Умнов Андрей Витальевич 04.06.1981 угонщик авто

Умнов Андрей Витальевич 04.06.1981 угонщик авто берет машины в аренду и сдает на разбор.несколько эпизодов находится в розыске

20.01.2016 | положительный отзыв
Умнов Андрей Витальевич угонщик авто

берет машины в аренду и сдает на разбор.несколько эпизодов находится в розыске Подробнее>>

23.12.2010 | отрицательный отзыв
Кафе Конфаэль - отзыв пользователя Иван Умнов о работе в компании

Иван Умнов:
Непочатый фронт работ для трудовой комиссии, и прочих организаций по борьбе с экономическими преступлениями- это фирма На протяжении нескольких лет эта организация живет только по своим законам!!! Сотрудники этого предприятия или вообще не получают зарплату, или получают жалкие крохи, про больничные и оплачиваемый отпуск можно вообще забыть. Мало того большая половина персонала этих заведений работает вообще без какого либо оформления!!!

18.05.2020
ИП Умнов А.В. Пивной экспресс

Пивной экспресс, магазин имеет 5 магазинов по городу в разных районах. Так вот для того, что бы вы пили там вкусное пиво, свежее, мой муж, работающий там водителем, ездит в другую область за этим пивом, везет его перегрузом ужасным. Из за этого машина сейчас на кап ремонте. В данной компании муж работает больше года и без отпуска. Начальник А.В.Умнов обещал Подробнее>>

21.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Осадчий Андрей Витальевич о компании Центр недвижимости Геометрия

В недвижимость приходил осознанно и остаюсь в ней, потому что та сфера, в которой можно зарабатывать легко и без потолка. Могу сравнить несколько агенств, работал не в одном агенстве недвижимости и Геометрия выиграет. По атмосфере, по команде, по созданию условий для того, что бы были возможности у всех выйти на высокие доходы. Сильный маркетинг, клиентов компания действительно даёт, комиссия в день оплаты услуг клиентом, без задержек, юристы и ипотечные брокеры которые помогут в любой сделке довести ее до конца. Реальный карьерный рост!!! Для всех, кто хочет и готов работать прежде

Краснодар

26.04.2021 | положительный отзыв
ГК Яр секьюрити отзыв Андрей Витальевич

Андрей Витальевич:
  Мне в этом чопе нравиться график работы , вахтовый метод ,внимательное отношение начальство, берут даже без лицензии, дружный коллектив ,начальник учет как работать объясняет обязанности . Ничего сказать не могу Я бы рекомендовал своим знакомым работу в этом чопе

москва

25.04.2021 | положительный отзыв
Яр Секьюрити отзыв сотрудника Андрей Витальевич, Москва

Андрей Витальевич, Москва:
Достоинства Мне в этом чопе нравиться график работы , вахтовый метод ,внимательное отношение начальство, берут даже без лицензии, дружный коллектив ,начальник учет как работать объясняет обязанности . Подробнее>>

21.06.2019 | положительный отзыв
FILANCO, группа компаний - отзыв пользователя Андрей Витальевич о работе в компании

Андрей Витальевич:
Работаю в компании ГК ФИЛАНКО уже 1.5 года, и своей работой я доволен. У меня адекватное руководство, а мои коллеги самые лучшие, потому что всегда поддержат и подстрахуют. Заработную плату всегда получаю вовремя, а еще радует бонусная программа, так как я регулярно получаю прибавку к зарплате, благодаря неплохим результатам. Собеседование я прошел быстро, поэтому советую попробовать себя в этой сфере деятельности. Мне нравится чувствовать себя важной "деталью" в крупной компании. Регулярная оплата, хорошее руководство

Москва, Электролитный проезд, 3 ст2 - 1 этаж

20.07.2018 | положительный отзыв
Profistaff отзыв Андрей Витальевич

Андрей Витальевич:
  Я работал руководителем направления в одной из торговой компании. Решил что пора расти в должности, но на текущей должности возможности не было. Я в тайне от текущего работодателя обратился в компанию профистаф. Ко мне пошли на встречу и приняли меня на собеседование после рабочего времени, т.к я не мог раньше. Я сразу обозначил что меня интересует должность выше чем сейчас. Мне очень понравилась должность руководителя филиала торговой сети, но я явно не дотягивал, и мне предложили пройти небольшое обучение. После обучения я получил эту работу. Я рад.

16.03.2017
Дмитренко Андрей Витальевич ЧОО "ФорсАД"

В охране ФорсАД - ваще ни хера не платят. Владелец якобы Дмитренко Андрей Витальевич, урод еще поискать таких надо. За счет нас охранников себе недвижимость прикупил в Болгарии. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Авангард, Данилов Андрей Витальевич

Наткнулся на superjob.ru на их вакансию «Помощник руководителя». Обещают золотые горы: зарплата от 50 000 до 150 000 руб.(!), свободный график, бесплатное обучение, обязательный(!) карьерный рост. Опыт работы и образование не требуются(!), а требуется только: «Знание ПК. Надежность. Ответственность. Обучаемость. Способность хорошо выполнять работу.» — т.е. подойдёт практически любой человек. При этом описание самой работы расплывчато и скорее напоминает работу Подробнее>>