ООО Петерпайп-Инжиниринг

ООО Петерпайп-Инжиниринг (Октябрьская наб., 106, к. 4), строительство и проектирование магистральных трубопроводов, генеральный директор Яковлев Владимир Борисович. Итак. Жил был один генеральный директор — Яковлев Владимир Борисович, человек он был неплохой, улыбчивый, вежливый, добрый, не совсем честный, но где вы сейчас найдете честного человека? И лежало на нем страшное проклятье — «плохой руководитель», вернее даже «никакой руководитель», потому как все ключевые решения, в том числе и о размере заработной платы для сотрудников Петерпайп-Инжениринга, рассматривал и принимал Игнатов Анатолий Афанасьевич (генеральный директор ЗАО Петерпайп). И выходила вот такая оказия с работниками, Владимир Борисович наобещает благ всяческих, зарплату поднимет, а на следующий месяц Анатолий Афанасьевич, все это отменит обидно). Но и Анатолия Афанасьевича понять можно, Петерпайп-Инжиниринг — убыточная организация, все проекты которые мы выигрываем в тендерах, себя не окупают, мы работаем себе в убыток, ни о какой прибыли и речи не идет. А самый большой страх для работников организации — это обещание Анатолия Афанасьевича перевести ее на самофинансирование. В итоге мы имеем организацию во главе с Владимиром Борисовичем, уверенными, широкими шагами, идущую на встречу своему апокалипсису в 2012, как предсказано Майя. Симптомы: задержка зарплаты (ежегодная, но в этом году, совсем все печально), проигранный иск на 1000000р. от недовольного заказчика, кумовство (но, это скорее причина всему), не соблюдение ТК РФ, трехдневка, контрольно пропускной режим как на стратегическом объекте, а премий никогда и не было. Поймите, не со зла губой трясу я, хреново мне, а поделится не с кем. Еще возможно, начнут набор в скором времени, так как разбегаются все потихоньку, хотел предупредить.

juzik3
Добрый день!!! я думала, что Петерпайп отличная контора, я у них покупала продукцию… и даже не подозревала что там твориться…

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Петерпайп-Инжиниринг

ООО Петерпайп-Инжиниринг (Октябрьская наб., 106, к. 4), строительство и проектирование магистральных трубопроводов, генеральный директор Яковлев Владимир Борисович. И так. Жил был один генеральный директор - Яковлев Владимир Борисович, человек он был не плохой, улыбчивый, вежливый, добрый, не совсем честный, но где вы сейчас найдете честного человека? И лежало на нем страшное проклятье – «плохой руководитель», вернее даже «никакой руководитель», Подробнее>>

20.09.2020
ЗАО Петерпайп

Высокая вредность , химия . После долгой работы , многие зарабатывают онкоболезни . До смены верхушки было боле- менее , теперь ген.директора между собой называют маразматиком .На все должности поставлены жополизы , которые не уважают труд рабочих. Иногда приглашают проплаченные комиссии по вредности . После них завод превращается в курорты Крыма . Качество продукции так себе . За эти деньги , на другом предприятии можно купить больше и лучше .
Белая зарплата ...

01.05.2019 | отрицательный отзыв
ПЕТЕРПАЙП, ЗАО, проектно-торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Начал стучать с рабочего . Вырос до мастера . Хочу дорасти до начальника цеха .

Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, 106 к4

01.05.2019 | отрицательный отзыв
ПЕТЕРПАЙП, ЗАО, проектно-торговая компания - отзыв пользователя АнонимПащенков о работе в компании

АнонимПащенков:
На верху делят деньги , а нам не достаётся .

Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, 106 к4

11.01.2016 | положительный отзыв
Петерпайп

Гость:

Директор — неадекват, платят копейки, зарплату не повышают, продукция низкого качества, всё держится на откатах. ... Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Петерпайп

ЗАО Петерпайп (Октябрьская наб. 106 к4. Теплоизоляция стальных труб. Основной поток работы весной, летом, и осенью. Сезонная работа короче говоря. Проработал чуть менее года, влился в коллектив всё вроде бы ничего, только платили не очень много, а требовали работать за двоих, иногда приходилось оставаться в вечер, и не всегда оплачивали сверхурочные. Особенно начало 2014, т.к. заказов мало, денег нет. И поэтому Подробнее>>

24.09.2022
ООО ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ: Дельта Инжиниринг. Обманывают по зп!

Не советую идти работать в Дельта Инжиниринг. Полный бардак в организации. На собеседовании обещают одно, по факту совсем другие условия. Каждый месяц вводятся новые правила мотивации. При устройстве на работу обещали оклад 15 000 рублей + премия с продажи 10%. Испытательный срок 2 месяца + подъёмные 25 000 рублей. По факту у старичков оказался оклад 10 000 рублей. И премия Подробнее>>

14.04.2022
ООО «БСЛ Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6: ооо «бсл Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6

Огромная текучка кадров, задержки в заработной плате, большие задержки. Никого не волнует как человек будет добираться до работы, да и просто на что жить , если заработную плату сильно задерживают, из за этого были массовые увольнения работников. Отношение руководства неуважительное. Но в коллективе работают и хорошие люди. Подробнее>>

12.05.2024 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

В Химсталькон заинтересованы в получении опытных работников, а также в их дальнейшем обучении. Не раз уже побывал на обучающих семинарах и они реально полезные, а не просто какая-то вода. Гибкое начало дня, есть возможность выбрать работу с 8 или 9 утра. Я прихожу пораньше, соответственно пораньше и ухожу. Коллектив разный, я общаюсь только с теми, с кем нашел общий язык. Это тоже нормально. Нет подстав каких-то или что-то в этом роде, просто не всегда пересекаемся, оттого и общения нет. У меня есть большие предпосылки для повышения, начальство не раз этот ...

12.05.2024 | положительный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ+

Наш коллектив настоящая семья, круг близких и заботливых коллег. Разному быдлу тут не место. Мы быстро разберёмся кого куда послать, чтоб валили подальше. Приходит разная грязь со своим уставом, мы им сразу показываем на дверь. Катись, говно с грязным рылом, ты никуда не устроишься.
Нету их.