Зимин Максим Андреевич -мошенник

07.07.2014 года Зимин Максим Андреевич заключил с ООО "Городская недвижимость" договор на оказания услуги по продажи квартиры у м.Текстильщики. Агентство в кротчайшие сроки нашла покупателя и 23.07.2014 вышла на сделку. 04.08.2014 была организованна встреча с покупателями для обмена документами, ключами и соответственно вскрытие ячеек в банке «ЯР-БАНК» на ул.Донская 13, они в этом же здании и работают. С ним рядом всегда крутился некий Пущин Дмитрий Витальевич (т.89055380056). После вскрытия Зимин М. и Пущин Д. незаметно выкрали агентский договор (мой экземпляр) и пакет с документами покупателей и просто сбежали со встречи. Через час их ожидания и проверив документы все поняли суть происходящего. На любые вопросы о данных людях у администрации здания полный отказ на ответы!!! Хотя общения на момент сделки у между мошенниками и администрацией были очень теплые…. Через сутки за определенную, дополнительную сумму была передача квартиры и украденного пакета с документами покупателям. С нашим агентством, соответственно, расчета НЕТ!!! На наши вопросы о расчетах один ответ: ЭТО ВЫМАГАТЕЛЬЛСТВО. БУДЕМ ОБРАЩАТЬСЯ ВУ МИЛИЦИЮ!! )) Зимин М.А. представляет визитку "Частное партнерство. Инвестиции в недвижимость". мой тел.8-985-226-12-78

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Зимин сергей сергеевич - Альфонс - аферист

Знакомится с девушками везде: на сайтах знакомств, вконтакте, на улице. Представляется соучредителем автосалона, что в семье - сестра - ген. директор строительной фирмы. дата рождения - 11.12.1986, родом из Ульяновска. Разводит сначала на незначительные суммы, делает ребенка, разводит на жилье. У него цыганские корни, будьте осторожны!! Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Сергей зимин - Мошенник!

мошенник, администратор группы Вконтакте http://vk.com/mirror_rus предлагает купить одежду, внести предоплату 100%, утверждая, что заказ придет, а потом блокирует доступ на сайте! http://vk.com/id171085765 Подробнее>>

04.05.2022
Отзыв : Адвокат Зимин Александр Владимирович

Я столкнулся с уголовным преследованием, когда налоговые органы обнаружили в налоговой декларации общества с ограниченной ответственности сведения не соответствующие действительности. При этом ООО находилось на упрощённой системе налогообложения, однако сумма неуплаченных налогов квалифицировалась следствием по п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ. Статья достаточно серьезная, соответственно, понадобился адвокат, специализирующийся по данному направлению. Друзья посоветовали Зимина Александра Владимировича, честно говоря, сначала отнесся с недоверием к нему, так как до этого уже обращался к специалистам подобного профиля, и ситуация становилась только хуже. Однако, спустя недолгое время все решилось так и не дойдя до суда, так как следствие получило все собранные

Россия, Санкт-Петербург, Большая Морская улица, дом 3, бизнес-центр «Лидваль», офис 504

07.09.2016
Отзыв пользователя Максим Андреевич о компании Группа компаний Эльф

Настало и моё время оставить его тут. И до меня докатился этот бардак. Пишу честно. Может кто и обидится. Я за справедливость. Работал в этой организации почти три года и очень ей благодарен. Сейчас тружусь совсем в другой сфере (продажи, конечно, но не сантехника). Да, может местами было тяжело! Может иногда где-то злился на руководство, НО получил очень много опыта в сфере работы и по жизни. Ушел сам. Понял, что просто устал. Надо было что-то поменять. Больше всего не хотел расставаться с коллективом - просто вторая семья! И Подробнее>>

03.06.2019
Много Мебели - Обманывают что денежные средства переведут ИП Грасмик Максим Андреевич

Вот видите уже заканчивается второй рабочий день, денежные средства не поступили. А самое что интересно здесь пишут что ожидайте поступления в течении трех рабочих дней, звоню операторам они говорят ваше обращение еще рассматривается! Мастер брак подтвердил акт имеется, диван забрали документ есть, вообщем все документы на руках. Завтра заявление со всеми обстоятельствами и доказательствами будет лежать в суде и то Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Смышляев Геннадий Андреевич»

18 ноября 2014 г. мы с мужем решили сделать ремонт в ванной комнате: заменить кафельную плитку, электрику, ванную, раковину. Примерно 20 ноября 2014 г. мы обратились по объявлению на сайте AVITO.RU № 333780203 от 18.112014 г., которое разместил Смышляев Геннадий Андреевич, 16.04.1977 года рождения, указав свой телефон и перечень предлагаемых услуг. Нас устроило, что человек заключает договор и дает гарантию качества своих работ. Созвонившись с ним по телефону, Смышляев Г.А. предложил встретиться у нас дома, что бы оценить предполагаемый ремонт, необходимые материалы и т.п. Смышляев Г.А. приехал к нам домой, осмотрел помещение, пообщался с нами о предстоящем ремонте в ванной, показал на своем планшете красивые фото (как он сказал, что это он выполнял отделочные работы), убедил нас не обращаться в другие места, т.к. у него гарантия на выполненные им строительные и отделочные работы, что он официально заключает договор на проведение ... Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Тюряков Юрий Андреевич

Юрист,обманным путём, предлагет содействие в получение жилья,выдавая липовые справки,липовую прописку,всё это сделанное со своей помошницей Екатериной.Как адвокат также берёт деньги за свои услуги,но сам их не выполняет и деньги не возвращает.С жильём тоже свои обязательства не выполняет и деньги не возвращает.Действует он нагло,чувствует себя вольготно и ,делая махинации с 2008 года,остаётся безнаканным.Более того.В 2014 году,когда были активные звонки ему от потерпевших и он начал всем назначать встречи,но не приходить на них,в интернете в газетах АИФ,ФОНТАНКА и ещё других,вышли две статьи о нём.Первая, где его жена обратилась в полицию,так как видела как мужа похитили,а вторая ,через несколько дней,что сам юрист,муж обратившейся,пршёл Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! Семейный подряд. Поликарпов Александр Андреевич, Поликарпова Татьяна (жена), 89261117040, 89266457111, 89262149088, 84956041667, 89175585233, 84953572879, 84956096620, http://tutkomarov.net, [email protected], http://mosquitotrap.m

ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! Семейный подряд. Поликарпов Александр Андреевич, Поликарпова Татьяна (жена), 89261117040, 89266457111, 89262149088, 84956041667, 89175585233, 84953572879, 84956096620, http://tutkomarov.net, atekmks..[]..mail.ru, http://mosquitotrap.me/article/2/, braun3..[]..rambler.ru, ООО «АТЭК», ИНН: 7714799039, ОГРН: 1107746036452, ООО "АТЭК ИНТЕР", ООО «ВИМ», г. Москва, ул. Академика Королёва, д. 13, стр. 1, ЗАО «СВАРОГ-М», ООО «ВИМ» Занимаются мошенничеством при строительстве и подрядах. В разных секторах кидают доверчивых Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Love & Carry(ИП «Михалев Сергей Андреевич»)

Описание вакансии на сайте HH.ru совершенно не соответствует действительности. Руководителю 23 года, как руководитель - никакой! Все обман и интриги, обещают официальное оформление а на деле уклоняются от оформления, денег не платят!! Шарашкина контора!!! И продукция низшего качества!! Не советую ни работать, не преобретать так называемый бренд Love & Carry! Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Виал" Виноградцев Алексей Андреевич»

Рабский труд, отвратительное отношений руководства (в частности ген. Директора Виноградцева Алексея Андреевича), бесконечные штрафы и удержания из зарплаты, глупые придирки, террор в случае больничного.
Дружный коллектив ... Подробнее>>