coinsdv.ru не мошенники...!!!!! МЫ НЕ МОШЕННИКИ.

Доброго всем дня.! Я являюсь владельцем сайта CoinsDV.ru Ниже не добросовестный человек который сам судя по всему мошенник раз делает такие заявления оставил ложный отзыв о нашем сайте. Ложный по тем причинам что: 1. Мы не работаем с другими городами.! 2. Оплата производится только наличными и только при встречи.! 3. Сайт работает только месяц и не каких заказов не на какое серебро мне не поступало.! 4. Если человек говорит что мы его обманули почему не написал реквизиты куда отправил деньги. --- P.S. А вам Руслан стыдно должно быть такими вещами заниматься, ваш бизнес не когда не будет процветать если вы будете действовать таким образом. ---

22.05.2015 | отрицательный отзыв
coinsdv.ru сайт МОШЕННИКА!!!

Интернет магазин coinsdv.ru МОШЕННИКИ!!! Сделал заказ на сайте на серебро в начале марта в форме заказа написал что хочу заказ отправить наложенным. Звонит мне их представитель, какой то шпаненок судя по голосу, представился Денис Жоголев. Говорит что наложенным платежом не отправляет, якобы из за не выкупов. Диктует куда мол оплачивать и что отправит сразу после отправки. В итоге оплатил, но Подробнее>>