Цыгане! Не ведитесь!

Просит рассрочку, входит в доверие, потом говорит что машина сломалась и будет продавать,чтобы остаток долга заплатить, просит ПТС т.к. появился покупатель и хочет проверить документы и всё.

25.06.2019 | отрицательный отзыв
ИП Филиппов Олег Сергеевич - Это цыгане

Это обманщики! Не могут привлечь нормальных клиентов, пенсионеров обманывают, навязывают услуги. Кому интересно, могу дать телефон моих родителей, они расскажут, как обратились за "бесплатной консультацией" в эту контору, и сколько денег отдали. Подумайте хорошо, прежде чем обратиться в эту контору. Подробнее>>

21.06.2015 | положительный отзыв
Цыгане - Не дают прохода

Хочу пожаловаться на цыган, что не дают прохода на выходе из перехода на повороте ЧМЗ, это уму непостижимо, готовы в сумку залезть, а пожилых людей вообще, если зацепили, из рук не выпускают, когда уже их разгонят, чтобы хотя бы пройти можно было?!!! Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Московский вокзал - Цыгане

Здравствуйте. 21.02.2014 проезжали через Московский вокзал. При выходе из метро на территорию вокзала заметили цыганок, которые очень нагло приставали к проходящим людям. Получается, чтобы пройти к пригородным поездам...нужно миновать « мошенниц в юбках» . Чтобы от нас отстали пришлось ругаться и смотреть за сумками и карманами. Сразу возникает вопрос к той организации, которая обеспечивает безопасность на вокзале: «вы не знаете Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Макси - На стоянке у макси постоянно ходят цыгане и предлагают купить мобильные телефоны

Это скорее не жалоба, а информация к размышлению. На стоянке у Макси постоянно ходят цыгане и предлагают купить мобильные телефоны (для многих это уже не новость). Хорошо хоть бензопилы с пластмассовыми поршнями не предлагают )) А еще в Ленте летают воробьи, когда у прилавка с крупой нет покупателей они садятся на полки и клюют рис ) Сфотографировать не успел, улетают. Но Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Цыгане в пгт. Итатский - Помогите пожалуйста.

Здравствуйте, я хочу восстановить справедливость в пгт.Итатский. Недавно из соседнего края в городе Каштан, началось массовое выселение цыган, сотрудники ОМОНа по многочисленным жалобам приехали в город(торговля наркотиками, беспредел и тд.), цыгане тут же похватали то что могли и уехали к нам в пгт.Итатский, с тех пор началось самое ужасное, расскажу о недавно случившемся. Мальчик возвращался домой на мопеде, сзади его Подробнее>>