ООО Нива агенство по трудоустройству

На самом деле название ООО Нива ни о чем не говорит. При поиске работы никаких названий нет, это может быть любое агенство по трудоустройству. Искал работу охраника на сайте вакансия.ru. В объявлении которое нашел все расписано, при этом выглядит все прилично. Позвонил по телефону 89500293279 Аркадию, у меня спросили какие у меня есть документы, когда он узнал что нет сан.книжки сказал что нужно 2500р. Я пришел на собеседование — это оказалась агенство по трудоустройству. Как потом мне обьяснили я плачу за подбор вакансии (они предлагали место охранника в любом удобном мне районе) + мне делают сан.книжку. Когда обговорили где я хочу работать, мне дали телефон 89312743524 типа какой-то Василий Федорович, он позвонит и все обьяснит. На следующий день мне с этого номера позвонили, сказали что составляют график, спросили в какую смену я хочу выйти остальное типа мне обьяснят позже. И все. Телефоны не отвечают, а в договоре по оказанию услуг за это ответсвеность не несут. Обьявление на сайте вакансия.ru уже удалено, хотя прошло несколько дней. Офис находится на Невском проспекте 150, возможно они уже сьехали набрав нужную сумму. Никогда не платите наперёд, всё это один развод. Кстати по договору написано ген.директор Пономаренко И.А.

CheckMate
Попал в такую же ситуацию вчера. Как раз тот самый развод. Сейчас звонил якобы Василий Фёдорович, сказал когда выйти и сбросил, на звонок гаситься.
yiv73
Автор расписал ситуацию один к одному моей. Только я туда шёл устраиваться ЭКСПЕДИТОРОМ. Тот же телефон, тот же Василий Фёдорович. Подозрение у меня возникло после того как позвонил этот Василий. На мой вопрос назвать мне адрес работы, а я должен был работать на Парнасе, он не смог и сбросил. И голос этого Василия, был очень похож на голос мужика который сидел с листком бумаге при входе в помещение Нивы. А повёлся я на этот развод с сан-книжкой по одной причине. На прежней работе, новым водилам у которых не было книжки, руководство делало её само, за один день, с целью чтобы машина быстрее вышла на маршрут. Водилы не проходили комиссию, платили деньги и в путь. Тем более что, водитель не имел прямого контакта с продукцией. Ну, лоханулся, что поделаешь. В следующий раз буду умнее. Попалась мне ещё одна вакансия очень похожа на ту НИВУ и тел. первые цифры совпадают. www.maxjob.ru/?vacancy_id=23879 Будьте осторожны.
genri
Сегодня ждал звонка от Василия Федоровича, как Вы поняли ничего не дождался!
Повелся на должность охранника рядом с домом за 30000 р. Но Василиса которая
приглашала не отвечает 8-931-274-30-15.Решил посмотреть что это и попал на эти письма. Завтра пойду в полицию и к чекистам писать заявление!
Serejke
И как помогло? стоит писать идти?
15091980s
Если нужно потвердить звоните 89818616842
Serejke
Ребята такая же херня! Что делать? Еще 7 дней не прошло, ест шанс вернуть деньги?
bela08
Деньги к сожалению вернуть Вам не удасться, а объвинить их в мошенничестве будет очень сложно.
parliament
Я тоже попался на эту удочку. Договор заключил 11 ноября, возможно ли расторгнуть его? телефоны не отвечают. разговаривал с елизаветой 89643748594, после беседы на следующий день должен был позвонить «работодатель» василий федорович 89312743524, в итоге ни ответа ни привета. 7 дней с момента подписания не прошло.
Serejke
К сожалению денег и так и так не вернуть, т.к по договору за оплаченные услуги не возвращают. Там прописано что не за санк. книжку деньги заплачены, а за услуги кадрового агенства! Предлагаю собраться всем обманутым и пойти в УБЭП! Кто за звоните пишите!
89818159882 Сергей

22.12.2015 | отрицательный отзыв
эко-нива техника,эко-нива холдинг

В компании,как уже было сказано,семейная порука,знакомые,одноклассники,да и давалки корпоративные,обещаний много но если ты не понравился кому либо,тебя сожрут или подставят,показуха и понты,шашлыки и корпоративы для пуска пыли в глаза,а так типа денег нет,особо хорошие люди в кавычках,Непомнящие как прилипли в компании,хоть бы не позорили немца,по з/п могу сказать,обговариваешь одну сумму на рукиёа закрывают меньше,типа долг за предприятием,долг так и неотдали,короче Чёрная компания и не советую суваться если только для практики студентам,шлюшки есть хорошо. Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
Хорошее агенство по трудоустройству.

Хорошее агенство по трудоустройству. Довольна их списком вакансий осталась. Сначала сайт посмотрела, что подошло отобрала и отправила свое резюме. Как ни странно ответили все компании куда отправила. Ну во все конечно не устроишься, поэтому выбрала одну. Работаю и довольна зарплатой...

07.06.2023 | положительный отзыв
Агенство по трудоустройству Shalom Israel под руководством Сабины отлично работает.

Они нашли быстро работу для меня и моей подруги. Оплата за такую помощь происхождения со второй или третьей зарплаты.

05.06.2022
Агенство по трудоустройству за границей «Равес»

Абсолютно всё.Обратился на счёт работы в Нидерландах. Всё рассказали как по книжке.очень всё хорошо в момент выйдете на работу(деньги взяли по своему курсу не по курсу НБ)сказали,что вас оформят по защите.в итоге мы приехали направили нас в красный крест,живите мол там ,оформляйтесь сами делайте себе легализацию а мы уже вас потом заберём.ждали больше чем две недели нас кормили "завтраками"когда уже Подробнее>>

04.06.2022
Агенство по трудоустройству за границей «Равес»

АФЕРИСТЫ 3 недели отработал 200 € скинули на карту. Чорт меня дёрнул связаться с этой фирмой , взяли предоплату за визу всё шло сначала очень хорошо сделали визу как договорились , затем взяли предоплату за вакансию и тут начались первые подводные камни : передали меня в агенство польши synergy те ещо аферисты разные телефоны но везде [А.] подобрала мне вакансию Подробнее>>

13.12.2018
Отзыв о работодателе «Агенство по трудоустройству в Азриэль»

Дорогие наши украинцы!!! Просим Вас не верьте никому. Здесь в Израиле очень много беженцев из всех стран, не только наших украинцев!!! Аферисты этого сайта обещали нам получить статус беженца и рабочую визу сразу после приезда в Израиль!!! Это всё брехня!!! Здесь очередь в миграционную службу на 3 месяца вперёд, эти уроды это знают и молчат..... продолжают рассказывать сказки и обещать золотые горы. Они берут по 500 баксов с человека, дают на руки бумажку на английском языке и скрываются в неизвестно м направлении. За что мы все заплатили по 500 баксов ???? За то, что они показали где находится иммиграционная служба или за анкету на английском языке???? Лохотрон и кидалово!!! Израиль кишит беженцами, которые живут на пляжах и лавочках. Собирают еду по мусоркам и ждут свою очередь в службу через 3 месяца!!!! Уроды, козлы очень многих кинули и скрылись, ... Подробнее>>

13.12.2018
Отзыв о работодателе «Агенство по трудоустройству в Израиле»

Добрый день наши дорогие украинцы, которые ещё не попались на крючок этих аферистов !!! Рабочие места, высокая зп, много вакансий и т.д. это всё рассказывают агенты этой шарашкиной конторы!!! Сразу обещают, что вы получите статус беженца, достойную хорошую работу и т.д - это всё брехня и лохотрон. В Израиле такое количество беженцев не только из Украины, а и многих других стран. Очередь в миграционную службу на 3-4 месяца вперёд. Выдают только талоны на очередь и всё. Эти аферисты это знают и продолжают всем рассказывать сказки. Услуги их здесь в Тзраиле стоят 500 $ с человека за простую анкету на английском языке и всё. Они здесь так пудрят мозги, рассказывают небылицы и нагло врут про работу и т.д. Знайте дорогие наши земляки их имена Давид и Ирен. Просто заполнят вам анкету на беженство на английском языке, покажут где находиться ... Подробнее>>

13.12.2018
Отзыв о работодателе «Агенство по трудоустройству в Израиле»

01.08.2017 | положительный отзыв
кадровое агенство по трудоустройству

По адресу город Москва, метро Красные ворота, улица Новая басманная, дом 10, строение 1, 6 подъезд, 7 этаж, 71 кабинет под видом приема на работу соискателей вытаскивают на собеседование по подставным вакансиям, предлагают заполнить документы на устройство на работу и перевод денежных средств в НПФ. Естественно, перевод в НПФ совершается, а вот прием на работу нет. Собрав достаточное количество договоров, Подробнее>>