Отзыв о работодателе «ООО "Виал" Виноградцев Алексей Андреевич»

Ольга:

Рабский труд, отвратительное отношений руководства (в частности ген. Директора Виноградцева Алексея Андреевича), бесконечные штрафы и удержания из зарплаты, глупые придирки, террор в случае больничного.

Дружный коллектив

г. Киев

15.09.2021
ТОВ Виал Маркет

для оформления на работу необходимо три дня поработать на стажировке. Проработала два дня, но потом узнала что тут не оформляют, хотя на собеседовании обещали. Коллектив ужасный. Женщина которая меня должна была обучать, пользуясь мной, постоянно отлынивала от работы, ничего не объясняла. Подсказок, поддержки нет ни от кого, людей не ценят и постоянная текучка. За отработанных два дня не получила ничего. Подробнее>>

06.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ВИАЛ Коммьюникейшнс

Получила приглашение на собеседование. Первым делом проверила компанию «ООО ВИАЛ Коммьюникейшнс» на черный список. Не нашла ничего плохого и решила позвонить на счет вакансии помощник- бухгалтера . Трубку взяла какая-то девочка с голосом школьницы, меня сразу насторожила манера ее голоса и общения. Обычно работодатель берет трубку и представляет свою компанию, тут тишина. Я говорю, что звоню по вакансии, она молчит. Через минуту молчания отвечает, смотря по какой. Я отвечаю, что звоню на вакансию помощник - бухгалтера . И спрашиваю, когда мне можно приехать на собеседование. Она говорит, что не может ответить и что бы я перезвонила через 10 минут. Я перезвонила, через 10 минут, трубку опять взяла эта девушка , я попросила соединить меня с Юлией Хургес ,которая прислала мне приглашение на собеседование. Слышу, как она кричит Юль тебя. И соединяет. Мне пришлось прождать минуты 4 , прежде, ... Подробнее>>

05.03.2014 | отрицательный отзыв
Юридическая компания "Юрбюро ВиАл" (Россия, Москва) - Знаем точно, за что платим юристам

Прозрачность цен, внимательность, каечество услуг Подробнее>>