Ахматвалиев Ирек ФЛЮРОВИЧ Продажа воздуха вместо запчастей для автомобилей.

Ахматвалиев Ирек ФЛЮРОВИЧ подает объявления на сайте авито по продаже запчастей. После перевода денег на карту сбербанка 5469620010166906 начинает кормить завтраками, далее обещает вернуть деньги через "бухгалтерию", далее пиздит что по его номеру работал напарник, которого он ищет сам. Ищу пострадавших от этого осла, чтобы привлечь его по статье мошенничество. Пишите в личку.

28.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзыв сотрудника Ирек

Меня всё устраивает, зарплата во время платят хорошо,кормят, спецодежду выдоют,менеджеры, администраторы,отдел сопровождения, отдел кадров, и коллектив и руководство свою работу знают ,всё отлично, всё только положительно.
Негатива не увидел.

16.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс      отзыв сотрудника Ирек

Около года работаю менеджером в офисе CarPrice. Справляюсь, нравится коммуницировать с людьми, входящий поток здесь большой, но это и привлекло. Ребята в офисе дружные. Задачи понятные. Многому именно здесь научился, в машинах теперь разбираюсь, спасибо. Условия труда хорошие, всё в белую, это прямо супер.
Ещё не столкнулся с негативными моментами

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирек о компании Деловые линии

Работаю в ТК Деловые линии почти 5 лет. Руководство хорошо ценит своих сотрудников. Достойная ЗП, всегда вовремя. Очень дружный коллектив. Есть система наставничество для новеньких. Обучение и карьерный рост, для желающих. Удобное месторасположение, развозка. Участвуем в спортивных мероприятиях города.
Нет недостатков. Нормальная работа

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирек о компании Леруа Мерлен

Работал здесь две недели, зарплата небольшая, ушёл туда, где лучше
сразу узнавайте зарплату

10.07.2013 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Ирек» о работе в компании

Ирек:
Отличная компания работают долго и стабильно за это уважение! Честь им и хвала! Был приятно удивлен, когда выиграл в акции в розыгрыше. К клиентам тут индивидуальный подход, если есть желание все доходчиво объяснят.

20.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирек о компании Актион Медиа

Высокие перспективы в премии и карьерном росте

10.03.2021 | положительный отзыв
ГК Яр секьюрити отзыв Ирек Усманович

Ирек Усманович:
  Я, Мубинов Ирек Усманович, 1967 г.р. работаю с января 2020 года. Достойная охранная фирма, не "кидалово". Платят нормально и не задерживают, с премиальными тоже все окей. Отношение начальства не скотское, как бывало в других местах. Народ здесь толковый работают, левых и "проходняка" нет или такие деятели быстро увольняются. С карьерным ростом сложнее, но это просто я в начальники не рвусь, мне и так не кисло.

москва

09.12.2019 | положительный отзыв
Альфаскан отзыв Ирек

Ирек:
  Доброго времени суток! Тоже решил оставить свой отзыв про работу в этой компании. Мне повезло с начальством: все по строгости, но честно. Если не лениться и работать в полную силу, то можно получать высокую з/п. У меня с этим проблем нет.

Набережные Челны

30.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирек о компании Майна-Вира

не могут элементарно оплатить за перевозку своих материалов перевозчикам. Вот тема: http://autotrust.info/Forum/Topic.aspx?forumid=1067&topicid=550c45f8-9383-e511-8fc8-002590e45781&criteria=&options=4&page=0#550c45f8-9383-e511-8fc8-002590e45781 Подробнее>>