Лещенко Наталья мошенница

Внимание!!! Мошенница - Лещенко Наталья Владимировна, примерно, 1970 г.р. /возраст скрывает/ проживает. г. Абинск, ул. Заречная 32, Краснодарский край. Обманным путем, втирается в доверие, представляется кредитным работником, выманивает денежные средства….обещая помощь в приобретении автомобилей, закрыть кредитную историю, купить недвижимость. т.д Крадет деньги, у детей, беременных женщин, раковых больных, оставляет их без жилья . ..!!!! Циничная, беспринципная, без совести, без чести , в погоне за наживой не остановится ни перед чем. Ее телефон 8-938-408-8834, работает в составе организованной группировки. Не дайте себя обмануть….. У кого есть, информация звоните: 02 или 8-918-49-46-701 Татьяна . ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ !!!.

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Мошенница Лещенко Наталья Владимировна

Внимание!!! Мошенница - Лещенко Наталья Владимировна, примерно, 1970 г.р. /возраст скрывает/ проживает. г. Абинск, ул. Заречная 32, Краснодарский край. Обманным путем, втирается в доверие, представляется кредитным работником, выманивает денежные средства….обещая помощь в приобретении автомобилей, закрыть кредитную историю, купить недвижимость. т.д Крадет деньги, у детей, беременных женщин, раковых больных, оставляет их без жилья . ..!!!! Циничная, беспринципная, без совести, без чести Подробнее>>

02.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина Лещенко о компании Moscow Show

Уже около года работаю в агентстве менеджером по работе с клиентами. Работа очень нравится и условия труда довольно перспективные, есть возможность подниматься по карьерной лестнице. Дружный и отзывчивый коллектив. Хочу ещё отметить инструктора Валерию, которая мне очень помогла на начальном этапе.

23.09.2014 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Ольга Лещенко о работе в компании

Ольга Лещенко:
Не могу получить свои деньги с марта месяца, а сегодня уже конец сентября! Поставила на уши уже троих людей! Хамское отношение, такое, будто я у них в долг выпрашивала! Не связывайтесь с ними, может денег Вам и вовсе не вернут! А Ваше затраченное время тем более! Хамы, неадекват и отстой!

Киев,

06.09.2018
Отзыв о работодателе «ИП Лещенко Е.В. Магазин "Дамское счастье"»

Нет официального трудоустройства, зп делится на две части, одну вы получаете за каждый свой рабочий день, вторая идет доплатой, которую предприниматель обязуется выплачивать. Вот со второй частью и возникают проблемы, она выплачивается с задержкой почти в месяц. Увольняют в один день при этом зп заработанную не выплачивают. Предприниматель очень грубо и по хамски разговаривает если вы попытаетесь поговорить о своих заработанных деньгах,оскорбляя и унижая своего бывшего работника. Вообщем очень жаль что пришлось столкнуться с таким работодателем.
Большой удобный магазин, хороший график работы. ... Подробнее>>

18.11.2016
ИП Лещенко ЕВ магазин " Дамоское счастье" одежда больших размеров

Нет офиц оформления. Зп делится на две части одну часть вы получаете за каждый свой рабочий день, вторую часть вам обещают выплатить после отработ месяца, в начале следующего. Вот тут и начинаются проблемы. Доплата выплачивается с большими задержками, за отработанный месяц получаете в конце следующего. Увольнение может произойти в один день. Доплату которую вам должны, после увольнения не выплачивают, когда Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
Наталья Анатольевна Малиновская - Малиновская Наталья Анатольевна помогла с бизнесом

У меня по бизнесу вышла некрасивая история, меня видимо, решили подставить партнеры… после обращения к эзотерику и парапсихологу Малиновской, после диагностики и обряда у нее, все сошло на нет… даже успокоилось, и ситуация сыграла в мою пользу. С тех пор...
не знаю

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Наталья Наталья» о работе в компании

Цены в компании "Газелькин" радуют, но это пожалуй все что может радовать в сотрудничестве с этой конторой. 16 июля 2016 года заказали газель с водителем -грузчиком на 17 июля на 14.00. В итоге дабы сэкономить время к назначеннму часу вынесли мебель и мешки к подъезду...ждем...газели нет, никто не звонит...звоним сами...и милый женский голос нам сообщает что время предоставления газели нам в одностороннем порядке перенесли на 19,00...сказать что мы в шоке - не сказать ничего...поскольку вещи под открытым небом и начинает накрапывать дождик... А дальше как в анекдоте...на мой ...
нет никаких абсолютно

04.07.2014 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Наталья Наталья» о работе в компании

Наталья Наталья:
все стороны отрицательны: 1. никто ни за что отвечать не хочет, спрашивают только с ПМ 2. Зар.плату платят только тем с кого не спрашивают (начальству).

Москва, Южнопортовый 2-й проезд, 33 ст1

31.07.2013 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Наталья Просто Наталья о работе в компании

Наталья Просто Наталья:
До фига. Я с высшим оброзованием должна грузить мишки да где это видано. Я москвичка - пусть грузят гастэры. Зарплата маленькая а спрашивают как будто я палучаю 100 штукарей. Еще и обед отменяют. Нет условия ужастные, хотела перивистись в отдел кадров не взяли. Наверно опять все приежжие захватили опять места. Посетители неадыкватные могут наорать не за что, все нервы оставила на работе. Иной раз плачу что я такая красивая чувиха кручу грязные мишки весь миникюр никакой.

Москва, Докукина, 16а к1

09.01.2019 | положительный отзыв
Группа Компаний "ПОИСК" - ; отзыв пользователя Наталья о работе в компании отзыв Наталья

Наталья:
Я с первых дней работы стала нормально зарабатывать. Конечно, поначалу зарплата была не такой высокой, как сейчас, все же нужно было время, чтобы во все вникнуть. Но все же получала нормально. А сейчас зарплатой вообще очень довольна!

Москва, г. Москва, 1-й Автозаводский проезд, д.4, к.1