Мошенник

Горяинов Анатолий Анатольевич, промышлял в Москве, вошел в доверие к собственникам транспорта, убедил людей работать в грузовых перевозках, те наивно нанимали людей возили грузы он предложил свои услуги по обналичиванию НДС -х денег сначала возвращал деньги а один момент получил небольшую сумму 1 миллион и скрылся. Тел постоянно менял, проживал всегда на съемной квартире. Теперь ищи ветра в поле. Кто встретит этого человечка пишите мне потихонечку [email protected] и не имейте с ним никаких дел. пусть сдохнет с голоду.

29.12.2014

Гость:
Заказала разработку сайта в сентябре 2013г. в web-студии tom70 http://tom70.ru/ По договору сдать проект его разработчик Максим Петрович Кузьмин (он же руководитель сайта Tom70) должен был в октябре 2013г. Проект по состоянию на 1 июля 2014г. был не сдан. Причины - то разработчик болел, то уезжал, то просто пропадал. Замечания устранял неделями. Зато деньги перечислить всегда просил срок в срок. Договор с разработчиком на данный момент расторгнут. Деньги в размере 36800р разработчик поначалу обещал вернуть, просил официальную претензию. Но после претензии обещания так и остались обещаниями. Разработчик, являясь ИП принимает на карту физ. лица, видимо, укрываясь от налогов. Вот такая Web-студия tom70. Есть свидетели, переписка, скрины. Доказательств достаточно. Кстати, домен при создании моего будущего сайта tom70 оформил на себя. И я не одна пострадавшая. Уже знаю несколько человек, которые не могут добиться от разработчика доступов к своему собственному сайту. Tom70 вставляет им палки в колеса, тормозит работу сайта и пр. В общем мелкий, подловатый разработчик. Договор на оказание услуг, чеки оплат Кузьмину, переписка с ним у меня есть. Всем заинтересованным могу предоставить.

Россия

24.09.2014

Лилия:
Валерий Немников nemnikov2014..[]..yandex.ru- мошенник снял с моей карты 10000 и смылся, но через некоторое время пишет мне письмо-Здравствуйте если вы еще не решили свои финансовые вопросы пишите моим коллегам,я сам в отпуске,но там люди работают и занимаются portnoj.alexej..[]..yandex.ru имейте в виду что этот Алексей и Валерий одно и тоже лицо, я была в шоке но интересно то, что он опять написал- Когда продолжим работу? вот гад представляете, будьте очень аккуратны, а самое главное не делайте предоплат это уже пройденный вариант

Россия

13.08.2014

Гость:
Аккуратно МОШЕННИК предлагает помощь в кредите на карты, делает Овердрафт через систему банков, работает вродебы в системе безопасности, обманным путем вытягивает деньги с карты не связываетесь с ним я пострадала на 10900 его данные Валерий Немников nemnikov2014..[]..yandex.ru

Все регионы

08.08.2014

Гость:
Знакомьтесь еще один мошенник, обещает помощь в деньгах, берет предоплату 4000 красиво общается, в день получения денег на звонки не отвечает. Берегитесь! Его телефон 89612984067 Евгений бир kreditkredit87..[]..mail.ru

Ростов-на-Дону

10.05.2016 | отрицательный отзыв
мошенник

Обещал выдать займ под процент.Потом началось:заплатите за оформление пакета документов 6000 руб,потом на счёч нотариуса,за его услуги 3250 руб.Потом написал,что перевёл деньги,но надо ещё 5150 руб и мне скажет код перевода,но на этом всё закончилось и больше на связь не выходит.В конце апреля,я написала заявление в полицию.Дала все данные этого человека.К моему большому удивлению,заявление приняли и не отказали,сказали,что будет трудно Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
мошенник

Директор Бакшеев Владислав Саликович,зарабатывает свои капиталлы,на обмане водителей которых он нанимает в рейс на дальние расстояния. После того,как водитель отдает все документы о проделанной работе (тов.накладные,чеки,сопутствующие документы).Бакшеев не выходит на связь(отключены все телефоны), юрид.адрес липовый.Знаем,что он работает и в Белгороде. Если есть пострадавшие откликнитесь,таких людей надо наказывать. Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
мошенник

Внимание!кто пострадал от мошенников,отправлял деньги на карту сбербанка номер 4276 8720 7828 5674 просьба обращатся на почту aleck.makedonskij2014..[]..yandex.ru Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
МОШЕННИК!!!

Адрес электронной почты activefinance..[]..collector.org. Человек представляется Александром. Якобы работник коллекторского агентсва. Готов помочь в получении кредита. Стоимость его услуг 5%, но еще 5% надо оплатить за те документы которые они сделают. Через определенное время звонит и отчитывается о якобы проделанной работе. Называет реальные адреса организаций. Затем на Ваш телефон приходит смс сообщение о том что в Россельхозбанке Вам одобрена Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник

Берет деньги под создание бизнеса и не возвращает Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник

Кидала Андрей Кудреватых (https://vk.com/kydru1), получил оплату на qiwi кошелек за размещение рекламного поста. Дальше на связь не выходил и пост не был размещен. Сумма небольшая, но очень неприятно. Прилагаю скрин переписки и пдф чека об оплате. Принимает деньги на киви кошелек +79274255655 https://yadi.sk/d/w3WwPUnYkCnUK https://yadi.sk/d/Yjhwde4qkCnTE Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
МОШЕННИК

Просит помощи в получении кредитов, предлагает перегон машин из разных городов России, услуги автосервиса, замены старого автомобиля на новый.Ни денег, ни автомобилей люди не получают. Находится в розыске в городах Алтайского края, Москва, С-Петербург, Владимир и др.. Заявлений в полицию много, возбуждения уголовных дел НЕТ!! На форуме DROM.RU много интересной информации о фактах мошенничества Ипатова А.Н. Подробнее>>