ООО Моно Кафе Телега

Кто хочет остаться без денег, без нервов, с чувством что об тебя вытерли ноги срочно устраивайтесь в ООО Моно — магазин или кафе. Хозяин один — Хохряков Андрей Авенирович! Постоянные штрафы обеспеченны! Но строго по очереди: сперва магазин (недостачи и опаздания и т.д.), потом кафе! Зарплата выплачивается таким образом что достойная сумма остается в конторе всегда для того что бы при очередном беспределе работник не ушел с рабочего места. Управляющая Юля занимает очень удобную позицию — никогда ничего не знает, ни за что не отвечает, не в курсе когда бывает хозяин! Зато с удовольствием позлословит над твоими бесплодными попытками получить расчет! Я не помню такого случая когда работнику в данном заведении дали расчет! Это как правило крохи — после всевозможных вычетов! А хозяину хорошо: ушел человек — упал в карманчик червонец! Еще бармена штрафану и новая плазма в бар готова! Все для клиента! Можно смотреть футбол в новом ракурсе! И наплевать что штрафы НЕЗАКОННЫ! ООО Моно государство в государстве — здесь свои законы! Хотя пардон! Если ты мужского пола и можешь дать отпор — то это другой разговор! А Хохряков воюет исключительно с беззащитными женщинами!

telega
Случайно наткнулся на этот ресурс и конкретный отзыв! Я и есть тот ужасный Хохряков А.А.! Некий субъект под псевдонимом «Санек» не оставил(а) -свои ФИО, когда увольнялся(ась), на какой должности работал(а), за что его(ее) уволили и оштрафовали (наверно опасаясь что сам(а) может попасть в «черный список» ). Поэтому отвечу вобщем.

«Постоянные штрафы обеспеченны! Но строго по очереди: сперва магазин (недостачи и опаздания и т.д.), потом кафе!»
-штрафуем за ПОСТОЯННЫЕ опоздания (то есть без уважительной причины — если не предупредил, не попросил сменщика подстраховать и тд) да и то — один раз, а потом предлагаем искать другую работу — а что, где-то подругому ??
В магазине самообслуживание и, соответственно — коллективная ответственность, НО!!! слава богу от таких «саньков» быстро избавляемся — и может быть раз в 3-4 месяца бывает вычет — в пределах 800 — 1000 рублей — а что, гдето нет ответственности ???

«Зарплата выплачивается таким образом что достойная сумма остается в конторе всегда для того что бы при очередном беспределе работник не ушел с рабочего места»
— зарплата, как и во всех НОРМАЛЬНЫХ организациях начисляется бухгалтерией и выдается через 2 недели после отработанных смен (ВСЕГДА без задержек!!) — иначе только в ларьках и на рынке.

«Управляющая Юля занимает очень удобную позицию — никогда ничего не знает, ни за что не отвечает, не в курсе когда бывает хозяин»
-Она не управляющая, а товаровед (отвечает за закупкии и не занимается начислением зарплаты) и я не отчитываюсь перед ней когда буду. Но я нахожусь на рабочем месте всегда, когда не уехал в банк, администрацию и т.д

«Я не помню такого случая когда работнику в данном заведении дали расчет! Это как правило крохи — после всевозможных вычетов»
-наверно потому не помнит, что «санек» совсем не долго проработал(а) у нас — все, кто нормально пишет заявление за 2 недели и отрабатывает(и то, если сразу некем заменить), — получают расчет полностью! А вот если по пьянке, да и на рабочем месте (ну не удержаться от соблазна «саньку» — то извините — штрафуем на первый раз а потом увольняем! — а что гдето по другому???
По очевидному ВОРОВСТВУ ( у нас видеокамеры)- сразу увольняем и высчитываем недостачу"!

Неужели тот основной костяк коллектива, в том числе и бармены и продавцы, и администраторы, которые по 5-10 лет работают в «МОНО»- мазохисты ?? ( они хотят «остаться без денег, без нервов, с чувством, что об тебя вытерли ноги») Для чего некоторые из них ездят на работу на Комендантский с Купчино, с Васильевского острова и других не близких мест? Нет конечно!
Просто иногда попадаются такие «саньки», которые прыгают с места на место и если у них и есть трудовая — то там уже живого места нет, а чаще всего «потеряла» или «осталась на прежней работе» и тд. Их выгонят с одного места, они идут в другое. Увольняешь их — «по собственному» — а надоб — по статье…
Дело на совести хозяев этого ресурса размещать такие анонимные пасквили «саньков». Если человеку действительно есть что сказать — подпишись, назови свои ФИО, дату работы, конкретные претензии — но тогда не обессудь — все подробности увидят и остальные…
Win32
Здравствуйте! Вы так открыто подтверждаете слова автора о том, что в Вашей организации существует незаконная система штрафов и отъема заработной платы за недостачу… Ужас, что творится! Вы вообще в курсе, что штрафы у нас в стране запрещены законом? Вы в курсе, что при увольнении сотрудника организация обязана рассчитаться с ним в день увольнения? А для того, чтобы взять с сотрудника за недостачу, в вашей организации должны быть заключены договора на полную или частичную материальную ответственность? Должен быть составлен акт на недостачу, и сотрудник, который по договору отвечает, должен в этом акте расписаться? Вы вообще в курсе, что есть такая процедура и существует Трудовой Кодекс?

28.02.2023
Телега.Эко: "типа" здоровое питание))))

на собеседовании алена уходит от ответа на вопрос, заключит ли договор, говорит, что нужна меж.книжка, которую придется оформлять за свой счет. про уровень зп говорит размыто...короче, сложилось впечатление, что она врет (говорит продавцы зарабатывают от 40 000 р.), чет не понятно, сколько ей нужно продавцов))) вакансия постоянно на авито. теперь появилась на Зарплата.ру, наверное. аленка ищет альтруистов)))

Челябинск

23.01.2023
Телега: "типа" здоровое питание))))

короче маленькая забегаловка кафэшка. типа хозяйка аленка набирает то администраторов, то продавцов. Мед. книжку за свой счет, про оплату : обещает оклад 20 тр, белыми минималка, а так типа не менее 40000р., если надумаете попробовать, предложите заключить договор, она сразу сдуется, скорее всего кидает Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
БАР --ТЕЛЕГА И.П.Кинева

Если вы себя уважаете не советую вам работать в сети пивных баров телега... Собеседование проводит директор- Ирина Владимировна... Обещая платить 100 рублей в час.. Плюс 2% с вашей выручки за отработанную неделю, которых вы не получите, через месяц вам скажут что это премия, придумав вам недостачу.. Соответственно лишив вас 2% в среднем 2800 - за две отработанные недели в месяц... Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
"Телега" магазин бар, ИП Кинева ТС

Это просто ужасная организация жуликов и воров! На работу вас возьмут, месяц проработаете нормально, а потом начнется: неизвестные недостачи, о которых узнаешь только когда идешь получать зарплату, говорят пока не распишетесь за недостачу, зарплаты вам не видать и то это остаток 5000, а может еще и должны останетесь! Официально не трудоустраивают! Зарплату вовремя не ждите! Доказать что-то вам тоже не Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ресторан моно кухни «Пельмения» в г. Гатчина

С подругой я пошла в Пельмению на прошлой недели, очень уж она красиво расписала мне блюда, которые там готовят. Вот ведь знает мою слабость к пельмешкам, мантам и хинкали, так что я была в предвкушении. Ожидания оправдались, ужин мне очень понравился, а блюда, кстати, не все калорийные, есть и весьма диетические, так что я решила, буду сюда приходить когда, заказывать ханум или Дим-сам с курицей, грибами шиитаке и стеблями бамбука.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ресторан моно кухни «Пельмения» в г. Гатчина

Приезжал в город к другу, он меня праздновать встречу водил именно в Пельмению. Чёткий я вам скажу ресторанчик, еда прямо такая для мужиков, но и девушек есть чем угостить, там меню шикарное. Выпивка разная, я вот люблю покрепче, а товарищ больше по пиву. В общем, неплохое место, у нас таких нет.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ресторан моно кухни «Пельмения» в г. Гатчина

Знаю и люблю ресторан Пельмения, мне было раз достаточно сюда прийти и теперь нет-нет, да заглядываю сюда с друзьями или даже один. Кормят вкусно, алкоголь разный и качественный, да и просто напитки есть приятные, не обязательно спиртное брать.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ресторан моно кухни «Пельмения» в г. Гатчина

По демократичным ценам в нашем ресторане моно кухни вам предложат блюда многих стран мира – от давно полюбившихся Пельменей и Варенников, сытных Хинкали и легких Равиоли, до завораживающих даже своим названием Дим-сам и Яки-гедза...Мы не используем полуфабрикаты, все блюда готовятся на кухне нашего ресторана, поэтому время ожидания составляет от 15 до 45 минут - в зависимости от Вашего заказа. В ожидании основного блюда вы можете перекусить разнообразными видами легких закусок из аперитив-меню. Все наименования представлены в нескольких разновидностях, включая вегетарианские и из морепродуктов. Все блюда прекрасно сочетаются с разнообразными безалкогольными и алкогольными напитками. Градации наборов от S до L