ЕКАТЕРИНА ЖУКОВА (ПАЗЮК): КРОВАВЫЕ ДЕНЬГИ ЗА БИТЫЕ ДВИЖКИ EURO-ZAP (ЕВРОЗАП). Зона моторов

ВЕК ЗОНЫ НЕ ВИДАТЬ ПРЕСТУПНЫЙ ПРОМЫСЕЛ УКРАНСКОЙ ЭКСТРЕМИСТКИ 21 век - век немыслимых возможностей, особенно для мошенников, которые не имеют ни грамма чести. Волосы встают дыбом, когда понимаешь, какую немыслимую схему отъема денег закрутила гражданка Украины, экстремистка и просто нечестная на руку (язык не поворачивается назвать ее чистым словом «женщина») Екатерина Жукова (в девичестве Пазюк). Эта дамочка словно клещ крепко присосалась к кошельку честных граждан России. Свою преступную деятельность, подкованная в идеологическом плане украинка, начала в городе Ратно Волынской области. Еще в юные годы она проявляла нетипичную для девочки агрессию, организовывала драки и была частым гостем в детской комнате милиции. Училась из рук вон плохо, но талант у нее был в другом - она легко соглашалась на любые авантюры. Тащила все, что плохо лежит. Ближайшее школьное окружение еще тогда подмечало ее националистические взгляды. Поэтому неудивительно, что повзрослев, она примкнула к банде Правый сектор. Решила переехать в столицу, чтобы в «стае врагов» вести подрывную деятельность. Находясь в России, она всячески поддерживала «братьев по оружию», принимающих участие в Евромайдане. В социальных сетях не раз размещала нацистские посты под лозунгами: «Москалей на ножи!»За экстремизм она депортируется из России, однако возвращается, сменив фамилию после фиктивного брака. Вернулась не с пустыми руками, а с заданием от Правого сектора. Братьям нужны деньги и она будет добывать их на чужбине. Вместе с подельниками она организовала контору по продаже контрактных двигателей EURO-ZAP (ЕВРОЗАП). Граждане России - наивные, точно дети, легко велись на сладкие слова и низкие цены, не задумываясь, несли нажитые рубли и отдавали их в руки мошенников, которые не только жили припеваючи, но отправляли часть доходов в казну украинских бандитов. Особая циничность Жуковой Пазюк поражает даже следователей, пытающихся помочь жертвам обмана. Осознав, что количество пострадавших может обернуться нешуточным судебным разбирательством, Жукова Пазюк с подельниками забирает деньги и исчезает в неизвестном направлении. После, организовывает фирму– «Зона моторов». Та же деятельность, только масштабы уже другие. Поражает также тот факт, что весь полученный незаконным путем доход стабильно отправляется на Украину в поддержку Правого сектора. Неудивительно, что меньше чем через пару месяцев появляются сотни обманутых клиентов. На сегодняшний день в московских отделениях полиции копятся заявления от тех, кто доверил «Зоне моторов» свои деньги, но так до сих пор и не получил обещанных моторов, а интернет пестрит негативными отзывами об обеих компаниях.

29.05.2021 | отрицательный отзыв

Ирина Кириллова:
В начале апреля сдала свой парогенератор Тефаль на замену подошвы утюга. Парогенератор был в исправном состоянии, требовалось только поменять подошву, т. к были механические повреждения. Позвонили сказали, что детали нет надо заказывать, хорошо, заказывайте. Шёл 2 месяц детали нет, сказали идёт из самой Франции. Жду.Подходит к концу 2 месяц, позвонила, сказали подошва не подошла, забирайте... А позвонить мне и сказать об этом нельзя было, да? Пришла в сервис на пр-те Жукова 35, администратор походила по залу в поисках прибора, но не нашла, позвонила мастеру, оказывается он в разобранном состоянии у него дома. Сказала приходите в понедельник, ок, пришла получила.Подумала, ну слава богу хоть отдали, а дома меня ждал сюрприз в виде неработающего парогенератора, точнее неработающего пара. Он просто нагревался и ничего больше. Понесу обратно, если не сделают, то обращусь роспотребнадзор и в суд! Юмедия похоже только ломает технику, а не чинит ее

21.04.2021 | отрицательный отзыв

Наталья Николаева:
Чинили в баре ледогенератор. Приехали 2 пенсионера, сказали, что надо менять мотор привода, который стоит дороже чем сам агрегат. Сказали, что могут наколхозить с датчиком (эту идею я им занес в голову). Подпилили кусок пластика, взяли 6500. К слову, в стоимость чистка не входила. Генератор проработал один день. Вернулись, сказали надо ещё 6800 на мотор. Другая компания приехала, нашла неисправность в моторе (был сломан с опор). Взяли 2500 и генератор работает по сей день без нареканий. На просьбу вернуть деньги за ремонт, менеджер сказал, что гарантия слетела, так как мы обратились в другой сервис. Отдельно чистили 2 морозильные камеры. У одной в тот же день полетела помпа (20000 пришлось отдать), вторая через 2 дня начала греть продукты (после ругани с мастером за 500 рублей тот поменял фреон)!не советую сервис

15.10.2020 | отрицательный отзыв

Дима Греков:
Сдал в ремонт наушники. Дорогие (marshal monitor). Прошло пол года, их мне не возвращают. Составил жалобу в рпн, жалобу в прокуратуру, иск в суд и претензию. Отправил заказным письмом, на претензию не отвечают. Буду решать вопрос через суд.

10.01.2020 | отрицательный отзыв

Светлана Бор:
т.к. Работаю в этом торговом центре, обратилась с поломкой дисплея на телефоне. При приеме в работу никаких квитанций и чеков не дали. Установили дисплей не предупредив какой. Телефон проработал ровно неделю... Обратилась вновь, но предложили установить новый дисплей и за мой счет, т.к. на китайские товары гарантии они не дают, причем выяснилось это при повторном обращении. Денег за свою работу не вернули т.к. , по их словам, сделали все хорошо....

13.11.2019 | отрицательный отзыв

Виктор Сакулин:
Напишу позже когда заберу мат.плату которую не смогли отремонтировать и не известили об отказе ремонта. Спасибо хоть оператору девушке которая помогла узнать об этом. Знаю что ремонт банальный но нет оборудования и времени этим заниматься а мастерам в этом сервисе позор!

02.11.2019 | отрицательный отзыв

Валерий Стрелец:
Сдал виниловый проигрыватель в ремонт, через 2 недели вернули, стал работать еще хуже чем до ремонта, вернул по гарантии, уже месяц жду, апоследнюю неделю звоню меня завтраками кормят, говорят перезвоним,и тишина

08.04.2019 | отрицательный отзыв

Анна Шайхутдинова:
Ужасный сервис, первый опыт был в 2016г. , сдала видеокамеру в ремонт, два года отвечали перезвоните через неделю, в итоге в 2019г. , когда нервы сдали и посыпались угрозы в адрес сервиса, они позвонили и сообщили, что камера утеряна, предложили замену, сославшись на недобросовестного сотрудника. Второй раз сдала чайник, на свой страх и риск, прошла неделя , пришлось опять самой звонить и выяснять, какая судьба чайника, оказалась дорогая запчасти, но видимо в этом сервисе сервисное обслуживание клиентов отсутствует напрочь, никому не советую обращаться , если вам дороги ваши нервы и техника!!!!

27.02.2019 | отрицательный отзыв

Наталья Смирнова:
Сдали на диагностику телефон Самсунг прошло 10 дней говорят что диагностика не готова и предлагают самим связаться с ремонтной мастерской, № И83-001204 от 18.02.2019,надеюсь в этой шараге есть честные люди.

04.02.2019 | отрицательный отзыв

89313025355:
Здравствуйте. Не советую обращаться в этот сервис. Сдали видеорегистратор в ремонт на Космонавтов 38, обещали перезвонить после диагностики, прошла неделя, никто конечно не перезвонил, при обращении в центр, куда сдали ( Космонавтов 38), перенаправляли в сервисный центр на Жукова, при обращении на Жукова, сообщали о том, что видеорегистратор не поступал. Это продолжалось две недели, в конечном итоге выяснилось, что видеорегистратор даже не уезжал с пункта приема на Космонавтов, а сотрудники на Космонавтов 38, говорили, что передали в сервисный центр на Жукова, и тем более никакой проведенной диагностики. Советую обходить такие сервисы стороной!