Центр делового сотрудничества

Предупреждение всем переводчикам, особенно тем, кто работает фриланс. Центр делового и культурного сотрудничества, www.spbcbc.ru, сейчас вроде находятся на пл. Победы д.1. За уже сделанный перевод могут либо вообще не заплатить, либо заплатить ниже оговоренной суммы. Хамят, кидают трубку. Лично мне хамила девочка по имени Елена Хмылова. Ведут себя непотребно. На сайте висят вакансии переводчиков. Любят менять адреса: бегают наверное от рассерженных горожан. Вообщем подлая контора.

12.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Делового Сотрудничества

Это все тоже самое чертово тЯньши
Не указаны ... Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Центр делового сотрудничества

шарашкина контора. если вас пригласят на собеседование-не приходите ни в коем случае. это сетевой маркетинг! Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Центр делового сотрудничества

В Ростове-на-Дону с названием Центр делового сотрудничества (по ул. М.Горького, 130, 4-й этаж) производится набор якобы сотрудников на различные должности. На самом деле это действует компания Тяньши (Тиенс). Я не против компании. Я ПРОТИВ ТАКОГО "ПРИЕМА" на работу!!! Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Центр делового сотрудничества

Типичное кадровое агентство - говорят много, но верить нельзя. После собеседования обнаружила, что телефон не работает, то есть он включен, но позвонить нельзя. В коридоре сидит милая девушка и периодически включает какой-то прибор, который страшно громко гудит (и убивает телефоны). Зачем это делать??? Подробнее>>