Мошенник Дмитрий Шавкун

КИДАЛА " МОШЕННИК Дмитрий Шавкун Мелитополь 28 ноября 1992 г. Кидала взял 200р предоплату за шапку... и с концами. какие то 2 примера дал на паинте добавил название МИР РАСТЕНИЙ и все сконцами) дело не в 200р... просто изначально был разговор о редизайне сайта. и там сумма предоплаты даже не то что самой полной оплаты уже была интереснее. так что будьте осторожны КИДАЛА"МОШЕННИК vk.com/speedlim карта банка 4731 1856 0259 7327

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Дмитрий Дмитрий о работе в компании

Дмитрий Дмитрий:
Все в этой конторке конченые,начиная от рабов сотрудников,которых доят,как коз и заканчивая начальством ублюдочным.На авито клюнул на их объяву и пришел.на собеседование.Взяли сразу.И пипец началось ни посрать сходить ни посцать,летаешь как муха.Товар то туда то сюда,то инвентаризация то хуяц@я,то мусор выброси итд.Управляющая чамара по жизни с менстой в 365 дней в году.Господа не трать время на этот порожняк.Горите в аду

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

23.03.2015 | отрицательный отзыв
ПРОФИЛЬ, кадровый холдинг - отзыв пользователя Дмитрий Дмитрий о работе в компании

Дмитрий Дмитрий:
Имел сомнительное удовольствие общаться с сотрудником данной "элитной" компании ( зовут Владимир, фамилию не сказал, офис на Проспекте Мира). Он - некомпетентен, общается грубо и заносчиво, постоянно перебивает и слышит только себя. Я больше никогда не обращусь в Профиль и всех своих знакомых буду предостерегать от этого. Выношу данному рекрутеру антиреспект!!!

Москва, Протопоповский пер, 6

01.04.2015
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании отзыв Дмитрий

Дмитрий:
Я начал работать с доставистой в начале 2013-го, все было неплохо, можно было работать и при желании кое-что зарабатывать. И так было примерно до весны 14-го года, когда недалекому начальству достависты, обладающему квадратно-гнездовым мышлением,пришло в голову изменить алгоритм назначения курьеров на заказы, и началось. Можно весь день откликаться и получить 1-2 заказа. Вычесть из этого оплату проезда, связи, питание, остается ноль целых, х... десятых, а то и минус. К этому великолепию стоит добавить постоянное вранье со стороны руоводства и операторов, чего стоит один "топ курьеров за неделю" - ну невозможно работая на общих условиях, при идиотской системе назначения на заказы, зарабатывать 12-15 тысяч, не говоря уж о больших суммах. И наконец, никакие, даже самые разумные предложения недоруководству по улучшению сервиса со стороны курьеров во внимание не принимаются, только вечные отмазки - подумаем, посмотрим, решим и т.д. Вкратце, такие дела. Так что основательно подумайте, прежде чем связываться с этой шаражкой, только потеряете время и нервы, ну и деньги.

27.08.2018
Степаненко Дмитрий Дмитрий Степаненко: Ждать отстающих мы не намерены.

Глава правительства Ярославской области Дмитрий Степаненко рассказал, зачем региону подмосковный мусор, развеял слухи о бизнесе жены и пообещал конкуренцию в госзаказе. - Дмитрий Александрович, как вы оцениваете итоги экономического развития в регионе? - Оцениваю неплохо. Нам удалось добиться серьезных результатов. Промышленность выросла почти на 15%, что является безусловно следствием нашей внимательной работы с бизнесом. Мы наладили полноценный рабочий контакт и обратную связь Подробнее>>

16.05.2022 | положительный отзыв
Работа в СК Небо      отзыв сотрудника Дмитрий

Хорошая компания! 1. Офис на 5+! Коллектив профессионалов,все болеют за общее дело, одним словом трудяги! Ребята реально помогают новичкам, поддерживают, обучают и не потому что "надо". Платят день в день, как обещали! Сложности в работе были, конечно, не сразу все получаться стало, но в итоге все получилось. Руководство лояльное, всегда можно подойти и поговорить, людьми не разбрасываются, стараются договориться, найти компромисс. Не знаю кто там чем не доволен, меня все устроило. А ныт...икам путь в "Пятерочку"))
по мне так, если, ковырять под ногтями, всегда что-то найти можно, а вот нужно ли?- вопрос)

28.03.2024 | положительный отзыв
Работа в НЕФТЕГАЗСТРОЙ      отзыв сотрудника Дмитрий

Как и в любой организации есть и плюсы и минусы, работаю электрогазосварщиком тут больше года. Пришел с большим опытом, работал также сварщиком на разных объектах и подрабатывал чисто для себя. В НГС график хоть и бешеный, и работы много, но главное за это и платят нормально и не задерживают. Теперь подработками не увлекаюсь. Всё как положено полный соц.пакет-больничные, отпуска и тд. Руководство положительное, адекватное, не задирают носа и не стоят над душой с указаниями или недовольс...твами.
Строгий контроль со стороны начальства.

10.05.2024 | отрицательный отзыв
ИП Филлипович Дмитрий: отзыв сотрудника

Отстойник а не сто,чернуха полная Директор маленький и малообразованный
Мало

08.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Intelsib

У каждого подразделения в компании существуют свои мотивирующие факторы. К примеру, если тебе по душе творчество, персонализированный подход к каждому клиенту и увлекательные веб-проекты, то ты наверняка найдешь вдохновение в данной сфере деятельности.
Часто из-за больших нагрузок и рутины происходит выгорание (надо уметь отвлекаться), накапливается усталость и стресс.

28.10.2023 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзыв сотрудника Дмитрий

Если ты хороший спец, разбираешься в авто и у тебя прямые руки, в Автодоме это не останется без внимания. Я работаю в одном из сервисов БМВ, з/п выходит нормально + для бонусы для сотрудников на обслуживание своего личного авто.

30.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании U2B Упаковка для бизнеса

В коллективе сформирована своя атмосфера, в которой есть наставничество, сотрудничество и нет никакой токсичности. Коллеги всегда готовы помочь с трудными вопросами и подсказать по своему опыту. Работа не приедается, все время накидывают вариантов, с чем пойти к клиенту и что ему предложить. Сейчас мы продаем, это завтра мы продвигаем то. Интересные и нетривиальные задачи каждый день