Трест Коксохиммонтаж пром строй (участок Новороссийск)

Хамское отношение руководителей Трест Коксохиммонтаж пром строй (участок Новороссийск). Устроен был в Трест Коксохиммонтаж пром строй (участок Новороссийск). За полтора месяца «работы» сменилось 120 человек, думаю, что же будет со мной, как с работником спецтехники? Начальник участка Василий Евгеньевич (фамилии не знаю — наверное производственная тайна!) и не пойму кто — Печёрский Роман Сергеевич (при всех делах, но ни за что не отвечает). Как от руководителей никакой организационной работы!!! Ребята примерно 25 летнего возраста, опыт работы с людьми напрочь отсутствует!!! Хамство, наглость, оскорбления — вот краткая характеристика нашему нынешнему поколению «руководителей» (чьих-то сынков!!!) Выгнали меня (лишили съёмного жилья) в чужом городе без средств к существованию, только за то, что я отказался осваивать другие профессии (стропольщик, разнорабочий и т.д.) Неужели вышестоящее руководство в СПб совсем не интересуются работой в филиалах првинциальный городов??? Стыд и позор!!! Р.S.Это ещё не всё! Я не сказал главного! О заработной плате… Интересно как выплатят з/п и в полном ли объёме???? И как пройдёт процесс увольнения и не придётся ли мне обращатся в инспекцию по труду??? Об этом сообщю немного позже!

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Интерьер Строй (Стиль Строй, Индустрия Строй, работает через 21 трест)

Директор Филина (Ерилина) Галина Александровна не выплачивает зарплату 8 месяцев, не платит пенсионные взносы, отказывается оформить трудовой договор, ссылается на то что 21 трест, через который она работает, не отдает ей деньги. Причем задержки по зарплате постоянно растут. В прошлом году задерживали на 2 месяца, сейчас уже 8 месяцев. При этом даже отказывается, что вообще должна. 15-20 человек ушли без Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Трест Коксохиммонтаж-Промстрой они же Промстроймонтаж

Работал в этой компании в качестве ИТР все, что здесь пишут про КХМ правда. При малейшей возможности не заплатить, вам не заплатят. Если вам обещают зарплату 50 рублей, то вы получите 25 рублей оклад, а все остальное премия с непонятными критериями выплаты. Руководству обмануть ничего не стоит, на слово верить нельзя. Думал, что отзывы касаются только рабочих на Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ"

Никогда не работайте в ООО "ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ", эта контора раньше называлась ООО "Промстроймонтаж". Отработаете у них, денег не получите ни копейки, постоянно идут обращения в прокуратуру. Я проработал 2 месяца, узнал, что денег не получить, решил уволиться, так директор Спыну Е.А. и его заместитель Яричин Д.С. решили, что мне выплачивать вообще не надо, даже официальную зарплату. Подал жалобу в прокуратуру, скоро Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ»

Санкт-Петербургский городской суд Рег. №: 33-18356 Судья: Панкова Е.В. К А С С А Ц И О Н Н О Е ОПРЕДЕЛЕНИЕ г. Санкт-Петербург «12» декабря 2011 года Судебная коллегия по гражданским делам Санкт-Петербургского городского суда в составе председательствующего Чуфистова И.В. судей Вашкиной Л.И. Белисовой О.В. при секретаре Сперанской С.А.. рассмотрела в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-1880/11 по кассационной жалобе общества с ограниченной ответственностью «ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ» на решение Дзержинского районного суда г. Санкт- Петербурга от 31 октября 2011 года по иску Тетляшова А.Н. к ООО «ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ» о взыскании заработной платы, компенсации морального вреда. Заслушав доклад судьи Чуфистова И.В., судебная коллегия по гражданским делам Санкт-Петербургского городского суда установила: Тетляшов А.Н. обратилась в Дзержинский районный суд г. Санкт-Петербурга с иском к ООО «ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ» о взыскании задолженности по заработной плате в сумме и компенсации мольного вреда в размере В обоснование поданного в суд иска Тетляшов А.Н. ссылался на то обстоятельство, что работодатель - ... Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ»

.Работал в этой компании снабженцем….. покупал и сдавал ТМЦ на склад… . .со склада ТМЦ отпускала кладовщица, но как??? Просто, как дома выдавала задвишки и многое другое, без карточек, без росписей, просто так…. Потом оказалось, что на мне висят ТМЦ на сумму почти под миллион рублей. И самое удивительное, каждый месяц сумма увеличивалась,,,, Начальник Сырников Дима успокаивал меня, говорит, не переживай, все нормально….., не смог, слинял от туда рыба гниёт с головы-когда-то правильно подметили. Начать описание необходимо с руководителя. жадный до денег , идущий по головам. Вместо того, чтоб повышать свой уровень и уровень корпоративной культуры, он готов увольнять мало-мальски несогласных с его методами руководства неугодных сотрудников. Только после увольнения человек врядли получит что-то из причитающейся ему зарплаты, так как он, сам того не подозревая, на работе официально не оформлен, документов, подтверждающих отработанное время в компании у ... Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Трест Коксохиммонтаж-промстрой

В этой фирме присутствует нарушение законодательства по полной программе!!!!Людей там безосновательно увольняют, не выплачивают людям зарплаты по пол года и деньги за отработанное время,официально не оформляют, текучесть кадров огромная!!!! Интересно каким образом трудовой инспекции зарывают глаза на происходящее в этой компании??? Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ»

Увидел, что компания выложила вакансии и решил не молчать, чтобы никто больше не "попал". Работал в этой компании 3 месяца и изложу только факты: 1. Рабочий день не нормирован, будете работать по 12 часов в день, а то и все 15 часов без выходных и праздников. 2. Сырников Дима очень держится за свой статус управляющего из-за чего постоянно хамит работникам,персоналу гензаказчиков что приводит к конфликтам. 4. Персонал так-же не застрахован от отъявленного хамства и неуважения со стороны директора. 5.По повод снабжения хочу сказать несколько слов. По договору субподряда ген заказчик снабжает субчика всеми материалами и оборудованием. Кто следит за расходованием и списанием материалов. Да никто. Кладовщица сидит себе в вагончике теплом, нос не высунет на мороз, отдаст ключи всем кто ее не попросит, зачастую работяги приезжают, берут ключи у кладовщицы, едут на склад сами (без прорабов) берут ... Подробнее>>

22.10.2021 | отрицательный отзыв
Трест Коксохиммонтаж

кхм,кхэм,кхм-см и подобные - это шайка родственников и дружков на 90%, будете всю эту шелуху обработывать, зп урезают без объяснений, не нравится - досвидос! таких за забором валом, грузчики,охранники,продавцы презервативов и прочие нейтральные специалисты -все попадая в кхм сразу же превращаются в монтажников,электриков и других специалистов с купленными корочками. если кайфуете от рабского труда в летних строительных перчатках в минус 50 на улице,то вам прямая дорога в кхм

Новый Уренгой

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Трест Коксохиммонтаж-Промстрой»

Это ужас а не организация обман сплошной обманан,обещали одну зарплату потом в итоге получается другая намного меньше так и ее не хотят выдавать расчет при увольнении .......да вы что даже зарплаты не выдали и трудовую книжку не отдают!!! Ужас такого бес придела надо еще поискать!Товарищи очень прошу Вас не идите туда работать это ЛОХОТРОН! Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Трест коксохиммонтаж-промстрй

Я работал в этой [censored] и достаточно объективно могу сказать следующее: 1. Организации труда никакой (нет чётко прописанных регламентов, тебя могут обязать делать работу за другой в отдел, в приказном порядке, постоянно меняется схема работы, раз в три месяца). 2. задержка заработной платы 3. не смотря, на согласованный график отпусков, в отпуск хрен уйдёшь (постоянные сделай это, это, и Подробнее>>