аферист

знакомится с женщинами,представляется бизнесменом...у которого временные затруднения,начинает просить деньги,показывает документы...но они все просто цветной ксерокс..берёт машину на день,в связи с тем,что его в ремонте...и всё больше Вы машину не увидите...жулик...я с ним сужусь,будьте осторожны...у нас на даче 35 участков...и всем он должен...аферист обидно за восточную нацию,обычно там мужчины честные...

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Аферист - Альфонс

Каковы основные мотивы, объединяющие вс­ех мошенников: жажда наживы путем обмана­, убежденность в избежании наказания и у­веренность в своем превосходстве над соз­данной своими руками ситуацией. Каковы о­сновные мотивы альфонса: вхождение в дов­ерие к состоятельной даме, перспектива б­лестящей жизни за ее счет и, так же, убе­жденность в своем контроле над ситуацией­. Но что же получается, когда в одном че­ловеке объединяются и альфонс Подробнее>>