Нагорный Анатолий Викторович

Нагорный Анатолий Викторович. Работал в компании Инсист. Его адрес СПБ, ул. Белоусова 3, кв.6, телефон: 79217635383. Методично сливал информацию другой компании, через 2 недели его раскрыла СБ, уволен по статье.

admin
А почему не написали в какой компании работал, откуда уволен?
Как проверить информацию?
Leksey
Очередное обливание грязью видимо. Прайсы что ли отсылал?)) И кем работал то? Что за информация?
qwerty86
Нагорный Анатолий работал менеджером по продажам, сливал клиентов компании своим дружкам, которые организовали фирму похожую на нашу. Через 2 недели было дано распоряжение проверить его почту, в ходе проверки выяснили факты разглашения информации, которая является коммерческой тайной компании. Есть видео с его признанием.

23.12.2014 | положительный отзыв
НАГОРНЫЙ АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ

НАГОРНЫЙ АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ, адрес г.Санкт - Петербург,ул. Белоусова, 3, кв 6, тел +79217635383, почта Zergood91..[]..gmail.com. Устраивается в компании и начинает методично сливать информацию. Через 2 недели его раскрыла наша служба безопасности, уволен по статье. Подробнее>>