1С Франчайзи Виктория СПб

Адрес: торговый центр Эврика (там ещё Ашан находится), улица Седова, дом 11, лит.А, 1 этаж, офис 107. Пришла на собеседование в эту компанию, всё понравилось — график удобный, работа не пыльная, зарплата всего 8000, но можно к ней ещё и процент заработать, оформляют по трудовой. На следующий день пригласили посмотреть что представляет собой работа. Всё устроило, вышла с понедельника на работу. Суть работы — обзванивать разные организации и предлагать программу 1С, пока не поработаешь месяц-другой и не наработаешь опыт разговора будешь получать только голый оклад, а потом за каждого клиента который купил 1С тысячу рублей. Помещение в котором сидят операторы душное и маленькое, стол такой маленький что помещается только телефон и стопка бумаг, окон нет, кондиционера нет — воздух спертый, офис находится в цокольном этаже. Придя на работу во второй день я поинтересовалась у менеджера Екатерины когда меня оформят официально на работу на что получила странный ответ — с 1 числа (пришла 5 числа). Когда спросила какой вид договора будут со мной оформлять — коллективный, срочный или трудовой увидела удивленные глаза Екатерины и ответ — конечно трудовой! Видимо она и не догадывалась что их несколько бывает. На третий день спросила когда же будут оформлять, на что она мне ответила что Саша занята и когда освободиться не знаю. Второй раз спросила — а она ещё занята. Я стала выяснять про оформление у тех операторов кто там работает и обнаружилась интересная вещь: одна женщина работает там четыре месяца (это самый долгий срок работы — остальные месяц-два), не оформляют трудовой договор операторам по два месяца — они называют это испытательным сроком, не беспокойтесь деньги платят исправно — Екатерина из кармана достает и раздает операторам. Я решила проверить и попросить аванс на что Екатерина мне сказала — 26 числа будет. Это я отработаю больше чем полмесяца, потрачу свои силы и время а мне скажут — ничего не заработала и вообще иди отсюда — мы вообще не знаем кто ты есть, с тобой даже срочный договор не заключен. При мне постоянно приходили люди на должность оператора — вакансия не снимается с 2010 года (видела на сайте их компании). В общем пойду забирать вещи, жалко только что на такую работу время и силы потратила.В общем не советую туда ходить.