Чумаков Евгений Евгеньевич г. Усолье Пермского края

договорились о покупке через интернет на одном из форумов, посылку Евгений должен был переслать через ТК Деловые линии. Я перевел ему 8500 р на карту сбербанка 6390 0255 9024 6699 03. Карта зарегистрирована на него же. По итогу человек пропал, последнее письмо от него сообщало, что посылка отправлена , номер накладной № 15-00215092909. В Деловых линиях сообщили что данный человек ничего не отправлял. Евгений занимается продажей монет через интернет судя по страничке в контакте.

26.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Чумаков Георгий о компании Русагро

Кривец-сахар, он же Кривецкий сахарный завод, очень популярен у нас здесь. Приходят работать чуть ли не семьями - потому что альтернативной работы с такой оплатой и условиями труда здесь особо нет.

Курск

12.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО ашан - отзыв работника «Андрей Чумаков» о работе в компании

Андрей Чумаков:
Пришёл на собеседование в субботу с женой. Заполнил анкету. Собеседование проводила свободный от работы кассир. После собеседования клятвенно обещала, что в понедельник обязательно перезвонят. Звонка не дождались, поехали сами во вторник. От кассира Валентины узнали, что наши анкеты даже не просматривались. Сослались на большую загруженность и болезнь старшего менеджера Виктории. Для устройства на работу требуется пройти несколько этапов собеседования и не факт, что вы будете взяты на работу. В итоге потеря времени полторы недели и всякого желания работать в такой стабильной компании. Даааа...

29.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений Евгеньевич о компании Ветераны силовых структур

В ЧОПе Ветераны силовых структур работаю с октября 2015 года на должности Начальника охраны объекта. До этого работал в 3-х ЧОПах. Ни чего плохого про ЧОП, да и про руководство сказать не могу!!! Да и не чего! Был такой момент и потянулся я за "длинным рублем". Предложили работу на Гос. учреждении. Поговорил с Табуновым А.П. и с директором Пустоваловым С.А. и решил все ж таки себя попробовать в другой должности и на другом предприятии. Описывать, что за работа и где нет смысла. Только вот понял - не мое это. Пришлось

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Синицын Евгений Евгеньевич

Чтобы отзываться негативно о профессионале, полагаю надо ссылаться на конкретные дела и писать свое настоящее имя, а не быть трусом и прятаться за "никами". Он мне помог и я доволен. Спасибо

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Синицын Евгений Евгеньевич

Синицын Евгений Евгеньевич, 24.09.1975 г.р. не чистоплотный на руку, втирается в доверие, но не для того, чтобы вам помочь, а чтобы узнать ваше финансовое положение и поиметь с вас больше денег. Цену объявляет от балды, старается поставить себя на уровень с именитыми адвокатами. В законодательстве не разбирается, трактует законы по-своему, на процессы приходит не подготовленным, без позиции, без документов, затягивает дела.Хвастается связями, но только на словах.Положительные отзывы о нем на данном сайте - полное вранье. Сомневаюсь, что кто-то мог остаться доволен после общения и работы с ним.

12.03.2021
Отзыв : Синицын Евгений Евгеньевич

Профессиональный, надежный, четкий и практичный человек. Не комфортный в переговорах, настаивает на исполнение договоренностей, возражает против "решения" в судах, дела ведет долго, пока занимается процессом - выигрывает, в случает отсутствия финансирования - прекращает сотрудничество, что не всегда корректно.Знает свое дело, излишне принципиальный, мне в судах помог.

05.02.2021
Отзыв : Синицын Евгений Евгеньевич

Обычный негодяй, нечистоплотный на руку. Слишком завышенное самомнение, считает себя великим юристом, а на деле просто оказывается пустословом, который много говорит, хвастается своими победами и практически ничего не делает.Навязывает лишние, ненужные услуги.По оплате договаривается помесячно, а не за процесс в целом.Постоянно затягивает судебные разбирательство не предоставляя всю информацию суду, для того, чтобы была возможность более длительное время получать деньги с клиента.Берется даже за дела, в которых не разбирается и ничего не понимает, не уведомляя об этом клиента, обманывает и обещает безусловный выигрыш.Крайне не советуем пользоваться услугами этого персонажа!

11.12.2015 | положительный отзыв
ДОЗА-ГРАН отзыв сотрудника Самарин Евгений Евгеньевич

В компании "Доза-гран" работаю уже пятый год. Для меня ключевой характеристикой является стабильность. Мне нравится работать в команде лидеров, нравится амбициозная политика компании. Несомненным плюсом является стабильная заработная плата и отлично оформленный офис, в который приятно приходить каждый день. Подробнее>>

08.03.2024 | отрицательный отзыв
ИП Шумейко Дмитрий Евгеньевич

Обман начинается с описания вакансии в hh, написана 70 250т.р., по факту же главный бухгалтер заходит на 40т.р., остальное обещают за объем. За эти 40т.р твое рабочее время забьют на 80%, оставят за тобой выбор работать круглосуточно и получать что нибудь приличное или сидеть за копейки с кучей нервотрепки. Фактическая ставка 40% от клиента на отдел производства состоящий из нескольких бухгалтеров, с клиентами договора четко не очерчены, суммы оплат клиентами не пересматривают дабы не отвалились, свои 60% забирают и им окей. Все общение клиентов падает на бухгалтера, клиенты ...

02.01.2024 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Олег Евгеньевич» о работе в компании

Работодатель позволяет каждому заработать, не ограничивая инициативу, что виниле в бремя это удивительно. Так же работа из дома с удобным графиком На самом деле очень многое, потому что я успела поработать на очень многих работах и в разных сферах) Понравилось обучение, инструкции, ответственность и организованность компании. По сути все уже настроено в компании как надо, задача просто выполнять инструкции, и все будет супер, даже рост таким образом не заставит себя ждать
Сделать больше обучающих мероприятий, а глобально если, то все хорошо