Разводят как хотят - и их никто не наказывает

Серёгина Александра (Эксперт Департамент по организационному развитию и работе с персоналом ОАО "Банк Москвы") пригласила меня на вакансию Ведущего менеджера по обслуживанию физ.лиц ОАО "Банк Москвы". Я пришла - прошла отбор 1 эпат, на следующий день пришло письмо от Серёгиной Александры: "В продолжение телефонного разговора, направляю Вам информацию о встрече с руководителем в Банке Москвы.2 этап" - я пошла на встречу Адрес: м. Преображенская площадь, ул. Б. Черкизовская, д. 5А - Сергеева Анастасия (начальник отделения Черкизовское) -я и его прошла. Серёгина Александра -на следующий день -письмо на почте:"В результате успешного прохождения собеседования направляю Вам анкету + инструкцию по заполнению". Документы необходимо привезти по адресу: ул. Трубная, д. 2 (м. Трубная) - привезла- сдала-проверила- все хорошо - прошла. На следующий день пишу Серёгиной Александре(она говорила, если останутся вопросы- пишите в любое время): когда я могу приступить к своей работе, что мне сейчас делать, когда учеба начнется? - на что мне ответила: От: Серегина Александра Валентиновна <[email protected]> -Доброе утро,Наталия! "Действительно,Вы вчера успешно прошли собеседование в отделении на Преображенской площади.Там сейчас есть открытая долгосрочная позиция" -Наталия,под критерии кандидатов именно на ведущего специалиста в Банке Москвы "у Вас немного не хватает опыта работы. В моей области ведения позиций на данный конкретный момент – открыта только ставка специалиста на Преображенской" я шла на вакансию ВЕДУЩИЙ МЕНЕДЖЕРА, а мне сейчас говорят что открыта другая вакансия, о которой меня даже не предупредили, в чем разница? в окладе и графике =конечно, а запись в трудовой книжке. Что за обман, с их стороны? я у нее спросила почему так, но ответа не последовало, и после этого разговора никто не подходил к телефону, никто не отвечал на звонки, с моими документами и данными как в сквозь землю провалились, а там все и копии паспорта и 2 диплома, и врем. регистрация . и мед - а эти сотрудники пропали, я из них 2 месяца потратила в пустую, ожидая выхода на работу. Хочу вернуть свои документы, но никак не могу с ними связаться. Обман. один обман!

м. Преображенская площадь, ул. Б. Черкизовская, д. 5А - Сергеева Анастасия (начальник отделения Черкизовское) -я и его прошла. Серёгина Александра -на следующий день -письмо на почте :"В результате успешного прохождения собеседования направляю Вам анкету + инструкцию по заполнению". Документы необходимо привезти по адресу: ул. Трубная, д. 2 (м. Трубная) - привезла- сдала-проверила- все хорошо - прошла. На следующий день пишу Серёгиной Александре(она говорила, если останутся вопросы- пишите в любое время): когда я могу приступить к своей работе, что мне сейчас делать, когда учеба начнется? - на что мне ответила: От: Серегина Александра Валентиновна <[email protected]> -Доброе утро,Наталия! "Действительно,Вы вчера успешно прошли собеседование в отделении на Преображенской площади.Там сейчас есть открытая долгосрочная позиция" -Наталия,под критерии кандидатов именно на ведущего специалиста в Банке Москвы "у Вас немного не хватает опыта работы. В моей области ведения позиций на данный конкретный момент – открыта только ставка специалиста на Преображенской" я шла на вакансию ВЕДУЩИЙ МЕНЕДЖЕРА, а мне сейчас говорят что открыта другая вакансия, о которой меня даже не предупредили, в чем разница? в окладе и графике =конечно, а запись в трудовой книжке. Что за обман, с их стороны? я у нее спросила почему так, но ответа не последовало, и после этого разговора никто не подходил к телефону, никто не отвечал на звонки, с моими документами и данными как в сквозь землю провалились, а там все и копии паспорта и 2 диплома, и врем. регистрация . и мед - а эти сотрудники пропали, я из них 2 месяца потратила в пустую, ожидая выхода на работу. Хочу вернуть свои документы, но никак не могу с ними связаться. Обман. один обман!

27.04.2024 | отрицательный отзыв
Заря - Разводят на деньги и тянут время

После разговора с оператором юридической компании "Заря" по имени Виктор, обратился в компанию 13. 05. 2023 года. Согласовали встречу на консультацию. После двух часов ожидания, появился молодой менеджер в возрасте 23 лет. Прошли все детали, он описал план действий и заявил, что всё будет готово к выполнению через год. Сразу же произвели оплату и приступили к работе. В течение полугода всё шло гладко, регулярно присылали документацию и консультировали по телефону, даже предоставляли электронные версии документов. Однако спустя полгода сообщили о возникших проблемах и запросили дополнительные 38000 денег после уже ...

27.04.2024 | отрицательный отзыв
Разводят на деньги и тянут время.

После разговора с оператором юридической компании "Заря" по имени Виктор, обратился в компанию 13.05.2023 года. Согласовали встречу на консультацию. После двух часов ожидания, появился молодой менеджер в возрасте 23 лет. Прошли все детали, он описал план действий и заявил, что...

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Амира: В объявлениях на разных сайтах разная зарплата , сначала указывают высокую заманивают и разводят дур

Помощник руководителя Вакансия Hh 19 апреля 2024 обещают одно. Смотрите на super job 21.04.24 снижают, а по факту еще ниже по итогу будет если кто клюнет заманивают дураков от 60 000 до 65 000 ? до вычета налогов Требуемый опыт работы: не требуется Полная занятость, полный день. Другой сайт через 2 дня 21 апреля 2024 super job а 19.04.24 на Hh зарплату выше писали ищут дураков если кто клюнет обманут еще ниже платить будут № 46265579. Помощник ...
В объявлениях на разных сайтах разная зарплата , сначала указывают высокую заманивают и разводят дураков , Потом снижают , а по факту ниже еще будет , практика есть у них и наоборот сначала низкая зарплата , потом повышают, а при трудоустройстве вернуться для обсуждения самой низкой зарплаты в объявлении на крючок возьмут дураков , а по факту зп и еще ниже потом начислят

27.12.2023 | отрицательный отзыв
РАЗВОДЯТ

Я не советую вам кур/вебинар или школу Умиды самонко.\r\nНа курсах умида и ее коллеги разводят своих учеников

04.12.2023 | отрицательный отзыв
Стрекоза опт : Разводят на тестовое

Когда вы отправляете им тестовое, они внезапно пропадают. И вакансия ещё долго висит и завлекает дурачков простачков на сайте ххру. А ваше тестовое, как и работы многих других, будет использовано стрекозой опт в своих целях. Например, будут постить в соцсетях. Экономия превыше всего. Пусть дураки соискатели бесплатно трудятся. Только вот, дорогие мои стрекоза опт на каждый котелок своя крышка. И люди обязательно узнают о вашей непорядочности. Бумеранг я уже запустил.
Красиво стелят, да жёстко спать. Когда приходишь, улыбаются в тридцать два зуба и обещают работу в их компании. И сразу же просят сделать тестовое задание. Но с одним уточнением у них очень придирчивый начальник... То есть лучше сммщика знает, как надо делать работу, только сам почему то сделать её не может) зато очень хочет сэкономить!

13.09.2023 | отрицательный отзыв
Натали-Мед - Внимание, в этой клинике разводят на деньги, не ходите

Несколько раз там была и несколько раз разводят на деньги. обязательно отправят к кучу другим врачам, никто не скажет, естественно, что все это платно, потом молча выставляют счет. В других платных клиниках такого безобразия нет. Всегда обо всем предупреждают заранее и врач способен справиться с твоей проблемой без участия других коллег!

20.09.2023 | отрицательный отзыв
Накручивают отзывы, разводят людей на деньги, обман!

Если бы вы так же хорошо работали, как и отзывы себе накручиваете положительные. Нравится вам людей дурить как я вижу.. Бессовестные! Такие деньжищи на вас тратишь, а толку ноль, одни сказки слушаешь. Платишь за ожидание плохого результата. Иуды! Судья мне...

29.10.2022 | отрицательный отзыв
Betsnakes.com - букмейкерская компания - не БК, а платформа на которой разводят людей (договорные матчи). Способ отъема денег! Мошенники

Разводилы остаются с прибылью, а вы теряете честно заработанное. Выигрыш исключен. Готовы выманивать деньги до конца, предлагают даже взять кредиты, чтобы заплатить им! Если видите, что Вам некоторые "знающие люди" такие как Сергей Кормильцев, Антон Качанов, Родион Раскольников, Роман Кулаков, Анатолий Писковец, Сергей Родионов и многие другие (фамилии могут меняться) присылают ссылки на этот сайт, то выключайте комп и блокируйте их сразу! Вас планируют развести на деньги! Часто у этих людей красивые профили в ВК, иногда даже выдают себя за деятелей спорта (бывших тренеров, игроков, спортивных администраторов), делают все чтобы ...
Идеальная схема развода людей в социальных сетях с точки зрения преступников =)