ООО "Снабтехмет"

ООО СнабТехМет Екатеринбург мошенники. Представляются крутой компанией по сортовому металлопрокату, никто с ними никогда не работал, офис регистрации в здании где про них никто не знает. Работают только по безналу, ни товара ни денег не увидите. Не рекомендую вообще с ними связываться. Счет левый, схема такая же как и Техстрой, Голдлайн, Интергамма и т.д. Одни и те же мошенники. ОБЭП как всегда на высоте, хотя бы счета арестовали.

2021-07-30  [email protected]

Расскажу Вам историю, как я работала в компании Снабтехмет, под руководством Васильева Ильи Вячеславовича. Ну что ж, начнем При устройстве на работу, все выглядело очень красиво и чуть ли не сказочно. Мотивация менеджера : з.п. -15000 рублей далее идет % с прибыли: до 400,000 - 10% 400,000-1,000,000 -20% свыше 1,000,000 - 30% как звучит? круто, да? А теперь к реальным цифрам план в 400к менеджеры которые работают свыше полугода еле-еле натягивают, закрывают единицы. а теперь самое интересное : с этой прибыли удерживают 15% за ВНИМАНИЕ!!!! ОБНАЛИЧКУ! остается 340к и с них з п 20% (если Вам повезет и вы закроете план) вроде нормально Учитывая что компания дает отсрочки, все платежи могут прийти в одном месяце. т е, месяц работаешь, отгружаешь, оплат нет, потом второй месяц (при этом з п 15к напомню) И вот долгожданный момент, Заказчики начинают присылать оплату, и ты думаешь: "2 месяца поработал за копейки , сейчас все отобью" но нет!!!! идешь за з п , выдают деньги и с тебя с налички удерживают еще 15%!!!! Как Вам? (обьяснить директор ничего не может , в диалоге плывет и свою неуверенную позицию маскирует криком, ором и оскорблениями) Руководитель постоянно рассказывает о том, что он как менеджер зарабатывал миллионы! Но по факту , как выяснилось, о миллионах он может только мечтать и рассказывать Вам сказки, чтоб менеджеры велись и верили в светлое будущее (работая за 15000р) если Вы готовы к постоянной паранойе о том что вы воруете заявки, крикам, оскорблениям и воровстве Вашей зарплате, то это именно то место где Вы получите полный комплекс вышеперечисленного . Из положительных моментов : вентилятор в жару +36 (т к кондей не работает) , бесплатная вода, заварка, сахар, красивый вид из офиса, шаговая доступность к метро, поддержка IT Отдела. Вам наверное интересно чем закончилась моя работа в СТМ??? Так вот: В день, когда у нас украли часть зарплаты, менеджеры (6 человек) собрались, послали Илью на х*й прямым текстом и ушли. Деньги так и не отдали!!! Если остались вопросы, звоните : 89319785669 Дарья

27.09.2022 | положительный отзыв
Снабтехмет

Павел:
Мне нравится здесь работать, очень много помощи, стабильная зарплата, если вдруг больничный, отпуск или в целом нужно взять день — всегда отпускают без проблем, идут навстречу. Подробнее>>