http://metaltp.ru (кровельные материалы) сайт мошейников!

На сайте metaltp.ru «Завод стальных профилей, Отдел продаж: (499) 322-3873, (846) 212-9580, (812) 448-4726. Почта: [email protected], найдя интересующий товар, по телефону связался с отделом продаж ООО "Вираж" и заказал кровельные материалы. Условие поставки производителем товара полная предоплата. Я оплатил за товар по выставленному счету ООО "Вираж" р/сч 40702810338000041563 в ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ" г. Москва БИК 044525225 сумму в размере 36064, 02 рубля. ООО "Вираж" получив денежные средства, меня игнорирует используя технические средства блокирует номера. Звонки на все указанные номера представительств по городам поступают одним операторам, которые только заслышав вопрос о поставке оплаченного товара бросают трубку и добавляют номер в черный список. После чего дозвон с данного номера становиться невозможен.