ООО Астрея (Росинтурбюро Астрея)

Никогда не ходите туда работать! Ген. директор — аферистка! Вместо того, чтобы платить зп постоянно пытается втянуть в финансовые пирамиды и секты! На вопросы о зп — говорит, что нужно вступать в «Баксик»… При попытке найти подработку угрозы увольнения по статье и оскорбления, при вопросе когда будут деньги — ссылка на многочисленные долги по аренде, нехватку активных кадров, долги по зарплате, плохую погоду в сезон, трудный год, приближающийся квантовый скачок и т.п. Я пришла работать 20 июля. Оформлена с 1 августа по трудовой, но договора нет. За август и сентябрь мне заплатили в конце сентября 6970 р. Больше зп я не видела, когда будет не понятно, по прогнозам ген. директора до НГ зп работы не предвидится, значит и зп тоже, несмотря на то, что я привела целую группу клиентов, которые готовы сотрудничать дальше. Сейчас хочу уволиться, но при этом получить хоть что-то, НГ на носу, молчу уже про коммунальные платежи. Что делать не знаю, люди, которые уволились до моего прихода до сих пор не получили расчет.

03.12.2019 | положительный отзыв
Астрея - положительный отзыв

Сергей:
Есть такая фирма на Орджоникидзе, 75 г. Ставрополя юридическое агентство "Астрея", "Правовед СПБ", ИП "Решетилов". Фирма одна, а названия разные.     Там работают люди, которые берут деньги при этом ничего не делают. Обманывают людей, обещают 100 % гарантию.  А на деле ничего не происходит, Обходите эту фирму стороной.

Ставрополь

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Астрея»

Приходится жестко обманывать людей. Работники занимаются тупо обзвоном потенциальных клиентов всяких кпк и микрофинансовых организаций и нагло врут по телефону о том, что компания клиента обанкротилась, а мы - те, кто поможет вывести деньги без потерь. Договор клиенту конечно не показываем, иначе будет видно что большую часть выведеных из компании средств мы забираем себе. за счет этого компания и существует, обычные дела руководство не берет, только те которые связаны с финансами или получением страховки.
Положительные стороны - заработать все-таки можно, и если тратить много времени, то на жизнь хватит. ... Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Астрея

Устроился, поначалу все было нормально, клиентов много, проценты капают. Но потом заметил, что в коллективе какие-то слишком близкие отношения. При чем не только между разными полами, руководство мужского пола откровенно со мной заигрывало, вплоть до того что "случайно" вламывалось в туалет, пока я там. И происходил это несколько раз на неделе. Подробнее>>