Усачева Виктория Анатольевна не отдает долги

Усачева (девичья фамилия) Виктория - мошенница, берет деньги в долг, отдавать не собирается, на звонки не отвечает. Не давайте ей деньги в долг ни при каких обстоятельствах.

06.02.2020
ИП Усачёва

Этот гнилой магазин находится в тц Пирамида. Там руководят две кончиты директорша Ущаповская и менеджерша Кузьменко, наглые и циничные твари. По трудовой оформляют только через 3 месяца это типа испытательный срок, первый месяц зарплата в два раза меньше. В магазине такая холодина, что в шубе ходить нужно, все продавцы болели постоянно. Я заболела, у меня была высокая температура, а эта

Россия, Нижний Новгород

09.02.2020
ИП Усачёва

Всем здравствуйте! Предостерегаю от работы с Юлией Усачёвой, кинула на деньги. Недобросовестный работодатель. Более того, зарплату приходилось получать с напоминанием! Будьте бдительны!Чёткой организации рабочей деятельности нет. Нет трудоустройства и трудового договора. Также нет должностных инструкций. Подробнее>>

15.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Смелова Виктория Анатольевна

Поганая контора. Сейчас могу все рассказать, как они кидают людей на деньги. Девиз конторы "Решение нестандартных ситуаций в уголовном и гражданском судопроизводстве". На самом деле заплатите деньги, а они будут кормить завтраками и скрываться от вас. Особенно никому не советую пользоваться услугами юриста: Смелова Виктория Анатольевна не имеет статуса адвоката (посмотрите в реестре Москвы и Московской области). Она возьмет с вас деньги и исчезнет. Много людей так погорели, отдавали ей 100%-ую предоплату по 50-60 тыс руб, а юридическая помощь не оказывалась. Настоящая мошенница.
Отсутствуют. ... Подробнее>>

05.03.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Смелова Виктория Анатольевна

Буквально на прошлой неделе завершилось наше дело в Одинцовском суде.Что уж и говорить очень довольна-дело выиграно.Не без мастерства Виктории Анатольевны!Очень благодарна ей за все что она сделала.
--- ... Подробнее>>

05.03.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Смелова Виктория Анатольевна

Отличный человек и специалист.Все в Одинцовском районе знают какие сложные дела она выигрывает в судах.Неоднократно помогала и мне.Всегда рекомендую её всем.
--- ... Подробнее>>

05.09.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Смелова Виктория Анатольевна

Это мошенники, после получения денег на телефон не отвечают, если удастся до все таки дозвонится, начинают вешать лапшу на уши. Ни в коем случае к ним не обращайтесь это МОШЕННИКИ
----- ... Подробнее>>

07.06.2018
Смелова Виктория Анатольевна

Обратился к Виктории Анатольевне по рекомендации родственницы. Сложное дело, нашел адвоката, который перестал со временем выходить на связь. Понял что нужен другой юрист, жалко было что на того адвоката много денег потратил, аппетиты у него были будь здоров! После обращения к Виктории Анатольевне, я получил столь необходимое мне решение суда!Огромное спасибо! ...

Москва, в Московской области

20.12.2017
Смелова Виктория Анатольевна

)))
Отличные юристы.Сказали-сделали.Был у другого адвоката, так тот деньги не переставая высасывал и ничего не делал.Опыт конечно огромный у людей. ...

Москва, в Московской области