Дорвиль - ищем лохов.

С вами проводит собеседование генеральный (блондин) и коммерческий (брюнет) директор. Если вы прошли собеседование, то Вам обещают золотые горы. В первые 1-2 месяца платят оклад, а после начинаются задержки в месяц. Между тем вы работаете по 10-11 часов, потому как коммерческий приезжает в 12-13 на работу и планерки он проводит вечером с 18 и до «победного». Работа ваша заключается в том, чтобы любыми средствами забрать предоплату у клиента. И далее рассказывать всем по телефону, почему они не могут получить свой заказ вовремя. В итоге по любым заключенным сделкам премии можете не ждать потому, что закрыть их у вас, не получиться.

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Дорвиль

КОМПАНИЯ ДОРВИЛЬ Дорвиль – это современное производство противопожарных дверей и металлоконструкций в Санкт-Петербурге. Мы всегда сохраняем отменное качество продукции и сервиса и гарантируем каждому клиенту индивидуальный подход. Ключевые особенности нашей компании – это открытость и честность как при общении с нашими клиентами, так и внутри компании. МЫ ПРОИЗВОДИМ Металлические противопожарные двери, люки, ворота; Технические двери, люки; Металлические решетки, в том Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Дорвиль - технологии кидалова

Компания «Прекуп» металлических дверей в С.-Петербурге. Если вы по не знанию стали клиентом этой компании, то приготовьтесь к тому, что свой заказ вы получите очень не скоро, а взамен будете выслушивать массу оправданий, почему так произошло. Сначала вам расскажут красивую байку про свое производство и высокий уровень сервиса. Потом попросят в предоплату половину от стоимости заказа. И с этого момента Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ