Снабтехмет

Наша компания ООО «Снабтехмет» — это стремительно развивающийся дистрибьютор металлопроката, работающий на территории Российской Федерации с 2013 года. За время нашей деятельности нам удалось создать компанию, в которой любой желающий сможет легко и просто купить металлопрокат.

Павел:

Мне нравится здесь работать, очень много помощи, стабильная зарплата, если вдруг больничный, отпуск или в целом нужно взять день — всегда отпускают без проблем, идут навстречу.

27.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Снабтехмет"

ООО СнабТехМет Екатеринбург мошенники. Представляются крутой компанией по сортовому металлопрокату, никто с ними никогда не работал, офис регистрации в здании где про них никто не знает. Работают только по безналу, ни товара ни денег не увидите. Не рекомендую вообще с ними связываться. Счет левый, схема такая же как и Техстрой, Голдлайн, Интергамма и т.д. Одни и те же мошенники. ОБЭП Подробнее>>