортные данные админ бы потом удалил. Но название организации и телефон точно бы оставил. )

Видимо, vika184 сама «аферистка». Не появится больше здесь, а хотелось бы спросить, для начала: «ЧЕМ ИМЕННО вам угрожала сотрудница НА СТАЖИРОВКЕ, которая еще и оформлена, как выяснилось, не была???»
vika184
Ребята если вам важны паспортные данные я могу дать, интересно в чем же я аверистка если меня ограбили!!!?? мне как принтер починят я ксеракопию вышлю к странице… и кстате она оформлена была на стажировку! но она ее как видите не прошла из за воровства сейчас на нее дело пишут уголовное 158 статья!!! серия паспорта 4005 №495425 дата рождения 03.08.1970 город Ленинград! я в полном серьезе говорю опасайтесь! у меня еще и видеозапись есть как она выносит!!!
Уважаемая vika184 !
Вам задали вопросы о названии организации, которую Вы здесь представляете, о Вашей должности в ней, ФИО, предложили оставить контактный телефон (городской). Что тут непонятного?
Если Вы и вправду хотите предупредить работодателей, публикуйте и те данные, по которым можно будет проверить информацию. Нормальная практика.
Не надо вот этого:"!!!", лучше сообщите информацию по делу. Предполагаю, что ИП Чебурашкина, как всегда в таких случаях…

PS: неужели еще есть работодатели, которые не в состоянии написать слова «ксерокопия», «аферистка» и «кстати»???
Ulster
Вика, давайте без истерик. Где Вы ищете сотрудниов, что им предлагаете по деньгам и по оформлению? Не «на стажировку» (это может быть срочный договор), а, согласно ТК РФ, НА РАБОТУ (фактически, Вы ведь приняли сотрудника на работу?), в трехдневный срок обязаны оформить по трудовому договору.
vika184
можете меня не попровлять я торопилась еще и клавиатура древняя, я не собираюсь выставлять на показ свою организацию, скажу только у меня ИП, мне на минуточку показалось что вы защищаете человека который еще не одного человека и не одну организацию ограбит может вам ее адрес дать что бы вы ее на работу взяли и проверили ???
Win32
С это чего все должны поверить Вам на слово?
Win32
Ну вот… сама уже из-за вашей белеберды слова местами перепутала…
Да ладно!
 можете меня не попровлять я торопилась еще и клавиатура древняя . )))
При чем тут клавиатура? Вы хоть знаете как пишется слово «поправлять»? Вы, Леди-бизнес-2013, откуда вообще приехали в СПб, из тундры? А хоть среднюю школу-то в Алдане закончили?
Вовсе нет! Мы защищаем человека, о котором некто vika184 разместила информацию в Сети, даже не пожелав опубликовать название фирмы и должность.
И это, по-вашему, называется «предупреждением работодателям»??? Анонимный поклёп — вот как это называется.
Про то, что Вы ИП я и сама догодалась.
Что касается ИП. Не зря в Трудовом законодательстве РФ для индивидуальных предпрнимателей, не оформляющих на работу сотрудников по трудовому договору и не рассчитывающихся с ними, как положено, предусмотрены более жесткие санкции. Вы это знаете?
Посыл такой: «Нет у тебя денег на персонал — работай сам! За это государство и предоставляет тебе налоговые льготы.» )))
А вы хотите и рыбку съесть, и косточкой не подавиться… Вы нанимаете людей без оформления, на низкую з/п, из регионов, чтоб их обмануть на деньги — а потом кричите: «Караул, у нас украли!!!»
И не смешите народ с возбуждением уголовного дела против Крупской Л.Н. по 158-й статье!
Она у вас вообще нигде не числится, а, следовательно, и предъявить Вы ей ничего не можете. )

Повторяю свой вопрос: " ЧЕМ ИМЕННО при угрозе обратиться в полицию, угрожала Вам сотрудница, находяшаяся на стажировке?"

26.08.2022 | отрицательный отзыв
"Агентство недвижимости" ДОМИНО - Огаркова Любовь Николаевна. г. Томск

Много врёт, заносит в чёрный список. Кидала. По факту это никакое не агентство недвижимости, а случайный человек решивший подзаработать. Обратились к Огарковой Л. Н. по поводу покупки помещения, все красиво расписала, а на деле стала требовать аванс, а когда его... Подробнее>>

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Огаркова Любовь Николаевна. Директор агентства недвижимости ООО «Домино»

Любовь Николаевна сладко обещала, в предчувствии получения задатка. После того как деньги были ей получены, риэлторский энтузиазм Любовь Николаевны пропал, приходилось самим дозваниваться до риэлтора, и попросить поторопиться, с поиском квартиры, потому что не было где жить. Все варианты были...
Удалось вернуть деньги

15.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Любовь Николаевна о компании Банк ВТБ

ВТБ отвратительный банк, система отслеживания платежей работает отвратительно! Высокие проценты и обслуживание хамское. Даже по отношению к платежеспособным постоянным клиентам банка. Не рекомендую ВТБ!

25.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Башарина Любовь Николаевна о компании ский экспериментальный завод

Находимся удаленно от города(с.Новая Усмань), своих сотрудников доставляем до работы на корпоративном транспорте.

Воронеж

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Зинковская Любовь Николаевна о компании ПМК № 11

Третий день идём на работу и в школу по пояс в снегу, ноги скользят, падаем. Не чистят дороги даже по улице Свердлова не говоря уже про нашу Лермонтова. Вы, что думаете у нас живут только пенсионеры? Поздно вечером, уставшие еле бредем до своего дома. У Вас, что нет тракторов?

Соликамск

20.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе федосова любовь николаевна

кража материалов с объекта, не обязательные, не соблюдение сроков в силу того что может уйти в запой, не расчитывает нанятые бригады в связи с чем они разбегаются
ремотнировали мне новую квартиру, была бригадиром, на нее заключался договор подряда: делают ремонт качественно ... Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ГК "Любовь" и ООО "ГК К "ЛЮБОВЬ" отзыв сотрудника Влад И.Ф.

ООО "Группа компаний "ЛЮБОВЬ"г. Москва, ул.Зоологическая, д.4тел. 663-90-70 (секретариат),тел. 663-90-74факс 663-90-70ГК "ЛЮБОВЬ", под руководством генерального директора Барзанова Алексея Владимировича и его управляющий персонал (фам. Катаржук, и др.) занимается подготовкой участков и проектов для строительства, а также непосредственно строительной деятельностью. Основными "жертвами" жульнического подхода данной организации являются субподрядные организации.Методом давления сбивается нормативная расценка на произведение работ. Оплата за выполненные работы задерживается, таким образом вынуждая субподрядчика к продолжению работ за свой счет, неуклонно недоплачивая за очередную стадию и "вымогая" произведение следующей стадии работ. Качество строительства соответственно из-за смены недовольных отсутствием выплат субподрядчиков сильно страдает.Окончательной выплаты за по нормативу выполненные работы от Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Александрова Татьяна Николаевна, Шапошникова Ольга Дмитриевна

Владельцам стоматологий! Не берите на работу! Александрова Татьяна Николаевна, работая на должности регистратора и заместителя Генерального директора стоматологии украла месячную выручку клиники, и регулярно подворовыла по мелочам. За период работы проявила себя, как интриганка, склочница и лгунья. Профессиональные навыки довольно посредственные. Пыталась шантажировать руководство и писать жалобы. Шапошникова Ольга Дмитриевна, занимая должность регистратора и медсестры, постоянно требовала прибавки жалованья, в знак протеста Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Горина Наталья Николаевна - Обман! Обманула при продаже щенка

Горина Наталья Николаевна Разместила объявление о продаже супер мини щенка йорка (моя давняя мечта). В объявлении указано, что вес щенка в 8 месяцев 800грамм. При телефонном разговоре и переписке она уточнила, что шенок весит 700гр. Щенка продавала по предоплате. Оплатив щенка она через несколько дней его прислала к нам. А получили мы обычного стандартного щенка йорка весом 2,2кг и соответствующего Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Константин Геннадьевич и Ольга Николаевна - Меня обманули экстрасенсы

Увидела по каналу раз тв Переиграй судьбу Алихана, Хадижу. Их представляла Цехановская Татьяна. Обратилась. Толкнуло меня на это пьянство семьи. Попала полностью под контроль, хотя никогда не думала, что это может произойти со мной. Меня зомбировали так, что я вообще не понимала что я делаю. Это длилось 10 месяцев. Я влезла в долги до 2млн. Теперь я уничтожена и физически Подробнее>>