Обнамул тех кого знал 20 лет

Луцак Василий Григорьевич прокинул в сговоре с женой на 5 с лишним миллинов рублей, теперь скрываются в Волгораде, сынок ихний покойный(прости господи) воровал деньги с фирмы выкрав ключи у папы (честного и порядочного офицера). Люди запомните их врут всей семекой какие они порядочные и родня живет за бугром, а так по большому твари свидомые, Вася то глава семьи жрал тушняк в афгане, а рассказывал чуть не Бен-Ладана словил. Жена его будет врать и лапшу на уши вешать тока держись, она за всю жизнь не работала ни разу, ну а сынка его пардон царстве небесное ловили за руку покойный ворюга.

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

27.05.2022 | положительный отзыв
18.12.2021 | положительный отзыв
получили инвестиционный кредит на 15 лет под 6,24% годовых на 15 лет с мораторием 10 мес, огромное спасибо от лица компании ООО "АГРО"

Два года искали инвестиции в наш проект по АПК и благодаря компании ООО Инвест Менеджмент Групп реализовали нашу мечту, получили инвестиционный кредит на 15 лет под 6,24% годовых на 15... Подробнее>>

21.10.2019 | положительный отзыв
Типография Печатня - Работаю оператором станка уже 12 лет. Из них восемь лет в Печатне.

С плохими условиями и тяжелым начальством я бы столько не проработал. Мне компания нравится. Полный соц. пакет, зарплата по расписанию, с коллегами общаюсь не только на работе. Главное нет криков и высокомерия, не зависимо от должности все общаются уважительно. Подробнее>>

15.04.2024 | положительный отзыв
Работаю больше трех лет

Работаю около трёх лет, сейчас планирую пройти обучение на супервайзера. По условиям нормально, по ЗП в рынке. График либо 5/2, либо 2/2. База клиентов теплая, работать с ними проще, чем с нуля звонить.
Не нашла особо

15.04.2024 | положительный отзыв
Работаю в компании оклейщиком около 4 лет, условия устраивают.

График удобный – пятидневка. Взаимоотношения внутри коллектива хорошие, с некоторыми коллегами общаемся даже в нерабочее время. Зарплата у меня выходит по-разному в зависимости от объёмов выполненных работ. Начисляют на карту два раза в месяц по определённым числам. По итогам квартала...
Единственный минус, что перспективы карьерного роста на этой должности как-то не предвидится.

12.04.2024 | положительный отзыв
В лайксофт работаю порядка 1.5 лет. Тружусь из дома по удобному для меня графику.

Начальство устраивает полностью – адекватные люди. Если не ленишься и делаешь свою работу хорошо, то не плохие бонусы и возможность подрасти по карьерной лестнице.
Хоть и работа из дома, но не для ленивых, работать нужно много

11.04.2024 | положительный отзыв
Работала в Sichkar Group более 5 лет

Работала в Sichkar Group более 5 лет, до этого меняла работу раз в два года стабильно. Не могу не отметить правильное понимание сути работы проектного менеджера руководством. Простые и понятные требования, которые не меняются в зависимости от ситуации. В компании...
Нет.

07.04.2024 | положительный отзыв
Работаю здесь уже несколько лет, нравится!

Офис очень приличный, удобный, работать комфортно, ну и в первую очередь это конечно же не только стены и столы, а комфортная атмосфера в коллективе. Работаю здесь уже несколько лет, нравится работать, нравятся мои коллеги, даже начальники)))
Все нравится

06.04.2024 | положительный отзыв
Работаю в ПМФ уже несколько лет.

Думаю, что было бы полезно своим опытом работы здесь поделиться. Собеседование прошло спокойно. Коллектив приятный. Плюсы и минусы есть везде, конечно. Но, думаю, существенный плюс – адекватное руководство. Стимулирующие выплаты есть, что радует. Цех комфортный.
Работы много, возможно кому-то минус, но мне норм – скучать некогда и зарплата окупает

02.04.2024 | положительный отзыв
Работаю тут механиком несколько лет, в целом все норм

Главное платят хорошо и без задержек, остальное мне не суть важно.. Зарплата белая, стаж идет, кредиты банки дают. Раз в квартал премия и штрафов нет, так что сюрпризов не бывает, не приятных во всяком случае..
Все норм